| *ве$ёл@я* | ||
| Crazy town - Baterfly | ||
| stella | ||
| Роберт Майлс,"дети" | ||
| valeron7 | ||
|
УЖЕ ГОД СТОИТ 50 CENT - 21 QUESTIONS А НА СМС ДЕВУШКА ГОВОРИТ "ПРИНЯТО СООБЩЕНИЕ" |
||
| Рoкси | ||
|
The Phantom of the Opera |
||
| Slow_and_sweet | ||
|
My love - Tom Jones "She's a lady" My Mam - Kongo-Bongo Dad - Vanessa Mae "Contradanza" Sister - UMC melody General - Telepopmusic "Just breathe" Best friend- Daft Punk "Around the world" |
||
| Shooltz | ||
| С недавнего времени поставил на звонок Петлюру ''Воровская'' | ||
| Natan | ||
|
Ну а у меня либо Rammstein причем полных МР3 милодий у меня штук 8... Ну или Братья Гримм...Ресницы :) Попсово но мя порадовало. |
||
| Gianni | ||
| Black black heart | ||
| amalex | ||
| У меня на каждую группу звонящих стоит своя мелодия. | ||
| Калигула | ||
|
Сейчас стоит Moby - Extreme ways |
||
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил | ||
| Coco Jumbo. Иногда ставлю Robert Miles-Children. От настроения зависит. | ||
| Tauri | ||
| А у меня чаще всего звонит Natasha Bedingfield - Unwritten... Еще там что-то было, но они играют максимум раз в неделю | ||
| Толстячок Хотей | ||
|
Уже довольно давно - тема космических пиратов их фильма "Гостья из будущего". Она еще иногда в Ералашах звучала. |
||
| Zalubofsky | ||
|
А у меня на друзей Sum41 "hell song", на семью - музыка из "Ну, погоди!", на неизвестные X-files, а на девушку Papa Roach "Last Resort". |
||
| Nestandart_sex | ||
|
Nokia 6230 : По умолчанию - JanBaku Семья - Прекрасное далёко Друзья - "что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мои друзья со мной" Работа - Ля-ля-ля,жу-жу-жу посекрету всему свету (очень уж у меня любопытные и болтливые сотрудницы) VIP - "вместе весело шагать по просторам" Другие - "он прилип ко мне как колючка, но его маленькая штучка..." А на SonyEricsson-910 на каждого своя мелодия, например на моего любимого- "пошлю его на... небо"; на сестру "все мы бабы-стервы"; на ген.директора "я водяной,никто не водится со мной", на подругу (симпатичную) "хлопай ресницами и взлетай" и т.д. |
||
| Fantasy-X | ||
|
У меня Groove Coverage "Poison" на мобилке |
||
| Рео | ||
| Лепс "натали " =) | ||
| Xomyak | ||
| hi moriccone очень она мне нравится | ||
| выживший | ||
| от заката до рассвета | ||
| Skorpion2058 | ||
|
ой, разная... погруппам: другие - тату - all about us семья - Prodigy - voodoo people каллеки - Shakira друзья - наутилус а вообще Benny Bennasy |
||
| Koroleva | ||
|
а у меня на каждого своя мелодия когда любимый звонит-поют А-студио Я улетаю |
||
| volunteer | ||
| Как и у многих, на каждую группу своя мелодия. Наиболее часто играемая Radetzky Marsch | ||
| viper2018 | ||
| Battle without honor or humanity | ||
| Ямайка | ||
|
На всех кто в книге и не в ней - катя чехова - Крылья)) а на остальных свои мелодии: Братья гримм- на любимой, тату - all about us, dmx - party up, Brandy & Ray J - Another Day In Paradise Серега - Возле дома.. Катя чехова - робот...... и всякая прочая музыка........ |
||
| No Angel | ||
| Мелодия из фильма "Миссия невыполнима" | ||
| Куражжж! | ||
|
А у меня петух кричит пронзительным голосом. Да так истошно кричит, что телефон хочется об стенку разбить. |
||
| Golovastic | ||
|
а эт мои мелодии на разные группы своя... Присоединённый файл
muZZZik.JPG
|
||
| omut | ||
Солнышко, БОГИНЯЯЯ , если в хорошем качестве поделись ,а |
||
| Olegin | ||
| Музыка из фильма Бумер 2 | ||
| Sаймон | ||
|
На 8800 стоит мелодия из К\Ф Профессионал на к750 стоит просто Бумер, просто привык ней |
||
| whitedeath | ||
|
у меня время фанатизма мелодиями и мп3 прошло поэтому купил простую нокиу, даже модель не знаю за 2500 по моему мелодия стоит стандартна Espionage А еще есть у меня Huawei, так помните, как телефоны старинные дисковые звонили тРРРРРРРРРРРР. ТРРРРРРРРРРРРР. вот точно так же орет Это сообщение отредактировал whitedeath - 15-05-2006 - 21:22 |
||
| valoss | ||
| Встроенные вполне устраивают. | ||
| Gyla9357 | ||
| а у меня сейчас стоит крутая песня Диджея Азика "Азия!!!! | ||
| find | ||
|
james blunt you're beautiful 50 cent in da club Eagles Hotel california |
||
| Anubiss | ||
| Гимн СССР) |