| AngeLR | ||||
ну и сколько у тебя минута (со скидками) внутри сети выходит ? и на другие сети ? |
||||
| piterpen | ||||
| Если честно не задавался таким вопросом (фирма платит).... Щас гляну прайс... | ||||
| piterpen | ||||
|
1 Все входящие с сотовых - бесплатно 2 Исходящие на корпорацию - 0,33 3 Исходящие на др. мобильные - 1,33 Цены с налогами, но без скидки ( т.е вычти еще 20%) |
||||
| Duracell | ||||
|
Сначала был МТС, потом Билайн, снова МТС. А теперь МЕГАФОН. Зачем переплачивать? ![]() МЕГАФОН РУЛИТ!!!!!!!!!!!! |
||||
| AngeLR | ||||
Хм... промежуточный анализ показывает, что рулит Вот рейтинг: МТС ~ 32% Мегафон ~ 22% BeeLine ~ 22% Прочее (местные) ~ 24% |
||||
| JIS | ||||
| У меня на Украине киев стар, а в России билайн, очень довольна как одним так и другим! | ||||
| Супернова | ||||
| У меня МТС, тариф Супер Джинс. Выбрала его за дешевизну и хорошую связь - даже в туннеле метро мне могут дозвониться. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Билайн форева |
||||
| foma3000 | ||||
|
Привет! У нас Билайн, МТС, Теле 2, Мегафон. Все время сижу на Билайне, ТАРИФ тАЙМ С 61 СЕКУНДЫ. не так часто болтаю, поэтому на "Простые вещи" не перехожу. Реально работает GPRS. МТС у нас снимает деньги по-черному, особенно если трубка от фирмы... Совести нету, однозначно. Причем я не голословен. Теле 2 - студенческий оператор - 2 цента на любой мобильник, но зона покрытия крайне скудная. Мегафон набирает обороты, подумываю... но не хочется менять номер, пол жизни на него завязано... |
||||
| revizor | ||||
|
РеКом - МТС, закрытая группа... |
||||
| AngeLR | ||||
А что значит закрытая группа ? Типа какой-то корпоративный тариф или что-то супер секретное ? |
||||
| Ледяной ангел | ||||
|
Мегафон - Северо-запад. Никаких проблем - роуминг автоматически (что для меня - супер!). Когда в Москве был "черный день Чубайса" (повырубало электричество), мой Мегафон работал без проблем. Даже в первый час Нового года можно дозвониться. |
||||
| valek101 | ||||
Это в Москве Мегафон атцтой а у нас Рулит |
||||
| valek101 | ||||
Это что в Зимбабве есть Билайн, МТС, Теле 2, Мегафон? |
||||
| Инакомыслящий | ||||
|
УралСвязьИнформ - 63 коп внутри сети, входящие халява |
||||
| Kabanoff | ||||
| У меня Билайн. Пока вроде все устраивает. | ||||
| Царевна | ||||
| МТС ФОРЕВА | ||||
| AAN | ||||
| В рабочее время Мегафон - корпоративка. В остальное время Beeline. Собираюсь еще взять МТС - брату 10 баксов не лишние, и с девушкой из другого города общаться проще. | ||||
| revizor | ||||
В простонародии "Тариф ментовский", для военных есть своя группа. 240 минут бесплатной входящей-исходящей связи за $8, в которую входят все операторы сотовой связи зарегестрированных в области, звонки с городских телефонов города и области. |
||||
| Злючка | ||||
| МЕГАФОН | ||||
| debauch | ||||
| Обойди хоть всю планету - лучше МегаФона нету! | ||||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||||
| Билайн радует, МТС деньги воровало. | ||||
| AngeLR | ||||
|
Вот тут многие пишут, что та или иная контора ворует деньги, да и от знакомых слышал, что они именно по этой причине меняли оператора. Интересно: как это вообще возможно ??? Можно же запросить детализацию счета и просчитать каждый звонок (из принципа) и всё станет ясно... или все просто "молча меняли оператора" и всё ? |
||||
| Tanya | ||||
| Раньше только МТС, потом сменила на Билайн, потом на Мегафон..терь опять на МТС. | ||||
| Кошка_в_тапках | ||||
|
Фихня это все... Пчелайн с вечным недозвоном Би+ в абон службу и вечным не дозвоном с города. МТС со своей жадностью к счету клиента. Грамофон тож стал этим грешить о чем свидетельствует счет в этом месяце уже на 186 баков ((( Зато у Грамофона роуминг самый дешевый и по связи хороший. У Пчелайна если не отменили на стором тарифе есть ЖПРС бесплатный и переадресация. А МТС кроме хорошей связи по Москве и дешевого ВАПА больше ниче не имеет. Скайлинк и прочая безпонятия но судя по тому как улетел телефон в стену у знакомого свясь фихня. Вот. |
||||
| Кошка_в_тапках | ||||
Заказала распечатку звонков. гыы когда запрашивала у МТС мне просто сказали что они этого не делают в данный момет. Пчелайн долго и упорно не хотел говорить номер факса что б я скинула туза заявку на расторжение договора. Распечатку звонков получаешь ..смотришь.... чуешь что ***** а доказать не можещь. Складно все и замеательна. Не буду утверждать но слышала несколько раз как чужие звонки раскидывают по счетам. |
||||
| AsteriX | ||||
| Мегафон... у меня он ловит лучше Билайна, да и GPRS безлимитный...за копейки(по сравнению с таким же Билайном). Только есть один минус... в среднем я дозваниваюсь до оператора минут20-30... | ||||
| Kama | ||||
|
а у мея Мегафон-прямой, а Билайн для GPRS( у них дешевле) |
||||
| Тихая_малышка | ||||
| Сначала был Gsm, потом MTC, сейчас Мегафон-Дальний Восток... | ||||
| Мессалина | ||||
|
У меня ЮМС, есть Ди Джус... В каждом есть свои + и -. Хотя сейчас операторы соревнуются у кого тарифы более выгодные. Вот Лайф пробовала - плохая связь... да и тарифы хороши только для обонентов Лайф |
||||
| НАИВНАЯ | ||||
| Основной у меня Мегафон Олайт (который по три цента за минуту))), но на случай поездки за город или еще что-нить в этом духе есть МТС.....хотя их не сравнить столько денег на этот МТС уходит, просто ужасть какая-то) | ||||
| PTUCH | ||||
| пользуюсь услугами БиЛайн...хочу переподключиться к Мегафону... | ||||
| totals | ||||
|
Билайн Оптимальное сочетание цены и качества. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Би Лайн FOREVER!!! Лучшая служба поддержки, средние тарифы, очень быстрый GPRS! С 1998-го года на нём! :) Уйду если только Билайн закроется... |
||||
| AngeLR | ||||
| Интересно, а где абоненты не-GSM операторов (типа: Sonet, Sotel, SkyLink...) стандартов CDMA? Интересно было бы узнать почему они пользуются услугами своих операторов, какие у них плюсы? Минусов, насколько я знаю, у них много: роуминг ни какой, ценовая политика весьма странная, выбора модели аппаратов практически нет. |