| The_Punisher | ||
| Мегафон...и не собираюсь менять | ||
| Маэстро | ||
| МТС | ||
| Сексуальный доктор | ||
И что больше нравится? |
||
| Сексуальный доктор | ||
|
У меня МТС "первый" и мегафон "о,лайт" все определится что мне надо не могу |
||
| BiznesWeb | ||
| Мегафон, однозначно. В Питере лучшего варианта нет. Конечно дороже, чем остальные операторы, но куча преимуществ по приёму в любом подвале и на любой станции метро. Кроме этого автоматичесикй междугородный и международный роуминг и любое действие над тарифным планом по звонку. Не надо стоять в очередях сервис центров, писать заявления и терять время. Одним словом - это УДОБНО!!! (не смотря, что Билайн занял этот слоган "С нами удобно) " | ||
| Сексуальный доктор | ||
А он вообще берет сигнал в роуминге то?Хотя бы в междугороднем? |
||
| Vovanes | ||
| Давно пользуюсь услугами Билайна, претензий нет :):):) | ||
| Сексуальный доктор | ||
|
МЕГАФОН-ЛУЧШИЙ! |
||
| Марчелла | ||
|
Перешла на Билайн с МТСа, качество связи стало лучше |
||
| killer678 | ||
| Би лайн корпоративный | ||
| *AION* | ||
| МТС. И с недавнего времени Мегафон. | ||
| Srw77 | ||
| МТС (примерно как год-корпоративный телефон) и Билайн (уже лет шесть). Качество связи идентично. Денег едят то же примерно одинаково. Единственное, что не нравиться в МТС это затянутость процедур при обслуживание, когда приходишь в офис. Раздражает большое количество формальностей. | ||
| Kaktus | ||
| Билайн | ||
| llehs1 | ||
| Был на билайне в том году теперь перешел на мегафон-прием лучше. | ||
| Елена Дмитриевна | ||
|
Билайн,спец тариф.Били симки и Мтс.... Было - куча сотовых.. Не пробовала Мегафон и Скайлинк... |
||
| harrold | ||
| UMC уже три года | ||
| athlet | ||
| Мегафон (Олайт) + Билайн (не помню) | ||
| Stined | ||
|
Биплан! |
||
| Арнольд Ш. | ||
| Билайн с 2002 года | ||
| P L A T O N | ||
| Мегафон+БиЛайн | ||
| Уран | ||
| Уже пять лет пользуясь МТСом-все устраивает! | ||
| Магазин ХХХ | ||
| Билайн и МТС. Преимущественно Билайн | ||
| Shishat | ||
| Мегафон как корпоративный клиент, а МТС на втрором телефоне уже свой выбор | ||
| AKCEL | ||
|
МЕГАФОН! Мне нравится! |
||
| jerbass14 | ||
| БиЛайн -> МТС -> МегаФон -> и опять МТС (maxi) | ||
| Флеш | ||
|
Билайн в городе, Мегафон за городом. МТС очень дорог, жалко этим вымогателям деньги платить за бренд. |
||
| Drowning Pool | ||
| Теле 2 | ||
| D0G0 | ||
| БиЛайн у всей семьи | ||
| ВИНТ | ||
| Народ а у кого есть 3джепишная сеть??? | ||
| doodge | ||
| раньше сидел на пчелайне))) года два, а сейчас на тили2 перешёл...подешевле однако)))) | ||
| Рубин. | ||
| сколько себя помню всегда мтс был. И сейчас есть))) плюс взял симку билайна спецом для инета)) очень дешево. | ||
| *Malkavian* | ||
| TELE2, всегда на ней был | ||
| Presence | ||
| SFR, TIM, Life. В зависимости, где нахожусь. | ||
| Флеш | ||
|
Перешел с Билайна на Мегу из-за проблем с инетом на Билайне. На Меге голос дороже, все остальное дешевле. |
||
| Обычный человек | ||
|
Я уже года три сижу на смартсе, не могу сказать что все устраивает, особенно последнее время...но продолжаю оставаться с этим оператором как шарик по инерции. Хотел перейти на мегафон, но хотел красивый номер а там за 1000 типа 8927 330 37 47 не лучьше и я решил подождать до лучших времен Это сообщение отредактировал Обычный человек - 20-09-2007 - 00:34 |