| aLexZunder | ||
| Моим первым телефоном был Ericsson R320. Куплен был б/у-шным. Пользовался им около года. Потом была куплена моя мечта - Ericsson R520. Он работает и сейчас в качестве GPRS-модема. | ||
| stella | ||
| nokia 3310! Очень теплые воспоминания о нем! Очень его любила!Накупила разные панеьки к нему,чехольчики! Купила как тоолько он появился в продажи!До сих пор работает! | ||
| ВИНТ | ||
|
Первая трубка от Билайна в 1997году( Моторолла профлайн 300 ) Неплохая такая увесистая и принемала везде,неточто сейчяс. |
||
| kimsie | ||
| Эриксон lx 677. Не телефон,кирпич! Весит под 400 грамм.... КСТА!!! НАРОД!!!! МОЖЕТ КОМУ НАДО НОКИА ОЧЕНЬ СТАРУЮ НО GSM!!! Отдам просто так!!! РАБОТАЕТ!!! | ||
| BlackHouk | ||
|
У меня был С55 Siemens.. Классный тогда был тефон на них потом бум пошел и они из магазинов пропал... так я его и продал дороже чем купил... |
||
| Trucker | ||
| В июне 2002-го получил на окончание курса бэушный Ericsson R320s, который продержался у меня больше года и ушёл тихо и мирно - как-то раз утром он просто не включился. Затем был его прямой потомок Ericsson R520m, с которым я расстался только две недели назад, купив Siemens C65. | ||
| Lordol | ||
|
У меня первой трубкой была Нокия 350, здаровая такая, ей обороняться можно было (была похожа на милицейскую рацию), до сих пор вспоминю с улыбкой. А когда все видили что за труба взгляда отвести не могди, раритет блин. |
||
| Рoкси | ||
Помню я,помню... |
||
| RomanW | ||
| А вот мой первый сотовый был Nokia 3210. Я до сих пор вспоминаю с уважением об этой трубке. У неё был великолепный приём. Сменный панели, и вообще это был мой первый сотовый, поэтому была такая легкая эйфория от обладания оным. Но по прошествию времени, я понимаю что это действительно был замечательный аппарат. Современные телефоны не такие. Они напичканы разным электронным фаршем который не всегда нужен, телефон должен быть телефоном. | ||
| борода | ||
|
Сименс С 25 |
||
| Gianni | ||
| nokia 3310. тогда еще это была крутая новинка!!!! | ||
| бублик | ||
| первой у меня была нокаи 3310. я бы еще долго с ней проходила, но украли. мне она всем нравилась, да и вообще отношение такое, что звонит, сообщения передает - вот и хорошо | ||
| amalex | ||
| Первый сотовый телефон был Motorola d520 в 1998 году , довольно больших размеров и огромной антенной | ||
| Чеширский кот | ||
| Нокия 1611, старее не придумаешь. | ||
| SamSung | ||
|
А моей первой трубкой был Ericsson KH668!!!!! Вот была трубень (стандарт старого билайна, не помню сокращение, что-то типа DAMPTS), я ей даже как то раз по пьяни лёд колол Было это дело в далеком 2001, попользовавшись этим телефоном около года, я его продал маманьке на фирму, (КСТАТИ ТАМ ОН ДО СИХ ПОР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!!!!!!!), вот какой долгожитель мой "первенец"!!! |
||
| Мазерфакер | ||
|
Филлипс Дига |
||
| Mozgy | ||
| Motorola c 330 !!! | ||
| Калигула | ||
|
Первая мобила была - Siemens С-35 серо-серебристого цвета |
||
| SKelena | ||
| Алкатель ван тач изи с прошивкой МТС. Была довольна выше крыши. Пользовалась пока аккомулятор не начал медленно умирать. Потом муж купил себе Алкатель новенький, а мне как переходящее знамя достался прешел Лыжик. | ||
| Цирцея | ||
| Оооо... сейчас такой и не найти. Моторола была, которая только звонила и смс писала/принимала. Я даж модель не помню. | ||
| MasterHans | ||
| нокиа2110 гвозди забивать | ||
| Sаймон | ||
|
Motorola DIGITAL LITE MICRO(вроде так, точно не помню), он был огромен, Сименс S4, Сименс S10 потом в 1999 ЕРРИКСОН А1018с, потом началась мания постоянной смены телефонов Это сообщение отредактировал Sаймон - 01-06-2006 - 00:44 |
||
| TheLine | ||
|
А у меня и сейчас первый телефон! Покупала в апреле 2005-го. Как почувствовала необходимость, почти сразу купила. Это чудо называется Motorola С 350. Простенький, но мне нравится! |
||
| bigelusha | ||
|
Сони Эриксон Т100. Суперская моделька! Кому не нужны новомодные понты типа фотокамеры, цветного дисплея, МП3, блютуса и всего прочего, тогда очень рекомендую! А сейчас юзаю Сони Эриксон к700. Тоже классный телефон |
||
| Driana | ||
| какойто сименс. помню что с, а какой номер, ну хоть убей... вроде 45. | ||
| Vishny | ||
| Nokia бандура | ||
| Trucker | ||
| Siemensа С65-го (см. мой пост выше) я лишился в стольном граде Москве, сейчас юзаю АХ72. Телефоном недоволен, буду менять. | ||
| Rotterdam | ||
| А моим первым мобильным другом был sony-ericsson k700i. | ||
| Евгешкин | ||
| NOKIA 3110 | ||
| H2HUMMERH2 | ||
| Sony Ericsson | ||
| Rotterdam | ||
| Хмм интересно...а какой имненно??? | ||
| Makcimka | ||
| Первые мостодонты Эрриксон Т19,потом SE T100/ | ||
| sposobnyi | ||
|
LG w3000,как сейчас помню |
||
| tyoma | ||
|
Motorolla. Модель не помню. Раскладушка, кирпичик, закрывала клавиши крышечка, которая, впрочем, очень скоро сломалась. |
||
| veselaya | ||
|
Мой первый телефон был Samsung N 500, хороший был, мне нравился |