| ВИНТ | ||
А что в копюшёне скрываешся от кого?????Шутка...... |
||
| F1 | ||
| а для админов свой топик создавать надо? как то юзеров не качу мне кажется! :-))) | ||
| -=Велла=- | ||
|
Можешь сюда.. а мы посмотрим |
||
| ВИНТ | ||
Даладно тебе .......некатиш так и непости тоды.... |
||
| закройщик | ||
|
Давненько меня тут не было )) Вот моих пара фоток. На этих выходных отдыхал в горах. КРУТО! Высота 4,200 над уровнем моря Присоединённый файл
_.JPG
|
||
| закройщик | ||
|
и вот, второй Присоединённый файл
__.JPG
|
||
| -=Велла=- | ||
| закройщик, клева то как :) | ||
| закройщик | ||
Да, уж..., не то слово..., 9 часов ходьбы. А в озере температура воды +5 градусов, почти как в Северном Ледовитом океане. Я в нем даже искупался, буквально сорок секунд ))) |
||
| -=Велла=- | ||
| А я вот в выходные эти на НАШЕСТВИЕ ездила... может фотки выложу на днях | ||
| закройщик | ||
эх... везет же людям! а у нас НАШЕ перестали транслировать, уроды... теперь приходится Максимум слушать... |
||
| mvf23 | ||
Но почему-то не улыбаемся :) Улыбайся, ведь ты красива! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Почему не улыбаюсь? Это я так всегда.. слегка.. загадочно Спасибо |
||
| закройщик | ||
загадочная ты наша... )) привет )) |
||
| Agost | ||
Кхм... Стал другом гильдии... Думаю теперь можно показать свое наглое ры... Лицо Это сообщение отредактировал Agost - 11-10-2006 - 18:35 |
||
| -=Велла=- | ||
|
хм... симпотяжка.... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 12-10-2006 - 14:53 |
||
| ВИНТ | ||
|
Agost Навид нормальный чел а где живёш то??? |
||
| Agost | ||
|
-=Велла=-, пасиба ВИНТ, |
||
| malef | ||
Не член , но стану ![]()
|
||
| Platinum PROFI | ||
|
Велла фотками порадовала безусловно, да и не только она, ВИНТ тоже бешеный чел, я смотрю.. Свою фотку подыщу по-приличней, тогда и выложу |
||
| ВИНТ | ||
|
Впрошлом году в Питегорске на горе Машук...... Присоединённый файл
Image_371_.jpg
|
||
| Platinum PROFI | ||
|
Вот и я собстноо... Присоединённый файл
IMG_0006.jpg
|
||
| -=Велла=- | ||
|
Platinum PROFI |
||
| VSS IV | ||
![]() Вот он я... |
||
| -=Велла=- | ||
|
ууу... какой... |
||
| VSS IV | ||
О да... Суров, но зато справедлив. |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Хех. Ну вот и от меня фоточка новая, правда она довольно-таки условно новая (снята ещё до НГ) [img=http://img162.imagevenue.com/loc60/th_38337_003_123_60lo.jpg] Это сообщение отредактировал Platinum PROFI - 13-02-2007 - 07:47 |
||
| Shin Akuma | ||
крут |
||
| CR0W | ||
|
Как новоиспеченный друг гильдии можно тож выставлюсь? Присоединённый файл
992606.jpg
|
||
| nikkoN | ||
Приветик! Чего-то ты усталый такой? На работе что-ли ночуеш? |
||
| Sunni | ||
|
||
| CR0W | ||
|
|
||
| nikkoN | ||
|
А эт я, и мое рабочее место.... Это сообщение отредактировал nikkoN - 13-03-2007 - 01:07 Присоединённый файл
P3120004.jpg
|
||
| erm1k | ||
|
Здрасте мои дорогие .. а вот и я сново с вами Помните какой я был когда уходил ? Нет ?! Так я вам напомню !! Присоединённый файл
30788239.jpg
|
||
| erm1k | ||
|
Так я не только вернулся к вам ... так еще и немного изменился ... ни у кого нет желания на меня взглянуть ? Ладно уговорили ... ловите несколько моих изображений .. как я менялся .. )) Это я на работе .. Присоединённый файл
IMG_0217.jpg
|
||
| erm1k | ||
|
А эта фотка через... мммм ... месяца 1.5 ... Присоединённый файл
IMG_0245.jpg
|