| vvn-xman1 | ||
|
Не пользуюсь. Просто нет привычки. Тем более у меня QWERTY клавиатура |
||
| Rambus | ||
| Ненавижу Т9... Ничего толкового набрать не получается... Правда теперь у меня телефон с полноценной клавой и на такие мелочи вообще внимания не обращаешь. | ||
| МЯУСС | ||
| Тоже не использую. Вообще не люблю смски, предпочитаю позвонить и поговорить. | ||
| LafuS | ||
| т9, благодаря тому. что сижу с телефона в асе, он ззнает уже весь мой лексикон) | ||
| LafuS | ||
| т9, благодаря тому. что сижу с телефона в асе, он ззнает уже весь мой лексикон) | ||
| Dread Lock | ||
| Только Т9! А новые слова не проблема добавлять! | ||
| Правда | ||
| Мне почему-то неудобно пользоваться Т9-обхожусь без,да и СМС-ки редкая вещь нынче для меня(проще позвонить). | ||
| *ве$ёл@я* | ||
|
Привыкла пользоваться Т9, любой текст могу набрать с закрытыми глазами |
||
| Kissуля | ||
|
Только Т9 |
||
| Italinka | ||
| только с этим телефоном начала пользоваться (мото)...до этого со сколькими не ходила (моделей 10) на всех тут же выключала | ||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
| Терпеть не могу эту функцию, Т9...Набираю СМС-ки исключительно по буквам. | ||
| BlackSensei | ||
| Не пользуюсь....так как вообще смс редко пишу....по мне проще позвонить... | ||
| ValentinaValentine | ||
Мешает мне эта функция. |
||
| MaxiSex | ||
| Т9 никогда не пользуюсь,мне легче по буквам набрать... | ||
| deadeyes | ||
|
смс я сам вообще не пишу ! мне просто лень если мне напишут смс очень редко отвечаю, сразу звоню ! так что вывод Т9 я не пользуюсь ! |
||
| morfin2009 | ||
|
Я как то по букве через т9 не получается с грамотностью проблемы |
||
| vodokrut13 | ||
| Пользуюсь Т9, очень удобно. | ||
| Capricornus | ||
Во во. тем более если телефон корпоративный |
||
| arln | ||
| Предпочитаю набирать по буквам,Т9 - не люблю. | ||
| Dead Пыхто | ||
| канешна пользуюсь, на СЕ вполне адекватный, очень удобно... | ||
| Ghost in Shell | ||
| Пользуемся только им =) с трудом вспоминаю те времена когда набирал по буквам.... =) | ||
| П@длец | ||
| Пользуюсь Т9, вполне удобно. | ||
| бунт | ||
| не пользуюсь для смс.но пишу в асе на телефоне...и то.иногда бесит.что нет слова в словаре и приходиться выключать эту функцию | ||
| kadr | ||
| Не пользуюсь Т9, проще позвонить и поговорить. | ||
| Djakomini | ||
| T9 и только им. | ||
| guest05 | ||
| Не пользуюсь, пробовал, но не понравилось... Да и вообще SMS-ки редко пишу, лучше на мой взгляд позвонить! | ||
| babll | ||
| Т9 - это ужас!! не пользуюсь зачем оно не знаю | ||
| Любитель фей | ||
| Когда был телефон только T9 и пользовался! Сейчас КПК пользуюсь клавой))) | ||
| Zet_xx | ||
| Уж три телефона сменил, а к Т9 так и не привык, неудобно. так что токо букафками. | ||
| Немо_13 | ||
| Только с Т9. А как без него то? Запаришся в кнопки тыкать. Что касается слов не из словаря, так телефон их сам запиминает, а потом предлагает. | ||
| stvolll | ||
| Т9 не пользуюсь,проще так... | ||
| kalb | ||
| Быстрее набираю в ручную. | ||
| horvat | ||
|
а я чото это Т9 освоить не могу ! или нихочу ...... Сейчас действительно дешевле позвонить , смс-ками пользуюсь только если надо когото послать Это сообщение отредактировал horvat - 15-10-2008 - 18:45 |
||
| Чумной зомбак | ||
|
не умею пользоваться т9 |
||
| Бедон-бедоныч | ||
| Да,пользуюсь,по моему так удобнее и быстрее... |