| Suggestion | ||||||
| Вопрос : Назовите единственный юнит в Heroes of might & magic 5 , цена которого равна 160. | ||||||
| Suggestion | ||||||
Подсказка :Этот юнит есть и в 3-их героях - он является 3-им ,апгрейженным. |
||||||
| Suggestion | ||||||
И последняя подсказка : особенностью этого юнита является атака всех , рядом-стоящих врагов |
||||||
| trepet | ||||||
| cerber? | ||||||
| Suggestion | ||||||
А я уж думал что правильного ответа не дождусь.... trepet Наградить !! Задавайте вопрос |
||||||
| Vitalist | ||||||
| Чето я не понял - этот самый цербер стоит 1280, а не 160. За такие деньги вообще юнитов нет, минимум около 300 первоуровневые | ||||||
| trepet | ||||||
| 1280 за 8 церберов... в HMM5 система дурацкая... там не цена указывается а итоговая стоимость | ||||||
| trepet | ||||||
|
ладна и я задам... может и сложный может и нет что можно было купить за 7$ в игре mine bombers при стандартных ценах? Это сообщение отредактировал trepet - 26-08-2006 - 23:19 |
||||||
| Vitalist | ||||||
Точно... Я уж забыл про эту фигню, после 4ых то:) |
||||||
| trepet | ||||||
|
подсказка! это взрывается |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
возможно "Святая граната" |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
если твоя последняя подсказка касалась данного юнита в 3-х героях, то ты не прав! цербер атакует только ТРЁХ юнитов стоящих по направлению атаки, а не всех вокруг!!! |
||||||
| trepet | ||||||
нет... в качестве подсказки -- все ГОРАЗДО проще, и это даже не граната. |
||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
наверное МИНА |
||||||
| Suggestion | ||||||
А может всё ещё проще , cудя по названию это может быть просто бомба И вообще - где автор вопроса - уже больше суток прошло - |
||||||
| trepet | ||||||
|
никто ни угадал... правильный ответ ДИНАМИТ задавайте Это сообщение отредактировал trepet - 28-08-2006 - 00:59 |
||||||
| Suggestion | ||||||
|
Вопрос по игре "Ядерный Титбит" |
||||||
| Velzevul | ||||||
|
Радиктивные грибы, крысиный хвост и пионерский галстук - Вот похмелин и готов, а как назывется я не помню |
||||||
| Suggestion | ||||||
да ты даже не все компоненты назвал-------------- и тем более я не приму ответ без названия коктейля |
||||||
| Партия "Единый Форум" | ||||||
| trepet награжден. | ||||||
| Suggestion | ||||||
Облегчаю вопрос :Скажите хотя бы название этого коктейля А ингредиенты его такие : -Стакан водки -Пионерский галстук со спермой -Крысиный квостик -Радиактивные грибы |
||||||
| Agost | ||||||
| Антипохмельный коктейль и, если быть точным, стакан и водка отдельно) | ||||||
| Suggestion | ||||||
Ответ не правильный .
За неимением правильного ответа вопрос снимается Правильный ответ - "Ликвидатор" |
||||||
| Suggestion | ||||||
|
Ну раз никто вопрос не задаёт - я задам :Как в игре " Crimsonland " называется перк при взятий которого перезарядка исчезает но за это у вас каждый раз берут деньги ,причём немалые " Это сообщение отредактировал Suggestion - 29-08-2006 - 01:49 |
||||||
|
Suggestion А разве был такой перк? Были два перка, которые убирали перезарядку - Regression bullets - за перезарядку отбирали опыт, и второй... непомню, редко брал его ... что-то типа **** within - за перезарядку отбирали здоровье. |
||||||
| DroVoseK | ||||||
|
этот перк называется - Regression Bullets ТОлько правильней, как мне кажется, называть не деньги а очки! |
||||||
| Suggestion | ||||||
Этот перк называется Regression bullets Я считаю что первым правильно ответил DiAS DiAS Наградить !!
Деньки, очки - один хрен вопрос правильно понял Задайте кто-нибудь вопросец Это сообщение отредактировал Suggestion - 29-08-2006 - 17:19 |
||||||
| Vitalist | ||||||
| Название игры, где гранаты замаскированы под женскую помаду, а отмычка - женская пудрица | ||||||
| Gwynblade | ||||||
No one lives forever? |
||||||
| Vitalist | ||||||
| Правильно! Наградить Gwynblade! | ||||||
| Партия "Единый Форум" | ||||||
| Gwynblade, DiAS награждены. | ||||||
| Gwynblade | ||||||
|
Сегодня вам ожидает необычная загадка! Откуда эта песня? http://rapidshare.de/files/31283539/111.wma Это сообщение отредактировал Gwynblade - 30-08-2006 - 11:57 |
||||||
|
Gwynblade Легко! "Bard's Tale" (2005) - уж слишком там запоминающиеся песни Это сообщение отредактировал DiAS - 30-08-2006 - 12:47 |
||||||
| Gwynblade | ||||||
| Верно! Наградить DiAS | ||||||
| Василиска с большой киской | ||||||
назовите игру Это сообщение отредактировал Василиска с большой киской - 30-08-2006 - 13:23 Присоединённый файл
_____.jpg
|