| МилаяМила | ||
| просто звонок...музыка бесит. | ||
| Флеш | ||
|
Мелодии на все случаи жизни. Для тех с кем не хочу говорить "Паложь трубку" На vip-девушек - эммануэль (ну нравится мне она). На обычных девушек "Малинки-малинки" На друзей марш из к/ф "Кавказская пленница" Кто с работы звонит - "Солдаты" Вобщем много чего, чтобы идентифицировать нарушителя спокойствия сразу ! |
||
| Fata Morgana | ||
| М.Таривердиев - тема Плейшнера ("17 мгновений весны") | ||
| Gabriel666DVL | ||
|
Основной - Cradle Of Filth (Suicide And Other Comforts) Любимая - Веня Д'ркин (Непохожая на сны) Мама - Nirvana (Smels like a teen spirit) Начальник - Звук звонка старого стационарного телефона (противный блин) Друзья - Guano Apes (Open your eyes); Mortal kombat. |
||
| Флеш | ||
|
Много разных, на каждую группу людей и на некоторых личностей индивидуально. Периодически меняю мелодии, но некоторые прилипли и живут давно :) Например, мелодия из "Маски-шоу" - это с работы звонят. "Малинки" - подружки ... |
||
| Helium | ||
| Infected Mushroom-Artillery | ||
| Delicate | ||
|
на всех, не отобранных, - Банда - Ты для меня свет а на отобранных очень много разных... |
||
| Правда | ||
| В мире животных,программа "Время"..... | ||
| *Malkavian* | ||
| Поставил Ace Of Base "All she wants" | ||
| Vertigo | ||
|
Timbaland - way i are K-maro - let's go |
||
| Рубин. | ||
| Гагарина "Я тя не прощу никогда"))) | ||
| просто вася | ||
| вы бы лучше не названия писали а ссылочки, что бы можно было послушать и при желании качнуть. помимо любопытства и польза будет | ||
| Mike aka SCAM | ||
| Марьяче в исполнении Бандераса из фильма "Десперадо"-просто балдею от этого гитарного перебора... | ||
| Правда | ||
|
Предлагаю прикольную мелодию,которую установила себе на мобильник(функция будильника). Размер 522кБ Присоединённый файл
_________________________.mp3
|
||
| Stas5000 | ||
| alex gaudino-destination calabria klip | ||
| Ogneupor | ||
| Prodigi и Rammstein. | ||
| vano-m | ||
| Прощание Славянки! На смс- scorpions! | ||
| radmyr | ||
|
не знаю названия и автора но мелодию я вынул из порнофильма........ нуочень нравится..... а на СМС - Сapella - U got 2 let to music.... а на будильнике - Робби Вильямс - Feel... Это сообщение отредактировал radmyr - 20-09-2007 - 21:49 |
||
| i9o8 | ||
| Постоянно на каждый новый мобильник скачиваю "Березы" Расторгуева. | ||
| VIPBaron | ||
| У меня звук стерео и памяти 1ГБ.Nokia 3250.Так что стоят разные.В основном хип - хоп.Curtis стоит (последний альбом 50 cent) на некоторых друзей, на маман Баста_мама, ну, и так далее.С чем и кем человек ассоциируется, то и ставлю... | ||
| Andrew X | ||
| На СМС классика - асечная тема. На звонки - припев Jamiroquai - "Dynamite" | ||
| Кусильда | ||
|
На звонки стоит - Otto Dix "Немец" На смски-стандартная сигнализация |
||
| Бруно Адольфович | ||
| SMS нокиевский меседж стандартный, звонок Cicada - Things you say | ||
| Арагон | ||
| В основном обхожусь встроенными мелодиями. | ||
| КУКИЧ | ||
| А у меня типа "От улыбки станет всем светлей..." )) | ||
| Biomechanik | ||
| Savage - Only you. | ||
| Уран | ||
| Ранчше увлекался разными мелодиями, сейчас пришел к стандартным, еще люблю ставить старые пищалки на звонок, которые были еще в 3310, А35 и прочих...только вот трудно найти пищалки эти в MP3 | ||
| Правда | ||
Прости,в каком они формате?Возможно есть смысл использовать конвертер? |
||
| Уран | ||
| Если честно,я даже не знаю в каком они формате,не знаю возможно ли их вообще вытащить оттуда. Я лично записываю их на диктофон,затем перевожу в нужный формат,убираю шумы..,но это муторно очень. | ||
| BlackSensei | ||
| Dj Vinni - Москва (Дягилев Mix) | ||
| Don Carleone | ||
| тема из фильма крестный отец | ||
| Кусильда | ||
|
Сейчас на звонок поставила PAIN-Shut your mouth, а на смс какой-то мжик забавно ржет....когда смки приходят,у меня весь кабинет от неожиданности подскакивает |
||
| _Vаdim_ | ||
|
На все - Bomfunk MC's Rock,rocking the spot Друзья - разные мелодии,начиная с Тарзана и заканчивая Раммштайном SMS- имперский марш из Звездных войн |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
|
Сегодня поставил Guru Josh Project - Infinity Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 19-11-2008 - 00:34 |
||
| *Тося* | ||
|
BrainStorm - выходные - на любимого!!! Ленинград - WWW- на все незнакомые номера!!! Мodern Tolking - на семью!!! |