| Супернова | ||
|
Обычно закачиваю мелодии через комп с бесплатных сайтов. Для каждого звонящего у меня своя мелодия, в зависимости от того, с чем он у меня асоциируется (на номере мамы, например, стоит милицейская сирена |
||
| Царевна | ||
| Жанна Фриске - Ла-ла-ла | ||
|
А у меня стоит респектный звонок сТаРого телефона ) оч классна достаешь маленькую мобилу как будто там таксофон какой то |
||
| Супернова | ||
|
Попеременно: Мельница - "Ночная кобыла" или мелодия из "Секс в большом городе" |
||
| Агент0007 | ||
| Я люблю голосовые мелодии из популярных мультиков и кинофильмов...в основном из отечественных!!! | ||
| OLEGIK999 | ||
|
Snoop Dogg!! Уже целых 2 дня держится!!))) |
||
| andreivit | ||
|
ПОЛАЗТЕ ПО ССЫЛКЕ http://seeandbuy.ru/real МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПО МЕЛОДИЯМ,
Присоединённый файл
_________________1.zip
|
||
| Ледяной ангел | ||
|
на секретаря "любимого" шефа голосом Масяни - "Директор? Какой еще директор? Да пошле ты в ..., директор!" И это примиряет с необходимостью общаться с руководством... |
||
| Anetka | ||
|
Часто меняю... На каждого человека, свой звонок... |
||
| Солнечный!! | ||
|
Меняю очень редко!! Сейчас стоит David Guetta "The world is mine"!! |
||
| AsteriX | ||
| А у меня на звонке стоит фрагмент из музыкального сопровождения одной игрушки... (Unreal Tournament 2004)... ее я сам выдернул оттуда... переделал в MP3, поменял битрейт... и все... в путь | ||
| AAN | ||
Если не секрет, то на какой проге делал. Или делал на встроенном синтезаторе телефона? Я делаю мелодии на Guitar Pro 4 ,но есть один минус - выход midi слабоват по уровню... |
||
| debauch | ||
| Книга у меня разбита на группы, у каждой групы свой звук и стандартного набора телефона. Для меня важно, чтобы мелодия была громкая и четкая. | ||
| Muolga | ||
|
У меня на все входящие стоит саунтрек из фильма "Угнать за 60 секунд" The Cult - Painted on my heart, а на sms-ки Hello Moto. |
||
| revizor | ||
|
"Звонок старого телефона", разобью книжку на группы-придётся что-нибудь ещё добавить ненавязчивого... |
||
| buster_on | ||
|
все банально - "Animals". |
||
| Koran | ||
|
Дома не появлялся, всег о три дня и меня начали домашние вызванивать, я уже и забыл что на них мелодия такая стоит, пока всю не прослушал.... не понял что моя труба звонит.. --- Тебе.. повезло ты не такой как все, ты работаешь в офисе ..... |
||
| Kabanoff | ||
|
Часто меняю. Сейчас стоит прикол, голос такой грит: "Это голос из кармана, вам поступил звонок, пожалуста возьмите трубочку. Трубочку я говорю возьмите Граждане помогите ему взять трубочку" Мелодии закачиваю с компа через кабель |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Коловрат - Коловрат Над Всем Миром Много наций - единая вера, Когда мы вместе нам всё под силу, Вместе покончим с чёрным делом, Коловрат над всем... Много наций - единая вера, Когда мы вместе нам всё под силу, Вместе покончим с чёрным делом, Коловрат над всем миром! |
||
| НаСТЕНА | ||
| на каждую группу разные, но все это песни из мультиков и детские. | ||
| НАИВНАЯ | ||
|
уже года три не меняю Alien and Farm "The smooth criminal"..... |
||
| Developer | ||
|
НА каждого абонента своит своя мелодия. Правда не помню на кого какая :( но когда звонит сразу понимаешь кто это :) Все качаю через блютух. |
||
| большой мальчик | ||
| сташный звон колокола | ||
| Июлькa | ||
|
У меня Crazy Frog ...! |
||
| KexibQ | ||
|
Телефон у мя СэХэ65, мелодии ВаВовские стоят: VIP - OST Kill Bill "Battle without a h-r" Работа - музыка из "Happy tree friends" Семья - Kiss "i was made for.." бывшие Институтские - PF "Another brick in a wall" Друзья - IceMC "Think about the way" Интерестные - Nightwish "Nemo" Не внесенные в записную книжку - The Trashmen "Surfin' Bird" А на СМСках что-то типа- "врим-бим-бим-бим-бим-бим-бим-бим-бириру-бириру-бириру-врам-бам-бам-бам-бам-бам-брару-бам" |
||
| Shooltz | ||
| Наговицин-Этап | ||
| RedCat | ||
|
У меня тоже несколько групп:) И мелодии: First day Feel Good The world is mine Bitter sweet simphony и парочка песен Green Day :) |
||
| Chara | ||
|
Как и у многих разбито на группы. На милого стоит мелодия "Люби меня, люби.. жарким огнем.." Работа - Final countdown... Друзья - что то из Дюны Дочка - звонок старого телефона... |
||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Los lobos - Cancion | ||
| foma3000 | ||
|
я НАВЕРНОЕ САМЫЙ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ... Сколько лет стоит NOKIA Tune... А на разбудильнике - U2 - Бьютифол дэй... Для утреннего оптимизму... |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Классика (правда не наю какая... :( ) Но мне нравится, и пока менять не собираюсь... |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| У сейчас стоит песня Silvera забыл название, а самая любимая AQUAPURA... А еще Лимп Бизкит Behind blue eyes | ||
| Архидея | ||
|
У меня на телефоне инет не настроен...Поэтому мелодии ставлю которые в мобильнике уже есть В данный момент стоит мелодия "Форель" |
||
| Системщик | ||
|
MP3 мелодии использую и WAV. Сейчас стоят: Narcotic Trust, DJ Aligator (Берегите ваши уши |
||
| Архидея | ||
Ндааа,попробуй не встать..С таким то будильником |