| Ксю72 | ||
| У меня был сименс С-35 и то не новый,муж отдал свой, когда я к подруге с ночевкой поехала,вот так я получила свой мобильный телефон. | ||
| iLonka | ||
|
Первый был Нокиа 6110 - дали на работе. А 1-ый куплен был самсунг N500. Потом у него заглючил передатчик и он был сдан. |
||
| Ronin | ||
| Мой первый и пока единственный телефон - Siemens M50. Мне нравится, что он простой, удобный и без кучи наворотов, а с основной своей функцией он справляется отлично. | ||
| EZDOK | ||
|
Мой первый телефон NOKIA 5110 я купил в Тундре. На сотню вёрст ни одного жилья. Служил он верой и правдой, прошёл огонь и воду, а сколько раз он падал и всё равно работал, работал и работал. |
||
| Wont baby | ||
|
мне тогда было 15 лет,и мне подарили Nokia 3310 они тогда были сверх-модными |
||
| LiLu LOVE | ||
| У мнея был сименс С35i | ||
| toomangoost | ||
| Моим первым телефоном был гигантский эриксон, не помню уже какая модель, весил грамм 350 и был подключен к форе.....ужас. но в то время было вроде как даже престижно иметь мобилку. Гы))) | ||
| Ustos | ||
| Алкатель! Только модель не помню! | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Siemens C55. | ||
| Seat | ||
|
Сименс С35, мне кажется такого отличного качества у телефонов уже нет. Без глюков и тормазов, везде ловил без проблем и батареи хватало на необходимое. А еще буквально 2 недельки был "Алкатель "он тач изи". Тоже достаточно неплохой был |
||
| beeet | ||
|
Sony j70 чтоли, была такая модель, там еще менюшка была выполнена типа 3D изображения шариков которые какбы по орбите вращались ))) Вот нашел его скрины: http://img232.imageshack.us/img232/9617/151077mr.jpg http://img230.imageshack.us/img230/8625/sony19ds.jpg http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=785 Это сообщение отредактировал beeet - 19-03-2006 - 13:57 |
||
| мультяшка | ||
| Simens C-25, отлично работал. | ||
| Omyt | ||
|
Мой первый был Samsung 2100 |
||
| Лисица | ||
| а у меня это была моторола м 3688. Украли месяцев через 9 после покупки или сама я его посеяла. Я в то время в 11м классе училась. | ||
| FirePhoenix | ||
| Philips 355 а за ним последовал SE P910i который служит по сей день!) | ||
| Ser-s28 | ||
|
Нокия 3310 |
||
| xxx13 | ||
| Моя первая мобила была SIEMENS S45i , потом SIEMENS C65 , SIEMENS CX65 ,теперь у меня SIEMENS SX1... | ||
| Вечный | ||
|
Motorolla Talkabout а какие цыфры не помню...но толефон старый давольно |
||
| LeBron#1 | ||
| А у меня первым был Trium Aria. | ||
| Ямайка | ||
| семен А-50.. 2002 год... по-моему)) или начало 2003... | ||
| Пионерка | ||
|
А у меня первым был Сименс С45, хорошенький такой, с серебристой панелькой... эээх... Было это в 2003 сразу после окончания школы. Папа мне тогда пообещал телефон купить, если в вуз своими мозгами поступлю. Но принёс мне это чудо ещё до вступительных экзаменов со словами:"Теперь только попробуй не поступить!" Хороший был телефончик, его через год у папы стащили, мы тогда телефонами поменялись... жаль... Один минус - Сименсы я теперь на дух не переношу!!! |
||
| ABPOPA | ||
| Мой первый телефон был Ericsson 1018. Почему именно такой купила? По мнению приятелей мужа, очень надежный аппарат...что называется и в огне не горит, и в воде не тонет))) Так оно и было! | ||
| Luw | ||
|
Ой... давно это было... мобильной связью пользуюсь уже 6 лет... мой первый телефон, как щас помню - Philips Ginie!!! В России это модель тогда не продовалась... была завезена маленькая партия и я купил его!!! На тот момент телефон был шикарен 99 грам веса для 2000 года!!! О это было очень мало... он не тормозил... и не глючил... вобщем я им был очень даволен!!! Но... кнесчастью... он вывалился у меня из кармана, когда я стоял на балконе... а живу я простите на 11 этаже... думаю не стоит говорить... о том, что стало с телефоном... мне его до сих пор жаль... я его очень любил... Вот фотка и характеристики (у меня правда был чисто черный... и выпрыгивающий из корпуса микрофон) Основные характеристики размер: 110x54x20 мм вес: 99 г. время разговора: до 2 часов время ожидания: до 130 часов дисплей: 3 строки виброзвонок голосовой набор голосовое управление: до 25 ячеек календарь: Ежедневник с напоминанием диктофон факс: 9600 бод игры: 1 мелодии: 19 свои мелодии: 1 Дополнительные характеристики диапозон сети: GSM 900/1800 Это сообщение отредактировал Luw - 01-04-2006 - 22:17 Присоединённый файл
philips10.jpg
|
||
| Quatre_ | ||
|
Первым телефоном был алкатель, самый самый дешёвый, был оёгкий 80 Гр, с бесшумной виброй, и чб. экраном (что днём очень большой плюс, ибо не надо включать подсветку чтобы посмотреть время на солнце...), аккумулятора на неделю хватало... Функций не было никаких (смс и тот на английском)... Умер бедняга... Не правильную зарядку подключил... Вторым был алкател ОТ311, - зверь аппарат, машина его переезжала, с третьего этажа с форточки летал, об стену летал очень часто... Работает... Но очень сильно боится воды (одна капля и ему уже не по себе :)... Вобщем три года он у меня был... Сейчас пользую Сименс С60, и Сименс А75... Аппараты хорошие, но теряют сеть чаще алькатела (У алкатела 311 хороший приём на границе зоны покрытия GSM, или в сложных условиях). Пользовался та-же SonyEricsson T630 - хороший аппарат, но не стоит тех денег которые за него требуют (камера полный хлам), много чего ещё пользовал, и мотороллу от E398 до Райзера третьего, и смартфоны... Не понравилось ничего из этого... Пользую Сименсы дешёвые... |
||
| Olegin | ||
| Мой первый телефон был Motorola T 190. | ||
| BLACK SABBATH | ||
|
Громадный эриксон, весил он грамм 300-400 |
||
| Свободолюбивая | ||
|
Моторола. Большая, в резиновом чехле… |
||
| +++IL+++ | ||
| Сименс А50 | ||
| Kornet | ||
Мой первый такой же был, убойная штука. |
||
| Злюka | ||
|
Моторола модель не помню и было лет 6 назад.... А сейчас Siemens S65 . |
||
| ОЛЯ-ЛЯ | ||
| Самсунг N620. Помню купила его на первую свою зарплату, он тогда только появился и полифония в нем еще была экзотикой. Кланый телефон, ничего лишнего. И сейчас его с собой таскаю, с другой карточкой. | ||
| valoss | ||
|
Самый первый мне подарили - Сименс А40. У него только одно достоинство - при вызове вибрировал так, что из зубов пломбы вылетали! |
||
| zzwerzz | ||
|
Siemens ME 45. Бронебойный, жаль токо музыку писать сложно было. Еще можно было в paintе рисовать и писать и на телефон ставить. |
||
| Farenheit | ||
| Самсунг у меня был древнейший. Удачно избавился. | ||
| jalt | ||
| Ууууу... Как давно это было.... Alcatel One Touch Easy, купленный за 120 (!!!) баксов. Дешевле был только мотор 3788. Страшно вспомнить... |