| Koza-Nostra | ||
|
Только Т9 и пользуюсь, набирать отдельные буквы - легче застрелиться |
||
| 2-scorpions | ||
| Т9 не пользуюсь, набираю по букве, но ОЧЕНЬ быстро. | ||
| bekon2 | ||
| только т9 очень быстро | ||
| M@львинк@ | ||
| да уж Т9 очень удобная штука, особенно если словарь телефона граммотно построен. | ||
| Шаробан | ||
| Не пользуюсь, она обычно не те слова пишет. Я вообще редко пишу СМС. | ||
| Fars85 | ||
| Конечно пользуюсь, куда без него!? | ||
| холод77 | ||
| Т9 не использую | ||
| Адочка | ||
| Неа, не использую...не нравиться мне это... | ||
| visa888 | ||
Т9 и только так. Возможно еще иначе ? |
||
| maboga | ||
| Не пользуюсь Т9, так как редко пишу смс. | ||
| Тетя Бегемотя | ||
| нет - крайне неуобная мне функция | ||
| - Vampire - | ||
| Нет. Не пользуюсь. Мне проще так набрать. А то порой такой вариант выдаст, что пипец)))) | ||
| belmed | ||
| Не пользуюсь T9 | ||
| С@нек40 | ||
|
Пользуюсь ,классная штуковина.Тексты набираю быстро. Это сообщение отредактировал С@нек40 - 04-05-2010 - 23:14 |
||
| Улана | ||
| Ненавижу Т9, быстрее набираю без него, а предлагаемые слова бесят. | ||
| artjan | ||
| т9 для меня это мутное болото | ||
| Анельга | ||
| А я пользуюсь Мне удобно) | ||
| gigacyber | ||
| Пользуюсь,очень удобно,если уметь его пользовать)).Олбанскому его не учу,привык нормально изъясняться. | ||
| *Diosa Luna* | ||
|
Только т9 пользуюсь уже много лет. Очень удобно! По буквам замучаешься набирать. |
||
| Фрэдрих | ||
| Пользуюсь только Т9 очень удобная программка. | ||
| Ser-s28 | ||
| не понимаю я его | ||
| SemitSvetik | ||
|
пользуюсь "последователем" Т9 - свайпом. очень удобно для меня |
||
| motyileva | ||
| Терпеть не могу т9 я и без этого быстро смски пишу! | ||
| Keyjkbrfz | ||
| Пользуюсь, но не всегда. А вообще хорошо помогает при написании сообщения, особенно если оно длинное. | ||
| Lyubitel' | ||
| Пользуюсь только Т9. За 6 лет привык. Только после перезагрузки мобилу приходится заново мату учить. | ||
| PAŁAÐÍN | ||
| Использую функцию Т-9 | ||
| _Умка_ | ||
|
походу кто придумал т9 он было либо без рукий.что т9 и было сделанно для инвалидов либо для даунов я без т9 пишу быстрей.чем с этой шляпой.тупые слова выдает.либо вообше белеберду пишет |
||
| -Rondo- | ||
| Не пользуюсь. Так - как не понимаю как он работает. | ||
| Dr. Duce | ||
| меня совсем не укстраивают варианты, которые подставляет Т9, поэтому всегда выключаю, забиваю всё пальчиками | ||
| НеАнгел | ||
| Только Т9. | ||
| Incendie | ||
|
Неа, мне удобней так пальцы разминать |
||
| _Умка_ | ||
|
ленивые используют т9. никогда этой шляпой не пользовался |
||
| *Diosa Luna* | ||
Почему ленивые? А просто тупо понять, что это удобней, не? |
||
| AndyGW | ||
|
а я в эту T9 и не вникал ни когда... |
||
| 0lleg | ||
| если по русски печатаю, то пользуюсь |