| Нотька_snegka | ||
| мегафон | ||
| west561 | ||
|
Три оператора: Мегафон (основной) МТС Tele2 |
||
| genrrre | ||
| мтс by | ||
| почтальон | ||
| мегафон и теле2 | ||
| levin91 | ||
| Акос GSM. Тарифы неплохие, но в нашем регионе у всех wap стоит 2рубля за 10кб(это не опечатка!). Так что без смартфона интернета нет | ||
| Немо_13 | ||
|
U-tel ака ЮУСТ. Подключился в те времена, когда о других операторах в нашей области и не слышали. Юзаю до сих пор. Мне нравится) |
||
| *Diosa Luna* | ||
| Мегафон, тариф О*Лайт. Мне нравится. | ||
| Ь00 | ||
|
мтс был пару недель с первым телефоном. телефон потеряла, а с ним и сим-карту через месяца 4 купила телефон и сразу подклюичла билайн .с тех пор не изменяю ему)) |
||
| СексАгитатор | ||
| БиЛайн, Теле2 | ||
| Wolf06 | ||
| WAP не использую, больно дорого... | ||
| GENRY1982 | ||
| MTS.BY КОРПАРАЦИЯ | ||
| Haruhi | ||
| Мегафон сейчас. Но думаю о переходе на билайн, так как зона покрытия больше:) | ||
| andyGW | ||
|
МТС, тариф "Полный 0", очень удобный. Это сообщение отредактировал andyGW - 13-04-2009 - 23:22 |
||
| Sergio77 | ||
| МТС | ||
| Pansies | ||
| билайн... тариф..сенсация.. | ||
| sergey9988 | ||
| пользуюсь мегафоном...дорого....но хорошее качество связи... | ||
| zadov | ||
| Билайн и МТС в основном МТС | ||
| РУБИН. | ||
| мтс. Тариф суперпервый. Кучу лет на мтс, и переходить не собираюсь | ||
| магнит12345 | ||
| МЕГАФОН пользуюсь уже лет 5 | ||
| Беззаботный | ||
|
Мегафон в Москве совсем обурел! Подняли цены на многих тарифах, в т.ч. на Олайте, Рублевом и т.д. Придется возвращаться на МТС |
||
| deadeyes | ||
|
если есть договор то ничего они изменить не могут ! у меня 3 тел - и все в мтс., и заключал я договор и все цены остались теже., |
||
| got-art | ||
| Билайн. Если звонишь на мобилу с другим оператором связь ужасная и часто прерывается. | ||
| bormaw | ||
|
АКОС тариф "Фьюжн". Выше написали что без смарта нет интернета. У друзей обычные телефоны и инет прекрасно работает. Ну а я счастливый обладатель смарта :) Это сообщение отредактировал bormaw - 04-08-2009 - 03:17 |
||
| Беззаботный | ||
Т.е 3 контрактных тарифа у вас? Вон мегафон поднял абонетку на контрактном вызов L на 25 рублей Это сообщение отредактировал Беззаботный - 04-08-2009 - 23:41 |
||
| Jemand | ||
А я что-то ни у какого оператора не нахожу идеального варианта. Держу мтс чтобы звонить на городские и мегафон чтобы звонить на мобильные. |
||
| Беззаботный | ||
А иначе в мск и нельзя - только несколько симок |
||
| Guitarman | ||
| Недавно купил номер ТЕЛЕ2. У них качество нормальное стало, а по цене вне конкуренции, другие операторы рядом не стоят. | ||
| НеАнгел | ||
|
У меня были всякие разные связи, но осталась верна я лишь Tele2 |
||
| Piriel | ||
| с 2000 по 2002 билайн,с2002по2009 мтс,сейчас опять билайн твои правила !!! | ||
| Kuzbass | ||
| Жена сидит на TELE 2 и мне пришлось перейти на неё же | ||
| Бугумот Фиалетовы | ||
|
МТС с 2004 года номер не менял а до этого Фора и Билайн были |