| Sipnet |
|
Кураны Кремля будят меня каждое утро Дун-дун-дундурун-дундурн-дун ДУН - ДУН ... Мож потом туда перееду, кто знает. Это сообщение отредактировал Sipnet - 19-11-2008 - 23:11 |
| Kyigor |
|
У меня на комуникаторе стоит --METALLICA - NOTHING ELSE METTERS на телефоне родная нокиевская мелдия. |
| amorAleX2007 |
| ...на неизвестные номера Наша Раша....а так под каждый контакт своя мелодия...как правило песня....или просто миди-формат... |
| DOMBRANCE |
| Стандартная Нокиа Тюн |
| оле лукое |
| всегда разная только на дочку не меняется Песенка про мамонтенка, и на кента из "Особенностей рыбалки" там крик такой - " Кузмииичь! Кузмииич! Где это я? Лелик Лелик. Кузмичь, я здесь! В какой сарай мы водку сгрузили? " |
| Sergio77 |
|
Самоцветы - "Прошлогодние глаза" Одна на все звонки. |
| Пупкин_ |
|
Ну, у меня пара групп абонентов: Жена звонит: Звери "Для тебя" Друзья: Pain&Prodigy "Shut Your Mouth" С работы: Nightwish "moondance" |
| Guitarman |
| Сейчас какая-то классическая мелодия, я их не скачиваю, выбираю из тех, которые есть в телефоне. |
| sergey9988 |
|
у меня стоит ремикс Troid Hate me - Отпусти эта мелодия общая для всех... Это сообщение отредактировал sergey9988 - 16-07-2009 - 17:57 |
| Итальянский жеребец |
| Цой - Звезда по имено солнце |
| zadov |
| стандартная тирли тирли |
| Elbrujo |
|
сам делаю, програмкою вырезал и готово например вот это Хостинг файлов
|
| Captain Jack 777 |
| Со вчерашнего дня стоит taio cruz - break_your_heart (припев) |
| Rokeer63 |
| На всех одна из "Mortal Combat" |
| mc сиси |
| Eminem - Lose Yourself |
| RooT_3000 |
| а у меня на каждого чела своя мелодия! ну а на незнакомцев стандартная Нокиа! |
| Laura McGrough |
|
Раньше часто меняла, теперь уже года два- Thank you (Dido). I want to thank you for giving me the best day of my life Oh just to be with you is having the best day of my life © |
| Тетя Бегемотя |
| мелодия любимого артиста |
| maboga |
|
рабочие номера - стандартный звонок остальные - мелодия "В мире животных" |
| visa888 |
| Поставил мелодию танго . Очень симпотичная мелодия. |
| deadeyes |
|
Тема набрала 300 постов. |