| lisenok36 |
| Всегда пользуюсь. Очень удобно, быстрее текст можно набрать |
| Котёнок по имени Гав |
| Практически пользуюсь всегда,быстрее текст набирается. |
| Camalleri |
| Нет. Не пользуюсь. Мне эта функция не нравится. |
| mr.Blacks |
| Тоько Т9. Близкие не понимают этого удобства напрочь. |
| ))) Алисон ((( |
| Пользуюсь очень редко |
| Monte Crista |
| Не люблю T9. Никогда не пользуюсь. |
| IzyaOsbourne |
| Не, ни под каким видом: оно меня раздражает убогостью заготовок. |
| atron |
| Раньше пользовался. Сейчас нет. Удобней без него |
| Nevinnaya |
| ТОлько Т9 |
| deadeyes |
|
Тема закрыта Это сообщение отредактировал deadeyes - 07-01-2013 - 20:40 |