| Klose | ||
|
За правильность названий не ручаюсь :) На звонках - Fristyler На SMS - My Band На VIP - P.I.M.P. |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
У меня сейчас стоит на звонке бумер, а так мелодий на телефоне около сотни... Я тоже хочу Бона итс май лайф!!! |
||
| Изяка | ||
| Сейчас на смс стоит ICQ мелодия, а на звонке HelloMoto | ||
| Lady Vamp | ||
|
А у меня в тройке лидеров: М.Manson - Sweat Dreams Rammstein - Du Hast! Guano Apes - Big in Japan |
||
| Амина | ||
|
музыка из кинофильма "Миссия невыполнима" |
||
| ВИНТ | ||
|
Сектор газа (Демобилизация) Предлогаю обменятся если кто захочет Есть много разного.. |
||
| Amaera | ||
| У меня - секс в большом городе. Веселенькая такая... | ||
| Европа завидует | ||
|
Подруга на репе Мама на Ромео и Джульетта Муж на своей национальной работа на Таркане Общий звонок Долина чудная долина |
||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||
|
на старом мобильнике была из фильма "istori of love" "виа гра" и ещё много всяких разных. На новом не могу себе ничего установить т.к на моём тарифе не действует ни WAP, ни GPRS |
||
| Soviet | ||
|
У меня Виолин соната №2- не хочу закачивать на мобилу другие мелодии, а из всех что есть она более менее... |
||
| devAchka | ||
| У меня на телефоне из бандитского Петербурга "Город которого нет" | ||
| ПЛУТ | ||
|
Полно всякой лабуды ( на сотике память 64Мб )! Если надоедает и есть время убираю и заливаю что-нибудь другое, а в настоящее время играет такой музон: Любимая - D.J SKYDREAMER - ограбление ( с фразы " а вот моего мужа стирать не заставишь....доцент бы заставаил!) Директор - Триплекс ( тема Валиев из фильма " Бой с тенью" ) На одних - KELIS- Stick UP На других - Fancy - Lady of Ice На третьих - Blue System - Try the impossible Вот такая у меня канитель ! Как надоест - заменю! |
||
| Ксю | ||
|
А у меня птички поют! |
||
| Дмитрий1512 | ||
| У меня на общем вызове сейчас стоят "Звери"-"РайоныКварталы", припев. | ||
| inkviz | ||
| Правда у меня нет телефона ,но люблю что-нибудь старенькое. | ||
| zlodei13 | ||
| У меня на данный момент стойт основной мелодией песня из фильма "Операция "Ы" "Постой паровоз", а так на отдельных группах стоят отдельные мелодии. | ||
| Аля_ля | ||
|
А у меня стоит на всяких левых.. мелодия с к\ф один пропущенный звонок.... на всех остальных стандартные, по группам..)) |
||
| gayatri | ||
|
Марсельеза |
||
| *КАРИНА* | ||
| у меня на звонках..."мымра,возьми трубку..!"...братец постарался,но мне тож нравится,прикольно.....особенно,када едишь в забитой маршрутке...хохма такая стоит.На будильнике гимн ФК Милана...на SMS Toxic.. | ||
| Тамарис | ||
| Чардаш... | ||
| MObserver | ||
| PRODIGY - No Good | ||
| Пепел | ||
| Ставить звонки на каждую персону отдельно не стал, было лень, у меня кобасит мп3шка System of a down - Chop suey. Очень радует, хоть стоит уже несколько месяцев | ||
| Mixan | ||
|
Мелодий много, но основная и самая любимая последний трек из "Бой с тенью" - "Холодная весна" "Хороводит снег с дождем... " |
||
| Солнечный!! | ||
| Junior Jack "Stupidisco"!! | ||
| MObserver | ||
| MP3: Evanescence - My Immortal | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| У меня стоит мелодия - Global Deejays San Francisko уж очень она мне приглянулась) | ||
| Angel of life | ||
|
А у меня КИНО - Кукушка |
||
| it's me | ||
|
Pain "Shut your mouth" |
||
| Марта-666 | ||
| У меня Marilyn Manson. Мелодия "MOBSCENE" | ||
| Mikha | ||
|
Ну,так как сейчас разгар Российского футбольного сезона,то у меня стоит марш Блантера |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| На домашних WWW ленинград стоит, а остальные Сан-франциско | ||
| Мряк | ||
| У меня одна - Удавовская. типа "Эй, чувак. возьми трубку!" | ||
| Волчица мать | ||
| Кислотная!!! | ||
| FeeLinG | ||
|
Сейчас стоит мелодия К-Maro "Crazy" |
||
| Grem | ||
| А у меня для каждого абонента - своя мелодия. |