Был бы Т9 - такой лажи не вышло бы |
||||||||
| *Malkavian* | ||||||||
Да, это точно, удобность т9 зависит от телефона, вот моторы в этом плане скорее под т9 заточены. |
||||||||
| Золотая | ||||||||
| sms пишу очень редко, Т9 не использую никогда, а муж без него не может, только через Т9 набирает, оочень быстро получается | ||||||||
| Лис. | ||||||||
| У меня Самсунг Е-850, так такие слова выдает, что проще по буковке. | ||||||||
| Latina | ||||||||
|
Постоянно пишу через Т9, так уж руку набила, что автоматически слова набираю, не глядя, мне удобно. Хотя по началу непривычно было, белиберда получалась, но освоила быстро))) |
||||||||
| Lordol | ||||||||
| Пытался приучить себя к Т9... ну неудобно мне и всё тут... Быстрее получается набирать без этой функции. | ||||||||
А роботы ( в том числе и Т9) для того и придуманы, чтоб облегчить жизнь. Да согласен, поколение моих родителей гораздо грамотнее меня и сумножают в уме, а я пользуюсь калькулятором. Зато я за свою жизнь не прочитал ни одной инструкции - во всей технике разбираюсь на лету. И если из прошлого поста небыло понятно - то с клавиатуры я набирать не мастак ( делаю это очень редко). Это сообщение отредактировал Акуна Матата - 27-08-2007 - 23:49 |
||||||||
| Эскада | ||||||||
Кстати , я пожалуй соглашусь ведь как правило люди пользующиеся Т9 оберегают себя от разного рода очепяток Так что если Т9 выдаёт белиберду это не всегда означает то что в наличии словаря данного слова нет...возможно что само слово...автором смски написано некорректно или с грамматической ошибкой))) Но в любом случае каждому своё)))) Ведь , я совсем не исключаю, того фактора, что кому-то реально не удобно пользоваться функцией Т9!!! Это сообщение отредактировал Эскада - 28-08-2007 - 12:09 |
||||||||
| Флеш | ||||||||
|
Пользуюсь Т9 На Сименсе набирается все очень даже удобно. На Нокиа вполне терпимо. Самсунг порой пишет билиберду, приходится по буковке исправлять. |
||||||||
| Кошка_в_тапках | ||||||||
| Да тока так и пишу.. Хорошо что в новых нокиах автоматом новое слово запоминается. | ||||||||
| Эскада | ||||||||
В том то всё и дело...поэтому на фиг)))) А то в конце концов можно прийти блин к собственному словарю, со своей итить её грамматикой Но, зато ругаться на Т9 не придётся... Это сообщение отредактировал Эскада - 28-08-2007 - 17:48 |
||||||||
| Fly_1 | ||||||||
|
раньше смс вообще не писала типа по букафке корябала 1 смс в 2 месяца появились привычки хотя иногда бываю невнимательна ну ломает меня лишний раз на * нажать ... теперь он у меня и матом умеет ругаться |
||||||||
| mariwul'ka | ||||||||
| Не люблю Т9, оно все портит... | ||||||||
| radmyr | ||||||||
|
сколько пытался - все кажеца неудобной...... в обычным способом набора у мна быстрее получается....... |
||||||||
| СПАРТАЧ | ||||||||
| по буквам набираю | ||||||||
| ipatovo | ||||||||
| Нет, мне проще и быстрее набрать без него | ||||||||
| Xamik69 | ||||||||
+1 Т9 тормазнойкакой-то, да и некоторым словам "обучать" надо. |
||||||||
| Бестя | ||||||||
| Пользуюсь, удобно порой, когда сленг не используется | ||||||||
| Солнечный!! | ||||||||
| Пишу латиницей, потому что больше символов влезает, поэтому не пользуюсь!! | ||||||||
| +Cinnamon+ | ||||||||
| Пользуюсь Т9, удобно, особенно когда была Нокия. Очень быстро писать так. А когда на латинском, не пользуюсь Т9 | ||||||||
| daemoonlight | ||||||||
| Нет, я по старинке набираю. Не привык к словарям. | ||||||||
| satanika | ||||||||
| ненавижу эту функцию.. быстрее и удобнее набирать самой)) проверено) | ||||||||
| Ценитель Красоты | ||||||||
| Т9 рулит, если при выкнешь, я как-то месяца три через мобилу в нет ходил, так как за комп потом сел неудобно было, что слова сами не пишутся:) | ||||||||
| Taunusblick | ||||||||
Ужасная функция!!!! Особенно она не для нас. Нам легче написать латинскими буквами русское предложение, потому что нам тут совсем не выгодно писать с т9, так как в телефоне есть только немецкие слова, а про русские, написанные латинскими буквами можно подавно забыть. |
||||||||
| i9o8 | ||||||||
| Признаюсь честно, что просто не умею им пользоваться. Не врубаюсь. | ||||||||
| Andrew X | ||||||||
| Пользуюсь T9 ... привык на Сименсе, Самсунге и Нокии. | ||||||||
| fantomih | ||||||||
| Пишу по старинке.По обычному тобишь) | ||||||||
| VIPBaron | ||||||||
|
Без Т9 вообще писать не могу - пол дня буду буквы "ловить" |
||||||||
| * Vitaliy * | ||||||||
| Терпеть не мог писать смс пока не постиг такую функцию как Т9 , очень сильно упращает ввод текста.Мне понравилась данная функция. | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
| Т9 ненравится...геморойно... | ||||||||
| Мэл | ||||||||
| Т9 не пользуюсь…мне легче по буквам набрать | ||||||||
| Certiz | ||||||||
| У меня телефончик дохлый Т-9 нет приходится пальцы мучить. Конечно Т-9 лучше | ||||||||
| Lam | ||||||||
| Набираю без Т9...мне с этой фигней не комфортно. | ||||||||
| MrLost | ||||||||
| Без Т9!) Ужасно неудобно, к тому же иногда использую слова не из словаря... | ||||||||
| Lesster | ||||||||
| нет, не пользуюсь т9. более того смсками почти не пользуюсь. |