| jador | ||||||
| это наверна дум 4 | ||||||
| Бъёрн | ||||||
Герои Мальгриммии: затерянный мир магии. Нормальная штучка, типа третьих хиросов... |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
правильно! Бъёрн НАГРАДИТЬ! |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
|
ну раз никто не хочет задать вопрос, то снова я спрошу... назовите игру Это сообщение отредактировал Василиска с большой киской - 30-08-2006 - 20:54 Присоединённый файл
____2.JPG
|
||||||
| Ferd | ||||||
|
alien shooter кажется как то так называлась |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
верно! быстро однако... Ferd НАГРАДИТЬ! |
||||||
| Suggestion | ||||||
| Вопрос : Как можно убить последнего босса в игре Doom 3 :Ressurection of Evil ??? | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Так-с... ДАвайте ка на этот вопрос отвечайте и я закрою тему.. и новый том создам, а то много уж ответов в этой |
||||||
| VSS IV | ||||||
Лучше всего палить из BFG, а потом в заключительном ролике морпех засунет сердце в глотку Бетругеру, и тот моментально вспыхнет, оставив после себя лишь обгорелый черепок. |
||||||
| Suggestion | ||||||
Совершенно верно VSS IV Наградить
Всё - правильный ответ получен - закрывай |