| Einherie | ||||
| Мне кажется вопрос не очень корректен... Я могу сразу же припомнить не меньше пяти подобных игр... Давай как-нибудь конкретней... | ||||
| Vaux404 | ||||
| Да собственно, почти во всех играх где надо стрелять, у нас поначалу нет нормального оружия. Всё пистолетики, ломики. | ||||
| Vaux404 | ||||
|
Опять все спят. Поэтому я задам новый вопрос. КакиеДведвери секретные и что они скрывают в режиме Freeride? 1 ![]() 2 ![]() 3 ![]() 4 ![]() 5 ![]() 6 ![]() 7 ![]() 8 ![]() 9 ![]() 10 Это сообщение отредактировал Vaux404 - 10-07-2006 - 00:10 |
||||
| Einherie | ||||
| Во-первых ссылочки то на картинки подправь... И игру не забудь назвать, по которой вопрос | ||||
| Vaux404 | ||||
| А чито это тебе не нравится? Это Мафия. | ||||
| Velzevul | ||||
| Было бы не плохо поправить ссылки, а то у меня какая-то фигня вылазеет. | ||||
| Vaux404 | ||||
| Да, простите, исправился. Хотя перезалить и переписать десять файлов было весело. И почему-то всё и раньше отображалось. у меня | ||||
| Fоx | ||||
В последней части сам герой говорит:
Так точнее?
|
||||
| kerwin | ||||
|
В MUonline Когда магом напчинаешь играть у тябя не только оружия, вообще ничего нет!!! Вот только герои там говорят, что хотят(общамешься в игре с другими людьми). Я только, что зашел новым магом и сказал "Ну почему, когда я попадаю в неприятности, у меня не оказывается нормального оружия!" Ну че я победил??!! |
||||
| Velzevul | ||||
Предположу что 4 и 7. За одной врач, а за другой подпольный оружейный магазин. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Я что-то не пойму, у нас опять два вопроса одновременно??? Ребята, ну я же просила, один вопрос - ответ на него - опять вопрос... Давайте тогда установим временные рамки - если на вопрос никто не отвечает в течение 24 часов, то вопрос снимается и можно задавать следующий... |
||||
| Fоx | ||||
Этот герой сам должен сказать эту фразу |
||||
| Vaux404 | ||||
Ну всё, нет ответа. Правильно: 3 и 7, только там одна открывает режим Freeride extreme, а другая все секретные тачки из Экстрима. Всё, народ, я сваливаю на месяц туда, где нет компа и интернета. Это сообщение отредактировал Vaux404 - 12-07-2006 - 12:34 |
||||
| meridius | ||||
|
Давайте разнообразим тематику... Вопрос: как называется звёздная система в которой находится планета, населённая приматами. Игруха Freelancer от Microsoft. Можно назвать саму планету... |
||||
| Einherie | ||||
| meridius ну ты же читал эту тему? Сказано дважды: по одному вопросу! Если ответ на вопрос не дан в течении 24 часов - можно задавать следующий. А то полнейшая путаница будет! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Fox задал свой вопрос 09.07.2006 - время: 13:45 . Я так и не поняла - есть правильный ответ или нет? Если есть, то укажите кого наградить.. если нет - то вопрос внимается, так как прошло более 24 часов. Vaux404 задал вопрос 09.07.2006 - время: 21:02 .. Правильный ответ он уже озвучил.. Похоже, что вопросов больше нету, так что на вопрос meridius можно отвечать. Удачи. |
||||
| Fоx | ||||
Правильного ответа не последовало. Вот он: Prince of Persia. Во 2-ой части (Схватка с судьбой) он начинает с палкой, а в ДВА ТРОНА, жалуется на этот инцидент, когда находит первый кинжал. |
||||
| Elemen7al | ||||
|
meridius Твой вопрос уже сняли, так что я задам свой: в Tony Hawk Underground 2 на карте Скейтопия какого секретного гостя можно найти? Не профессионального скейтера, а гостя? |
||||
| Einherie | ||||
|
Elemen7al Найти там можна Раяна Шеклера на крыше, но насколько мне известно этот малец является в реале проффесиональным скейтером. Но кроме него вроде никаких гостей там нет |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Einherie Есть, поясняю: в испании тореодор, в бостоне франклин, в новом орлеане некромант какой-то на велосипеде, а в скейтопии?.. |
||||
| Einherie | ||||
| Бигфут? | ||||
| Elemen7al | ||||
|
Einherie Угумс. НАГРАДИТЬ! |
||||
| Einherie | ||||
| Наградите плиз вместо меня Velzevul - я ему 5 сексо должен, а перевести сам не могу... | ||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
[B]Сделано... 5 секс о переведены Velzevul |
||||
| Elemen7al | ||||
| Вопрос названия всех трёх классов автомобилей во Flatout 2. Писать как в локализованной русской версии от Буки. | ||||
| crazy5 | ||||
| 1.дерби 2.гоночные 3. стрит-рейсинг | ||||
| Einherie | ||||
|
crazy5 сказал верно... Можно я пока задам ещё вопрос? В какой стране происходят действия игры Бригада Е5: Новый Альянс и между какими группировками идёт вражда? |
||||
| Elemen7al | ||||
|
crazy5 Наградить. Einherie Палинеро. НДФ, ВГТ и Контрабандисты. |
||||
| Einherie | ||||
| Elemen7al Наградить! | ||||
| Pearl Diver | ||||
|
Мой вопрос достаточно прост и незатейлив: Как называлась самая первая компьютерная игра, и в каком году она появилась на свет? |
||||
| Gwynblade | ||||
|
Хм, что считать компьютером? Если самая-самая первая, то это был безымянный симулятор ракеты. А из массовых игр первой стала Pong вроде бы 1967 года. |
||||
| Pearl Diver | ||||
| Игра была с имененм, и она была раньше "понга" ;-) | ||||
| Тиграша | ||||
|
Spacewar, 1962. |
||||
| Pearl Diver | ||||
| 50% попадание | ||||
| Тиграша | ||||
| А что именно не отгадала? Год или название? |