| СПАРТАЧ | ||
| сименс с-35 | ||
| SamXXX | ||
| Мой первый телефон был nokia 3310 | ||
| ipatovo | ||
| Моим первым телефоном был Sony J70. Я тогда тащился от него полифония !!! | ||
| Xamik69 | ||
| Сонерик Т105 | ||
| Бестя | ||
| Самсунг N500 | ||
| ЗАпредельна_Я | ||
|
первый был эрикссон такой большой без симки))) а в формате ДжиЭсЭм симён А35 |
||
| Кофейная кошка | ||
| Первым был самсунг, тогда то я их и полюбила. N620. Ого, модель вспомнила %) Мама его на улице нашла, отдала мне. Маленький, серебристый, лапочка ^_^ | ||
| alex.68 | ||
| Это был 98-й год.... Был Эрикссон, которым можно было колоть орехи | ||
| msmk | ||
| Сименс С-35! вот аппарат то был! | ||
| Ценитель Красоты | ||
| Alcatel 310, купил за 100$ его, нравился, только джойстик чере месяца два плохо работать стал, ну и продал я его. | ||
| Sam4iK | ||
|
Эриксон lx 677. Не телефон,кирпич! Весит под 400 грамм.... |
||
| i9o8 | ||
| Как сейчас помню, хоть и было 9 лет назад. Нокиа-1610. Уже тогда их называли "кирпичами". Прикольно было то, что он мог только принимать смс, передавать не мог. Это не было неисправностью, просто такая конструкция была. | ||
| VIPBaron | ||
| Siemens A60.Жив и по сей день. | ||
| nastena_kis | ||
| Нокия 3310.Ща до сих пор где-то валяется....и ниче,в рабочем состоянии:) | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Это была моторолла еще в 2000 году.Модель не помню, нерусифицированая и громосткая. Зато связь была без проблем... | ||
| Kissуля | ||
|
Siemens C55 |
||
| Страшно сексуальная | ||
| Nokia 3410 очень давно лет 6 назад. | ||
| Italinka | ||
| а у меня семен а50..синенький такой...но первый) | ||
| makarena | ||
Nokia 6130...выпуск 1998года....с тех пор только Nokia
|
||
| Petro_na | ||
| Старая, добрая, до сих пор работающая Nokia 3310 | ||
| Destiny | ||
| кирпич Motorola Elite, потом, почти сразу Motorola Startak | ||
| agosten | ||
| Sagem Myx-1 twin. Классная была цацка. До сих пор бы от него не отказался б, если бы не постирался. Стирки он, бедняга, не вынес. | ||
| rattus | ||
| Нокиа "банан" до сих пор в столе валяется... | ||
| Kill'mAll | ||
| Siemens S-55 до сих пор жив отличный телефон был | ||
| Fusion-girl | ||
|
Alcatel 512 до сих пор считаю его идеальным... Мощный вибро и идеальный размер. Только вот кнопки стали западать через несколько лет от обилия смсок и пришлось купить новый телефон, убрав alcatel в тумбочку на долгую память |
||
| Dead Пыхто | ||
|
у меня мобила появилась довольно поздно, в январе 2004го... и была это Nokia 5100... хороший аппарат, до сих пор работает, хотя юзал я его жестко... |
||
| sh555888 | ||
| Nokia 3310, сейчас у тещи, и нормально работает. | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| Оооо! Сейчас отправлюсь в ностальжи по 90-м гг. )) Мне молодой человек подарил на ДР в те годы чёрную моторолу, с торчащей антенной и достаточно большую (она выглядела, как рация, и естественно была с зелёной подсветкой и без всяких словесных мелодий). Сейчас вспоминать об этом смешно, но тогда - эта модная "Моторола" занимала у меня треть сумки, и я её честно заряжала каждые 2-3 дня ... | ||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
|
Насколько помню, самый первый мой сотовый был "Моторолла", какой номер не помню, но телефон был большой и тяжелый. Потом был Эриксон тоже такого плана. (Эти телефоны ещё без симок были) Ну а потом маленькие всякие появились...с симками! Это сообщение отредактировал ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА - 03-05-2008 - 14:09 |
||
| BlackSensei | ||
| Сименс А35 | ||
| pixcel | ||
| Первый телефон был Samsung N500, по тем временам довольно крутая трубка (11 игрррррррр:)) | ||
| nicmay | ||
|
||
| самокат | ||
| Первая трубка была Sagem-939 очень качественный и приёмистый француз | ||
| Odesssa | ||
| Наверное, первый телефон, как первый секс- хорошо если полюбви. Мне повезло. Увидел в журнале и заболел: телефон бизнес класса SL-45. Ко всем наворотам, презентабельной внешности, достаточно сказать что это был первый в мире телефон с MP3 плеером. Заплатил тогда порядка 300$, но он того стоил. Потом спрыгнул на CDMA-йные трубки, до сих пор использую их как основные. | ||
| Roman | ||
|
Ооо... Выбирал чтобы был экран побольше и работал в режиме ожидания подольше... В итоге остановился на Мотороле Е какая-то... она была очень жидовской, в комплекте был только телефон и зарядка и ещё работала она очень недолго, заряда хватало меньше чем на сутки (это при том что я её не использовал, она просто лежала)... В общем, после этого с мотороллами я вообще не дружу и дружить не буду до конца своей жизни. И в связном больше ничего не покупаю и покупать не собираюсь, чего и вам советую. |