| Ь00 | ||
|
еще давным-давно набирала смс-ки по букофкам (денег бывало жалко- слова коверкала))), но когда установила аську на телефон стала пользовать только Т9.. ничего сложного и помогает не забыть окончательно правила русского языка |
||
| oslik_poster | ||
| Лично я не умею пользоваться этой функцией. Дико раздражает, что что-то за меня додумывает, что я хочу написать. Да и времени на это уходит больше. Одно время много смсил, так-что приобрел стойкий навык быстропечатанья по буквам. Одно время даже проводили эксперимент с другом, активно юзающим Т9. Набирали на скорость заранее оговоренный текст. Друг был процентов на 10 - 20 быстрее. Лично для меня эта прибавка в скорости не стоит геморроя с обучением данному навыку (навыки юзанья мобил прочно закрепились в то время, когда даже о русскоязычных смс ещё мало кто знал). Но, функция нужная, ибо для многих очень удобна. | ||
| Tata Fox | ||
| Т9 - ужасно неудобная система. У меня сейчас Моторола, так она просто подсказывает - это гораздо удобнее. | ||
| Анельга | ||
| Да. Пользуюсь. Очень помогает. Не люблю нажимать кнопки и перебирать буквы. | ||
| Rokeer63 | ||
| Как-то пытался,ни чего не получилось.После этого перестал думать о нём. | ||
| СексАгитатор | ||
| Не люблю Т9. Привык так набирать! | ||
| Haruhi | ||
|
Я им не умею пользоваться |
||
| jeanbap2 | ||
hey thanks a lot |
||
| GENRY1982 | ||
| Да. Пользуюсь. Очень помогает, экономит время | ||
| andyGW | ||
| По буквам набираю, так для меня быстрее. | ||
| amorAleX2007 | ||
| ...на старом пользовался, но потом отключил....сейчас по буквам набираю, т.к. так быстрее... | ||
| El Infinito | ||
| Не пользуюсь | ||
| ВИНТ | ||
| не люблю Т9..... | ||
| Big Smook | ||
| нет, я помню не пользовался никога | ||
| Lee-May | ||
| потзуюсь всегда. проблемы возникают, когда тема темная и если в словаре нету какого-то слова - приходится вручную - а ничего не видно. тогда просто так набираю в том же текстовом поле. но в основном T9 | ||
| Pansies | ||
| совершенно не нравится..никогда не использую... | ||
| Incendie | ||
| Нет, не пользуюсь, набираю как обычно. | ||
| Sir-v | ||
|
т9..... без него уже никак... просто набирать уже отвык по правде говоря... |
||
| Вирна | ||
| раньше нет, сейчас без Т9 уже никуда.... кстати, а почему оно так называется? | ||
| kotopёs | ||
|
Пробовал, но мои мысли он не понимает, нет у него в словаре таких выражений. Пробовал всякую ерунду писать, что в голову взбредёт, так ни разу не ошибался. Неплохие стихи даже получались, а по делу, ни в какую. |
||
| оле лукое | ||
| только Т9 очень удобно главное раз сесть и разобраться а те слова что нет в словаре один раз набрал и телефон запомнил. | ||
| zadov | ||
| всегда использую Т9!!! очень удобно | ||
| sergey9988 | ||
| не пользуюсь и ненавижу эту опцию...очень неудобно... вечно пишутся совсем другие слова чем хочется)))) | ||
| РУБИН. | ||
| Т9 не пользуюсь. На сенсорном экране и так все очень быстро печатается)) | ||
| НеАнгел | ||
|
Только с Т9! Очень удобно для меня. |
||
| Piriel | ||
| Т9 мне не удобен ! | ||
| Sir-v | ||
|
т9 однозначно!!! единственное что может доставить неудобство при работе с ним.. так это отсутствие некоторых слов.... и то.. сия проблема решаема! |
||
| Bog_shat | ||
| Т9 неа лучше набирать так. | ||
| Бугумот Фиалетовы | ||
| не умею пользоваться т9 | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Т9 не для меня. Только буквами. | ||
| mc сиси | ||
| пользуюсь только Т9 так быстрее | ||
| l0l0 | ||
| Постоянно в ICQ c телефона Т9 для меня это спасение... | ||
| Байкал Гигантович | ||
| А я немогу Т9 пользовать не те слова пишет( | ||
| RooT_3000 | ||
| набираю каждую букву по отдельности! за 5 лет у меня уже рефлекс и опыт! не хуже Т9 пишу! | ||
| Кисольга | ||
| Не люблю Т9 , пользоваться по старинке люблю |