| DaLI | ||
| Местная Tatincom, а на другом BeeLIne (какой тариф ....хрен знает) | ||
| RedKing2 | ||
|
У меня, жены, матушки, батюшки, двух сестер, тещи, друга, родствеников жены МЕГАФОН!!!!! так как в Волгограде это самая качественая связь. На работе рабочий Смартс-GSM - постоянно плююсь. |
||
| Elle_Lee | ||
| у мя МегаФон, в подвале нихрена не ловит, бегаю с трубой, как дурная | ||
| BLACK SABBATH | ||
| В самаре рулит МЕГАФОН, а самый отстой-МТС | ||
| ЗОРГЕ | ||
| У меня два оператора...Мегафон и Белайн....притензий нет. | ||
| Olegin | ||
| У меня Татинком. Пока все устраевает. | ||
| Злюka | ||
|
Мегафон! Связь хреновая ,но тариф выгодный! |
||
| Elle_Lee | ||
| а теперь у меня ЕТК, наш краевой оператор, лучшая связь, по качеству, да и номер клёвый | ||
| ЧуднАя | ||
|
Сначало у меня был - МТС (бесила абонентская плата). На данный момент - Мегафон Экстра Лайт (всё устраивает). Вот-вот должны перевести на корпоративную связь и какой будет оператор - трудно сказать. Но то, что будет полная "з", я в этом более, чем уверена. |
||
| Aspem | ||
|
Пользуюсь в основном Мегафоном, но про запас ношу и Билайн, на всякий случай |
||
| mamvdrf | ||
| Пчелайн! Подводит только в новогодние праздники, НО зато конкретно - то есть дня 2-3 вообще никуда дозвониться не могу! Но так этот номер у меня уже лет 5 как и его знают пол-Москвы, то не меняю, терплю. Привык. | ||
| Птиц | ||
|
TELE2. Дешево. По городу - замечательно) бывают сбои (крайне редко), конечно, но в принципе неплохо)) За городом плохо ловит... Байкалвестком - ловит лучше, но доооорогоооо... Это сообщение отредактировал Птиц - 11-05-2006 - 09:06 |
||
| valoss | ||
|
Мои собственные номера МТС. Связь хорошая. Работают в метро на всех станциях нашей Сокольнической ветки. И даже между станциями в тунелях. Служебный Билайн достал! Разговаривать на ходу просто невозможно. Приходится останавливаться, тогда слышно. Дурдом! |
||
| (SYMRAK) | ||
| Пользуюсь Билайном,лучше дорого и качественно,чем дешево и сердито ) | ||
| *ве$ёл@я* | ||
| Билайн и только Билайн. Сколько всего перепробовала, всё равно вернулась в нему. Меня устраивает полностью. | ||
| skaner | ||
| ---МЕГАФОН-.......только он! | ||
| - CEBEP - | ||
| Пользовался МТС,Мегафон,но выбрал БиЛайн.На мегафоне бесит продление,а на МТС тарифы...а Би - золотая середина... | ||
| EasyNord | ||
| Джинс и ДиДжус | ||
| Chaga | ||
| МТС - Беларусь, дешево. | ||
| zarmon | ||
| Билайн | ||
| BlackNoise | ||
|
Всю жизнь МТС (не джинс)... Пробовал переходить на других операторов, но всё равно возвращался |
||
| Pauk | ||
| Скай Линк | ||
| ВИНТ | ||
ну это всё зависит от место проживания и обитания сети .... |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Теле2, За городом Мегафон. | ||
| Armon | ||
| ArmenTel | ||
| Nyta | ||
|
Мегафон |
||
| Altal | ||
| В Москве пользуюсь услугами МТС (Корпоративный тариф), в Лаосе Tango. | ||
| fantomih | ||
|
МТС. И менять не собираюсь. |
||
| Oligafren | ||
| Для связи Мелафон, а для инета Skylink | ||
| Ktulhu | ||
| МТС корпоративный, фирма некую сумму кладет на счет, мне хватает. | ||
| Daur | ||
| O2, T Mobile. | ||
| TheLine | ||
|
Постоянно пользуюсь Теле2. Есть еще сим-карта МТС, раньше была у моей подруги, но ей оказалась не нужна, она отдала ее мне, оформили договор на 3 года. Иногда пользуюсь МТС. |
||
| Золотой МедвеД | ||
| всегда БиЛайн | ||
| e-va-l | ||
|
8 лет непрерывно-билайн. денег им скормили - можно машину купить было. |
||
| Сексуальный доктор | ||
Радиосвязь вообще себя изжила!Какое новое поколение!Это очередной рекламный ход |