| radmyr | ||
|
нвчал в 2002 г. с Мегафона..... потом изменял с Билайном 2 раза и с 2004 г. снова на Мегафоне..... для меня главное - цена........ |
||
| СПАРТАЧ | ||
| мегафон | ||
| ipatovo | ||
| Я пользуюсь услугами только BeeLine | ||
| Xamik69 | ||
| Всю жизнь Мегафон | ||
| Бестя | ||
| У меня есть симки всех операторов, но мегафон устраивает больше всех | ||
| Кофейная кошка | ||
| Сначала был МТС, потом с новым мобильным досталась симка Билайна... Сейчас Билайном пользуюсь только для интернета, потому как связи в квартире данного оператора практически нет. Для звонков с смсками же пользуюсь Теле2. Полностью довольна. Очень дешево и связь отличная. Единственно плохо что до некоторых уголков, особенно дачных, области этот оператор еще не добрался... Впрочем равно как и некоторые другие операторы. | ||
| alex.68 | ||
| БиЛайн с 98-го года | ||
| msmk | ||
| Имею 2 симки Билайна и Мегафона которыми успешно и пользуюсь! | ||
| Rambus | ||
| МТС (не люблю, но пользуюсь) и 2 питерских Билайновских симки (как ни банально, люблю, но не пользуюсь) | ||
| Солнечный!! | ||
|
Сначала был мтс, потом билайн, потом опять мтс, потом мегафон, а теперь опять мтс!! |
||
| СЕРЫЙ VOLK | ||
|
Работаю в BEE LINE и номер соответственно тоже БиЛайновский. Вообще БиЛайном пользуюсь с 2002 года.Причём одним и тем же номером. |
||
| satanika | ||
|
только Билайн))) ни разу не было Смартс(( не лю его как то(( Мегафон считаю дорогим((( мтс.. а вот мтс был как то пару раз.. но все равно БИЛАЙН))) |
||
| Missirka | ||
| Мегафон... Как начала с него, так им, наверное, и закончу :) | ||
| i9o8 | ||
| Мегафон уже 9 лет. Но сейчас еще и Билайном пользуюсь. | ||
| Andrew X | ||
| Билайн и только он) | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| Один сейчас - "Би Лайн", второй - "МТС". Раньше на рабочем телефоне ставила "Скайлинк". | ||
| BlackSensei | ||
| Мегафон... Все устраивает!!! | ||
| Сумрак | ||
В московском регионе наоборот |
||
| ILANTA | ||
Согласна |
||
| @Доктор@ | ||
| Билайн | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Оба номера Билайн :) Одним из номеров уже более 5 лет пользуюсь, да и трафик подходящий. |
||
| давaлка | ||
| у меня мегафон 7 лет уже | ||
| Беззаботный | ||
|
мегафон |
||
| Kissуля | ||
| МТС и Life | ||
| Чумной зомбак | ||
| МТС и Билайн | ||
| edelweiss757 | ||
|
Би Лайн - Простые вещи - 2 цента после четырёх минут разговора ежедневно - на деле когда 2, а когда и 3 спишут., до этого был мегафон Олайт- он сейчас у жены, до него был МТС. Если появится что то более дешевое, то без колебаний перейду - ибо нет предела жадности моей |
||
| Пингвинка | ||
| У меня 2 номера МТС. Они практически всегда. И только при поездках в деревню - мегафон. | ||
| arln | ||
| У меня : МТС и Билайн. | ||
| Big Smook | ||
|
Биляйн и МТС пользовался, для меня в принципе серавно какой оперетор, телефоном не пользуюсь (не считая городского конечно |
||
| vladimir1 | ||
| С 2004 года я абонент Билайна.Во всем он меня устраивает.Заметил,у большинства речников(сам я речник-моряк) тоже Билайны.В частых поездках за рубежи России Билайн меня не подводит.Поэтому я-патриот Билайна. | ||
| Беззаботный | ||
17 февраля цены на роуминг поднимут, нахлебаешся со своим билайном Это сообщение отредактировал Беззаботный - 09-02-2009 - 20:14 |
||
| Правда | ||
Настоятельно рекомендую сменить Вашу манеру общения... |
||
| лемке | ||
|
Я как МТС при покупке поставил, так и стоит. |
||
| Gfater | ||
|
два оператора: Мегафон МТС |
||
| Светорада Золотая | ||
| у меня мегафон, устраивает |