| cop | ||||
А разве он пишет фэнтази ? |
||||
| ink0 | ||||
|
Ну а мож на фентези подсел :D Будем думать... |
||||
| meridius | ||||
| ещё подсказочку мона? | ||||
| BESPECHNUI_ANGEL | ||||
|
ну вот вопрос поклоникам Ла2 сраху преджупреждаю сексо у меня нет вознаграждение не получится))) РАсса и проффесия персонажей на фотках Присоединённый файл
__________4______.jpg
|
||||
| А-Лама | ||||
|
Скажу честно, я зашла в эту тему из спортивного интереса. Геймеры, скажите есть ли игра, которая задевает Вас за тело, душу и сердце одновременно? Возможна ли вообще такая игра? |
||||
| G_E_N_A666 | ||||
да,это,Ксенус-точка кипения,Мафия,Косм.рейджеры,ит.д. |
||||
| ink0 | ||||
|
Беспечный Ангел Ельф Сильвер ренджер Темный Эльф Спелл Ховлер, или как там его =\
Хорошая игра, это как интересная книга. Книга может задеть за тело, душу и сердце одновременно? Может. Игры тоже =) Это сообщение отредактировал ink0 - 09-06-2006 - 00:46 |
||||
| BESPECHNUI_ANGEL | ||||
| Молоток настоящий задрот ла2)))респект те | ||||
| ink0 | ||||
Дык, только отошел от нее. Начал жить полной жизнью =))) |
||||
| cop | ||||
За правильный ответ вы лично можете наградить плюсом в репу Кроме этого, отгадавший получит и сексо от Гильдии Компьютерщиков !!! |
||||
| cop | ||||
Наградить 5 сексо !!! |
||||
| meridius | ||||
| или ещё подсказка или новый вопрос, а то так можно до утра сидеть... | ||||
| Avgust | ||||
Рискну предположить. Игра - The Wheel of Time созданная во вселенной книг Роберта Джордана Персонаж - Элайна (Амирлин Сит) |
||||
| cop | ||||
Подсказку говорите Сами скрины многое могут сказать.... Как тут уже упоминали, игра довольно старая....но вот в те времена такую графику мог выдать только один движок (я ведь не зря скрин с замком выложил Далее....по иконкам понятно, что вовсю используется магия... И до кучи...иконка вверху скрина, с изображением девушки Игра позиционировалась как суперхит, но вот как обычно половину из обещанного разработчики в игре не сделали Да и выход нескольких конкурирующих игр отодвинул данную игру на второй план....хитом она так и не стала... Это последняя подсказка...дерзайте |
||||
| cop | ||||
Браво, правильный ответ !!! Ну вот, пока писал подсказку....тут уже верный ответ Плюс с меня....сексо позже.... Наградить 5 сексо !!! |
||||
| 2HOOH | ||||
| давай еще.... | ||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
|
Пользователи No Good, ink0, Avgust - награждены. Любой пользователь может задать вопрос. BESPECHNUI_ANGEL, так ответили правильно на твой овпрос или нет? Если да, но пиши как cop "Наградить" красными буквами, чтоб видно было. Это сообщение отредактировал Казна Гильдии Компьютерщиков - 09-06-2006 - 09:00 |
||||
| А-Лама | ||||
Хорошая может... когда прочитала "Маг" даже физически колбасило от трагедии)) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Товарищи.. у нас тут викторина, а не обсуждение... Я ж не найду потом кого наградить... *грозит пальчиком* | ||||
| Driana | ||||
Вопрос простой - как называется игра? Это сообщение отредактировал Driana - 09-06-2006 - 13:36 |
||||
| djulietta | ||||
у меня не открывается..... |
||||
| Chusoid | ||||
Я тоже не могу посмотреть... |
||||
| Driana | ||||
| ну хоть открывается то нормально? | ||||
| meridius | ||||
| мелковато... | ||||
| Driana | ||||
что, не разглядеть ничего? |
||||
| Vaux404 | ||||
|
Короче пока никто не может отгадать сложный вопрос, я задам новый банальный: что за игра? Присоединённый файл
Screen.jpg
|
||||
| Nektoto | ||||
Если правильно помню - Zanzarah: The Hidden portal |
||||
| Driana | ||||
лови от меня большой и жирный + |
||||
| meridius | ||||
это какой-то файтинг во флеше (Xiao Xiao вроде) ??? |
||||
| Vaux404 | ||||
Близко но не xiao xiao |
||||
| Plains Walker | ||||
чувак , который кастует это дарк эльф маг СпелХовлер ! в мифрил арморе и с кристал стафом ) А рядом в красненьком это эльф Сильвер Рейнджер в зубей лайт и эминенс боу ) Это сообщение отредактировал Plains Walker - 10-06-2006 - 18:58 |
||||
| Plains Walker | ||||
ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПРО Л2 ! Я ЕЁ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК ! |
||||
| Plains Walker | ||||
|
Во что одет мой перс??? и что за замок? если знаете ) Присоединённый файл
fd.JPG
|
||||
| Vaux404 | ||||
|
Народ, подтягивайтесь! У меня ещё много вопросов. Надо ещё чтобы кто-то отвечал. И давайте ещё вопросов. Даабавляю вопрос: что за игра? Он легче предыдущих. Это сообщение отредактировал Vaux404 - 11-06-2006 - 00:13 Присоединённый файл
Screen.jpg
|
||||
| meridius | ||||
| оставляйте примерный год выпуска, а то так и не вспомнишь сразу... |