| Высший Маг | ||
если глючит так и надо .... а вообще не люблю алкатель |
||
| Aborigen_8888 | ||
Тоже первый Trium был. Кто то из-за границы привёз, с рук взял за умеренную цену, очень нравился, потом подруге подарил, а она неизвестному "другу" подарила - прямо из сумочки в автобусе...кстати, почти на глазах...вышли из автобуса, говорю, проверь сумочку...телефона нет |
||
| The_Punisher | ||
| у меня первой мобилой была Моторола С200 | ||
| Serge_t | ||
|
Первым был ериксон А3618i по моему, один из первых с литий-ионым аккумулятором, подсветка четырех цветом и очень классный дизайн. До сих пор работает у моей сестры, как вторая трубка |
||
| BuRt | ||
|
Это был телефон неизвестного происхождения, привезенный из Германии, ну вобще никаких опознавательных знаков, только через два месяца я узнал что это был телефон фирмы Bosh |
||
| Goodmen | ||
| Motorola Т191 - результат моей первой в жизни зарплаты - до сих пор он мне верно служит, т.к. мобильник мне нужен только для разговоров, SMS и будильника - для хороших фото я просто приобрёл хороший цифровик. | ||
| Omen | ||
| первый мой сотовый это сименс А35 | ||
| Armon | ||
| SONY Z5 | ||
| tuareg | ||
| Эриксон D 618 | ||
| Laura McGrough | ||
| Сони Эрикссон, модель не помню. Вообще предпочитаю телефоны этой фирмы. | ||
| MARMEN | ||
|
Sony Z5 Это сообщение отредактировал MARMEN - 15-08-2006 - 03:25 |
||
| Nyta | ||
| Сименс S 45 | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Сименс s35 | ||
| Павлик | ||
| А у меня был Алкатель ОТ 332, когда покупал, на лучший не хватило | ||
| Ганц | ||
| Около 6-7 лет назад покупал сименс А35, в то время был очень хорош. | ||
| Silver_79 | ||
| Сименс А35. | ||
| lvsrus | ||
| Ericsson A2628i | ||
| Catherina | ||
| Nokia 2100 такого желтенького цыплячьего цвета, была такая милая голубая подсветочка, правда почти сразу полетело программное обеспечение, но был на гарантии и после восстановления больше не глючил =) да и крепкий довольно был, сколько роняла его с разных высот и на разные поверхности, хотя конечно с 3310 все равно не сравнится =) | ||
| +Cinnamon+ | ||
| СониЭриксон Т230, много ценного было, но потом его украли у меня :( | ||
| Art-ur | ||
| Был Эрикссон А1018s тот самый, знаменитый, уж и не помню в каком году! До сих пор есть, только батарея села. А так работает, Ну, не пользуюсь конечно, хотя телефон хороший. | ||
| *AION* | ||
| Самый первый - это Motorola T190, как он мне тогда нравился... До сих пор у меня есть, правда батарейка уже никакая. До сих пор пользуюсь моторами и не собираюсь менять на другого производителя. | ||
| Аська-84 | ||
| Эрикссон T10 | ||
| ВАЛЕТ | ||
| Ericsson DH318.................с антеной длиной сантиметров 10-12 наверное вечно ею за что-нибудь цеплялся! | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Нокия 3650 тока тока он вышел с камерой один из первых мобил , с тех пор только нокия и только смарфоны)) | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Siemens с35 в 2000году... | ||
| CHV3001 | ||
| с ностальгией вспоминаю моего первого мобильного друга)) это был сименс А50)) помню очень любил его))) потом я перешел на нокию.. а сименс у мамы вытащили из кармана в трамвае((((( | ||
| Natty06 | ||
| LG какой то 300 чтоли... CDMA стандарта... большущий и дубово простой | ||
| ru.бин | ||
| Nokia - 5110, классный аппарат, надежный и крепкий | ||
| Поросён | ||
| Мой первенец - Сименс М35. Купил в июне 2002 года. По тем временам неплохой аппарат. Прослужил мне года полтора. Себе купил МЕ45, а 35-й отдал родне. Жив по сей день (только батарея - ноль). Валяется на даче. | ||
| Сумрак | ||
| Моторолла очень древняя модель, когда сименс С25 был пределом мечтаний. Эх времена... | ||
| Maxxx1982 | ||
|
У меня первый телефончик был Motorola P7389, считаю одним из лучших телефонов своего времени - практически неубиваемый (он у меня и купался и с высоты падал), да и дизайн мне тоже нравиться. http://img142.imagevenue.com/img.php?image...9_122_257lo.jpg |
||
| Марчелла | ||
| Сименс С35. | ||
| Пионерка | ||
| Сименс Ц45й. серебрянный такой с оранжевой подсветкой, оч я его любила))) мне его папа подарил, когда я в универ без дополнит денежных вливаний поступила))))) | ||
| jeepWM | ||
| Эриксон Т18с | ||
| Gabriel666DVL | ||
| Sony J70. эххх.... Залили мне его коньяком, пришлось продавать, стал глючить... Так бы до сих пор он у меня был, правда на правах второго телефона уже :) Хороший телефончик очень был :( |