| Zvonkay |
|
Выбирать, конечно, не приходилось, ибо задарили и всё. Модель-Nokia 3310( в народе-"кирпич"), как сейчас помню, чуть не убила во время дружеских игрищ. |
| RENAT56W |
|
"Моторолла" (уже точно какой непомню)-"кирпич", начала 2000-х годов Это сообщение отредактировал RENAT56W - 22-07-2008 - 01:56 |
| MaxiSex |
| Мой первый мобильник Motorola 3788,здоровенный,им убить можно было :) |
| andrewray raymond |
|
Мой первый телефон Siemens C-какой-то. Это было в начале 2003. |
| hbgfkc |
| Мой первый сотовик Cименс. Кстати до сих пор работает с МТС и МЕГАФОНОМ. Вот с БИЛАЙНОМ и ТЕЛЕ2 не пашет. Кто знает почему? |
| Улана |
| Моторола, не помню уже какой модели. Раскладушка такая серебристая. Куплена была именно потому, что раскладушка) |
| MTTR |
| Panasonic X70. Но он и сейчас у меня единственный. Уже с корпуса кое-где краска пооблезла, аккумулятора хватает на 2-3 дня. Но просто лень покупать новый. Этот пока может звонить и SMSить - пусть, значит, остаётся, а больше от аппарата мне пока ничего не надо. Он у меня с 2004 г. |
| нEкто |
|
Это мой первый Ericsson LX 667 стандарт DAMPS. Самое начало 2000 года. Если бы не разбил, - до сих пор бы работал - контракт до 2010 года. Получить код этого изображения
|
| Тропиканка |
| Сименс, модификацию не помню... В 1999 году... |
| РУБИН. |
| Нокия 5110. Тяжелый и большой аппарат. Но я был доволен и до безумия рад своему первомц мобильнику)) |
| megapostroer |
|
Первый был SE K500i, но не назвал бы его другом - он мне с заедающим джойстиком даром достался Через полмесяца купил Sony Ericsson K850i - вот уж это друг так друг! Дружу с ним меньше недели... пока не ссоримся. Это сообщение отредактировал megapostroer - 07-08-2008 - 01:58 |
| Andrey_Sh |
| Алкатель 311, как счас помню....эх, красава...98 год вродь... |
| The Punisher |
| 1й телефон мне купили в 13 лет... Это был сименс а35))) |
| MaxiSex |
| Старый,здоровенный Моторола 3788 |
| ValentinaValentine |
| Сименс А35 .Куплен в 2001 или 2002 г. Простой и дешёвый телефон.Исправно работал до 2005 г.Потом сдох аккумулятор.Купила новый аккумулятор,но он оказался не качественный.Он заряжался не на 3 суток,а на 8 часов и сдох через 6 мес.,а потом сдох и сам телефон,перестал работать даже при включенном зарядном устройстве. |
| Вирна |
| LG 7100, голубенький=) у него еще дисплей прикольно так выворачивался=) |
| visa888 |
|
Самсунг х600 , на нем было удобно смс набирать, и вообще удобная модель. Только глючит он начал . И положил его под поезд. :( |
| west561 |
| Самый первый телефон был моторола "кирпич" еще со старым стандартом связи |
| Илья. |
| А у меня Simens C45 но я его потерял. |
| -Diversant- |
| Первый телефон "Ericsson T10s" с откидывающимся флипом. Любил за необычный дизайн и громкую мономелодию. |
| почтальон |
| Первый телефон: Motorola E398 |
| Prohozhiy274 |
| Siemens C25.Году так в 2000-01...светлая ему память:)) |
| zadov |
| Nokia 3310 ))) |
| sergey9988 |
|
первый мой телефон - Alkatel One touch 320... сколько раз я его ранял...и хоть бы хны... работает до сих пор))) |
| Piriel |
|
2000 год Филипс большой кирпич с выдвижной антенной билайн 800 |
| Kuzbass |
| Nokia 3410 |
| RooT_3000 |
| мой первый мобильник бы от фирмы Daewoo!!! целая рация! кирпич отдыхает! а потом приобрел Моторолу Талкобаут! и потом пошло поехало! |
| nona |
| Alcatel One Touch 310 - до сих пор рабочий (его еще после меня дядя лет 5 относил) |
| deadeyes |
| Тема закрыта - достигла 300 постов |