| *Malkavian* | ||||
|
Вот интересно, пользуемся ли мы интеллектуальным набором текста? ps. по поиску вроде не нашел такой темы, если была - закройте эту. Это сообщение отредактировал *Malkavian* - 26-08-2007 - 06:48 |
||||
| Правда | ||||
| У меня эта опция включена по умолчанию,но мне неудобно-постоянно отключаю её. | ||||
| Уран | ||||
| Только Т9 !!! Без него никак... Пишу много на мобиле-смс,аська,опера мини...так что без Т9 не обойтись. Сейчас у меня хороший словарь,очень много нужных мне слов туда добавлено! | ||||
| TheLine | ||||
| Без сомнения, Т9 необходимая функция! Очень удобно! Понемного заполняю личный словарь. | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Не пользуюсь Т9, ибо не удобно, имхо. |
||||
| Amiga | ||||
|
Я быстрым набором не пользуюсь, потому что пишу транслитом. Но если бы сообщение набирала и русским алфавитом, много времени на Т9 я бы, наверно, не сэкономила. Хотя есть более серьезная причина, по которой я бы не пользовалась этой функцией - 99% сообщений я отправляю любимому, поэтому мне приятно и очень важно каждое слово ввести самой. |
||||
| Эпицентр | ||||
|
Не пользую его! И впще терпеть не могу!!! Все набираю паЛЧиками и гораздо быстрее! Уж поверте, проверено |
||||
| Уран | ||||
Ну как это может быть удобнее,если давить на кнопки надо в два,а то и в три раза больше? |
||||
| Рубин. | ||||
| набираю по буквам....пальцы тренирую)))) т9 так и не научился пользоваться))) | ||||
| Kabanoff | ||||
| Мне обычным удобней, пробывал Т9, не понравилось | ||||
| Верм | ||||
| Т9 Пробовал, жутко неудобно. Пристрочился набивать пальцами и причем быстрее чем, через Т9. | ||||
| Черепаха Тротилла | ||||
|
ненавижу...... не умею..... |
||||
| *ве$ёл@я* | ||||
|
Использую Т9! Уже настолько привыкла, что набираю смски не глядя...а все удивляются, как это я так быстро умудряюсь! |
||||
| ВеснушкA | ||||
| Только Т9, если надо набрать слово по англ например, прям раздражает 33 раза кнопки нажимать =)))) | ||||
| ferian | ||||
| я Т9 не пользуюсь, пишу на английском.. да и не оч.. он удобен.. | ||||
| Nakara | ||||
аналогично на 100% |
||||
| Ogneupor | ||||
|
Пытался писать Т9 нефига не получилось, |
||||
| lely1971 | ||||
| А по моему очень даже удобно. Постоянно пользуюсь. | ||||
| 568568 | ||||
| Т9 терпеть не могу | ||||
| Sergej | ||||
| Простым набором мне удобнее | ||||
| Scarllett | ||||
| Набираю обычно,Т9 не использую.Да и вообще,смс пишу редко,в основном звоню или мне звонят. | ||||
| Аfina | ||||
| без Т9 набираю смс раз в 5 медленнее...не могу без него. | ||||
| Tata Fox | ||||
| А я Т9 терперь не могла. Когда была Nokia, отключала эту функцию. А сейчас у меня Моторолла, она просто подсказывает возможную концовку слова. Если совпадает - подтверждаем, нет - продолжаем набирать. Очень удобно. | ||||
| Gabriel666DVL | ||||
| На нокиа не пользовался. Теперь сонерик, только через Т9 и набираю. | ||||
|
Всегда использую Т9. Очень удовно , быстро. А если кто говорит что обычны способом может набрать быстрее, то это тоже самое что сказать: одним пальцем на клавиатуре набирать быстрее и удобнее чем двумя руками Просто люди ленятся разобраться в функции, но им студно прианаться в этом. |
||||
| Roman | ||||
|
Редко пишу СМСки, поэтому он отключен. Вечно не то что надо наровит написать. Но если бы я был "писателем", я бы Т9 пользовался. |
||||
| Stas5000 | ||||
| только через Т9 | ||||
| Эскада | ||||
|
Признаться честно года так 3-4 назад ...пользовалась исключительно набором текста по буквам....не могла понять , что за фигня это- Т9. Показывали, учили, но перестроиться никак не могла П.С: Кстати все кто рано или поздно переходят на Т9........обычного набора текста по буквам уже не представляют, а если и представляют , то с трудом |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Автору спасибо))) Подсел на эту штуку. |
||||
| Рыжая_лиса | ||||
|
Пользуемся, очень удобно! |
||||
| djulietta | ||||
| Не пользуюсь....так как вообще смс редко пишу....по мне проще позвонить... | ||||
| MTTR | ||||
| Пользуюсь, потому что по-другому на моём мобильном SMSки на русском не пишутся. | ||||
| Суперхряк | ||||
| Использую Т9 всегда. | ||||
| gigacyber | ||||
| Телфонов много подержал в руках,и на каждом по-разному...где-то удобен Т9,а где-то совершенно бесполезен,ибо тупо сделан.Сейчас стоит Т9(нокиа 3230),пользуюсь,но очень редко ввиду того,что последнее время вообще редко смс пишу. | ||||
Вот это как раз было скомпа написано - я больше привык с трубы лазить. |