| Сахарок21 |
| Катюша:)! |
| Oktan |
| Стоит на звонке саундтрек из рекламы Миринды, той самой, в которой "Виноград залез в бутылку! Недостать оттуда вилкой! ЫЫЫЫЫЫ!!!! Зацепило!". :) |
| WargranD |
|
сиртаки )) а будильник - птички чирикают ))) |
| Omyt |
|
Во мля....теме без месяца - 2 года У меня ща мелодий штук 8 наверно... Одна на приятелей , одна на домашних, одна рабочая+ отдельно начальникам каждому свою (по умственным способностям) Подруге тож своя и друзьям каждому своя. И общая для тех кто не попал в категории |
| Rotterdam |
| T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang. Из NFSMW. |
| alx766 |
|
Madonna - La Isla Bonita Увидел на одном видеоклипе как стриптезерша под этот музо раздевалась :))) запала в душу |
| WorldSin |
|
1)Многоточие_To fake Mc's 2)Овип Локос Во Имя Добра(самая первая) 2)DMX-Party UP |
| - CEBEP - |
| У меня MAXI-M - Нежность |
| TNT-88 |
| У меня мелодия с Бумера 2, без слов, которая в где-то в середине фильма играет типа фона. |
| Imperfect Angel |
| Mariah Carey - We belong together |
| puhlyak |
| гимн казантипа 2005 года(r-tem - voiceless) и prodigy-voodoo people |
| G-Polikov |
|
А я вообще против мелодий на телефоне. Попробую объяснить. Во-первых, для прослушивания музыки существуют другие устройства: магнитофон, плеер, радиоприёмник и т.д. Зачем мешать всё в одну кучу? Ну не правильно это - когда телефон имеет функцию стиральной машинки:) Во-вторых, нелюбимую музыку, понятное дело, я бы ставить не стал. А любимую музыку я хочу слушать именно тогда, когда я захочу. И в соответствии с моим настроением в данный момент. А не тогда, когда кто-то позвонит. Телефонный звонок очень часто - раздражающий фактор: когда не ждёшь звонка, когда звонят не вовремя, когда отвлекают. Поэтому, любая мелодия, если её использовать как звонок, очень скоро станет вызывать негативные ассоциации. В-третьих, в общественных местах, на мой взгляд, не очень красиво навязывать свою мелодию окружающим. Когда едешь в маршрутке, и у кого-то начинает играть музыка, нет никакой гарантии, что она будет приятна окружающим. В соответствии с вышеперечисленным - использую исключительно "Ring Tone", т.е. имитацию обычного звонка. Это сообщение отредактировал G-Polikov - 27-07-2006 - 08:15 |
| Daur |
| Benny Benassy Satisfaction года полтора |
| Inflames |
| недели две как поставил на звонок Korn - Got The Life , а на будильнике у меня стоит Element Eighty - Broken Promises |
| korolevamargo |
| Серега-Летняя песня |
| Altal |
| Мелодия номер шесть из стандартных Vertu. |
| МИХ@ |
| У меня стоит NTL - Драг-рейсинг |
| Crash_Over |
| У меня уже год стоит Дельфин - Весна |
| подданный японской империи |
|
А-Студио "улетаю" нравится мне эта мелодия) |
| Laura McGrough |
| Отель Калифорния, совсем недавно была песня Linkin Park-Numb. |
| Laura McGrough |
| Отель Калифорния, недавно была песня Linkin Park-Numb. |
| +Cinnamon+ |
| HI TACK-Say say say, нравится, давно уже стоит на общм звонке. |
| Kabanoff |
|
Pakito - Living on video Мне очень нравится |
| *AION* |
| Я вообще любитель менять мелодии каждую неделю или две. Мелодии у меня раскиданы по категориям. Дольше всех на звонке у меня продержалась Ария - Антихрист. |
| revizor |
| Сейчас такая: "дзззииинь-дзззииинь-дззззииинь" - для всех входящих, "милый, это я, твой ласковый зайчик, подними трубочку, я очень соскучилась" - супруга. |
| Andy_3000 |
|
чем навороченне становились мои телефоны, тем проще становился рингтон. Сейчас стоит звук простого офисного телефона. (типа... ту-лу-лу-лу...) На избранных людей стоят различные инструментальные мелодии. |
| K.A.G. |
| На каждую группу стоит своя мелодия. А на остальны Алексин - Красивая |
| Аська-84 |
| Раньше тоже постоянно меняла мелодии,а теперь у меня вибровызов стоит, т.к. мелодии надоели и раздражают(больше всего надоели мелодии с текстом, если просто музычка- еще ничего). Когда телефон заряжается звенит обычной нокиевской мелодией. |
| CHV3001 |
|
а у меня стоит несколько мелодий на различные контакты 1. Мадонна-Фрозен 2. Короли ночной вероны 3. гимн английской футбольной премьер-лиги |
| Dread Lock |
| Red Hot Chilli Peppers - Scar Tissue |
| Марчелла |
| А у меня на все вызовы стоит обычная мотороловская мелодия. |
| Vadim Antonov |
|
Транс, определённые мелодичные сэмпловые проигрыши. |
| llehs1 |
|
БУМЕР для друзей Басков и Паволи для жены |
| CHIVAS |
| у меня вот уже -2 года- основная мелодия N.Trust - I like it- ну уж очень нравится!!! ищу клип в 3gp пока без результатов может кто ссылку кинет!? |
| Дикарь. |
| Разные стоят, на друзей "Прощай Мариконе", на знакомых "Я свободен", на работу тема империи из "Звёздных войн", на будильник гимн России, на девушку "Эммануэль", на родных "Семейка Аддамс" |