| Shooltz | ||
|
филипс 330, первый мой сотовый ....простая недорогая раскладушка |
||
| Кума | ||
| Мой первый был Эриксон Т10. Раскладушка нежно розового цвета. Подарили родители, когда утомились ждать пока я накатаюсь на машине неизвестно где. Отличный был аппарат. Один только раз отказался работать. Мы его водкой облили. Не нарочно конечно. Неделю лежал обиженный, потом оклемался. До сих пор пашет у моих знакомых. | ||
| NSD | ||
| Это был Известный Siemens A55, в скором времени переделанный в C55 и к тому же до сих пор служит мне верой и правдой, как рабочий телефон! | ||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| У меня первым был Сименс ц45. | ||
| Agata_kristy | ||
| Мой первый телефон был Trium Astral, капил я его в конце 2001 года, из Германии его привезли. Пользовался я им где-то 3 мес, а потом Siemens c45 купил, то же неплохая модель. | ||
| Супернова | ||
| Мой первый - Нокия 3310, подарили предки на днюху, ибо в тот год я перешла в новую школу, на другом конце Москвы, и мама хотела всегда быть уверенной, что у меня всё в порядке. | ||
| SPLIXXX | ||
Мой первый телефон был стандарта DAMPS, огромный такой Philips, не помню модель... сейчас как подумаю |
||
| Инакомыслящий | ||
|
Первый телефон NOKIA 5125 - вещь не забываемая. Вес около полукилограмма, и мощность - чуть поменьше микроволновки. Работала эта штука в стандарте D-AMPS и дальнобойность имела изумительную. Сейчас эта приблуда воляется где - то у знакомых и вроде как даже жива |
||
| просто_АЛЕКС | ||
|
Смотрю в списке первых телефонов лидирует нокиа 33110 От себя скажу что на ней самая удобная клавиатура которая есть на мобилах)) Сколько эти телефоны вынесли ударов и полетов не сосчитать наверное) Короче берите люди нокию 3310, а если надо посовременней купить в добавок цифровай фотоаппарат и мп3 плеер по цене одинаково выйдет) |
||
| OLEGIK999 | ||
|
Первый тел. был Nokia- 8910! Зверская труба! |
||
| revizor | ||
|
Errikson 3110, в цифрах могу ошибится, давно это было, ещё в 98-ом... |
||
| FastPast | ||
|
Мой первый (служебный в 97г) Benefon Alfa (стандарт Damps), а первый свой Ericsson 6-- в 98г |
||
| Anetka | ||
|
Первый был samsung 514. |
||
| valek101 | ||
Ну ты шутник тихий я свой хоть в реактивном самолёте услышу было много чего есть с чем сравнить А первый был Эрик 688 в 1998году купил |
||
| Def | ||
|
У меня первым телефоном был Nokia 8850 (Произведён в Финляндии, украден со склада в Англии, куплен там же и использовался в Эстонии |
||
| Царевна | ||
| Первый телефон мне подарили 6 лет назад. Это было МОТОРОЛКА, серебренькая такая, до сих пор работает!!! | ||
| AAN | ||
| Первой трубой была motorola 3888 тот еще кирпичик. Потом приобрел Fly s688 - дерьмо полнейшее.Глючить начинал при тумане. Дальше приобрел LG W 3000 - тоже через неделю пришлось в гарантийку нести. К слову, эти телефоны покупал в "евросети", так что задумайтесь. Сейчас Nokia 3100 - вполне устраивает. | ||
| debauch | ||
| Самым первым был Сименс СИ55. Он мне очень нравился, маленький удобный. | ||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Моторола С-350. Это наказание все еще со мной. | ||
| НАИВНАЯ | ||
| самый первый был нокиа 3330)) | ||
| ekb | ||
|
Эриксон. Номер 788, по-моему... Тема просто заставила предаться воспоминаниям |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
1997-й год. Siemens C10. Лучше не вспоминать. Кирпич были и то меньше... |
||
| Призрак1987 | ||
| Мой первый был SONY Z5 | ||
| AsteriX | ||
| мотор Т192... я его случайно нашел... во обрадовался... Но через пару недель страшных мук с ним, ибо звонить он отказывался...только по праздникам и батареи хватало на 3 минуты разговора или часов 15 без оного, я призадумался... можь не зря его "потеряли". Но он у меня прожил месяц... т.к. в самый нужный момент он не стал звонить... и полетел в первый попавшийся столб. | ||
| Johnny | ||
| Motorola 3688 лет 6 назад | ||
| НаСТЕНА | ||
| Siemens C35i | ||
| Developer | ||
|
Ericsson...Sony Ericsson Первым был T630, до сих пор приверженец этой компании.... Это сообщение отредактировал Правда - 05-03-2008 - 02:08 |
||
| Esty | ||
| Siemens A35. Только звонить мог и SMS-ки посылать. Я его потом отцу сплавила. | ||
| Shtolzz | ||
| первый был Benefon. кирпич такой здоровенный, им ещё можно было орехи колоть. и нужно было постоянно носить разрешение на использование. | ||
| Chara | ||
|
Тоже поначалу с кирпичом ходила... 1998 год, Nokia 3110.. |
||
| RedCat | ||
|
Первый самый был LG , он достался мне от папы и был благополучно украден через месяц, так что даже модель не помню:) Первый именно мой был полтора года назад Siemens c62 , после этого я не люблю сименсы:) А теперь у меня Nokia 3220, как я и хотела=) |
||
| Агент0007 | ||
|
Эриксон 1018......царь телефон |
||
| PoW@R88 | ||
|
мой был Motorola талка блолталка 180))) эх...как я его любил))) |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Первым был Motorola C350, вллбщем он у меня и сейчас валяется, прикольный телефон |
||
| GENAZVALLI | ||
| Simens C45 еще с Москвы везли у нас их еще не было. |