| kimsie | ||
|
Только пчелайн! Уже лет 5 как.. |
||
| Trucker | ||
| МегаФон форева! Юзаю его уже три с половиной года. | ||
| Архидея | ||
|
У меня MTS Пробовала билайн,совсем не понравилось |
||
| НаСТЕНА | ||
| Билайн, есть мегафоновская симка, но ей сейчас не пользуюсь | ||
| Кукушечка | ||
| Всегда пользовалась Билайном. Когда начала мобильник использовать как модем, перешла на Мегафон (в два раза дешевле). Никаких нареканий по качеству и дешевле. | ||
| LiF | ||
|
Пользуюсь MEGAFONом - оптимальный оператор... P.S. и очень дешевый..... |
||
| чи100тип | ||
| А унас только МТС нормальный сигнал дает. По межгороду джинс - адназначна. А так между делом с мегой мучаюсь - дешевле. | ||
| ВИНТ | ||
|
Удобней всего двумя аператороми пользоватся на одном телефоне унас в Тольятти это МТС и СМАРТС . \Так и пользуюсь очень удобно |
||
| Gianni | ||
|
МегаФоном пользуюсь уже лет 5-6. это конечно шедевр. лучший оператор в России! В Москве обещают пустить пробный вариант лучшей в Европе сети - VODAFONE |
||
| ВИНТ | ||
| А Про Индигу что слышно??? | ||
| Евгешкин | ||
| AZERCELL | ||
| Gianni | ||
Ничего пока не слышал.. |
||
| amalex | ||
| У меня VODAFONE D2 | ||
| Trucker | ||
| Классная сеть! Я у Бундасов тоже её юзал. Хотя иногда телефон норовил переключиться на T Mobile. | ||
| Serf | ||
|
У меня так в симке 3 номера - От МегаФон, Beeline и МТС. Мегафон использую как входящие звонки, с Beeline - звоню. А МТС, если уезжаю загород. Выгодно и удобно |
||
| Trucker | ||
| А как это ты на одну симу три номера загнал? | ||
| Natan | ||
|
МТС Джинс 007 Сижу уже три года на Джинсах...вполне устраевает... |
||
| Serf | ||
|
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost С помощью специального сканера |
||
| David G. | ||
шаман! |
||
| Serf | ||
| Вовсе нет-технологии опережают действительность :-) | ||
| Serf | ||
| Вовсе нет-технологии опережают действительность :-) | ||
| Serf | ||
|
Вовсе нет- это технологии |
||
| Dart Knight | ||
| МТС-лучше всего. Но я пользуюсь и ТЕЛЕ 2. Она дешевле просто. | ||
| Mekol | ||
| Билайн и Мегафон. Билайн для друзей, а Мегафон для разного народу. Мегафон по 3 руб., а Билайн по 0,36 $ ужасть... | ||
| Калигула | ||
|
МТС,Экстра Джинс+СМС 30 копеек внутри сети 90 копек на другие мобильные 3 с чем-то рублей на городские |
||
| deadworld | ||
| Utel недорого и связь нормальная | ||
| devil-jersey | ||
|
БИЛАЙН+МТС= нехилый замес. я использую эти два оператора. |
||
| Rotterdam | ||
| Пользуюсь Utel'ом | ||
| Цирцея | ||
|
Раньше был и Мегафон и Билайн, потом надобность в последнем отпала. Мегафон абсолютно устраивает. |
||
| +++IL+++ | ||
|
У МЕНЯ ЕРМАК |
||
| Spin | ||
|
МТС корпоративный, ничего лучше не встречал |
||
| Vishny | ||
| Мегафон а если качать то билайн | ||
| AngeLR | ||
|
Я гляжу многие пользуются услугами нескольких операторов одновременно. Неужели в этом больше финансовой целесообразности, чем затраченных на подключение денег, проблем с заменой sim-карты (если конечно у вас не такое же кол-во трубок) и проблем с оплатой каждому оператору. А как тем кто вам звонит, перебирая все ваши номера, пока не попадёт на подключенный в данный момент ? Я вот как подключился к одному оператору, так уже несколько лет его и не меняю. Зато друзья, с которыми очень редко вижусь, очень легко меня находят. |
||
| ЗОРГЕ | ||
|
Держу 2 номера, и оба Билайн |
||
| Tauri | ||
| Номер один уже третий год - Мегафон О'Лайт... Связь, конечно, раньше была хреновенькая, зато дешево)) Сейчас получше стало... И в НГ можно спокойно внутри сети дозвониться)) |