| Einherie | ||||
Случайно не эльфийку Галадриель? Помню, что Саурона получал, а за светлых не играл :) |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Einherie Ещё раз Наградить! |
||||
| Einherie | ||||
| Как называется кампания за СССР в игре В ТЫЛУ ВРАГА ? | ||||
| Elemen7al | ||||
| "Катюша". | ||||
| Einherie | ||||
Наградить Elemen7al 5 сексо! Что-то мы только вдвоём играем... Ну и Vaux404 иногда подключается... Даёшь больше участников! :) |
||||
| Velzevul | ||||
|
Вопросов вроде не весит. Вопрос от меня по Aura: Fate of the Ages: Что нужно использовать в качестве последовательности расставления на алтарях тотемов настроений используемых в добычи духа. Это сообщение отредактировал Velzevul - 04-07-2006 - 10:01 |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Velzevul Ты б хоть сказал, в каком это мире! Требование: Почему нас не награждают сексо? У меня вчера было 47, сегодня 49! Предужпреждение.. Не злоупотребляйте, плиз, красным цветом.. Это вообще-то правилами форума запрещено.. Просто я вас попросила награждения отделять красным, чтоб мне заметно было... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 04-07-2006 - 15:32 |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
| Velzevul, Elemen7al, Einherie награждены... | ||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
|
Ну зачем же так требовательно... Ребяты.. у Казны дома нет не работал вчера.. вот и не награждены были.. Имейте терпение |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Вот еще какое условие есть... Давайте-ка не более 3 правильных ответов в сутки от каждого пользователя.... | ||||
| Elemen7al | ||||
|
-=Велла=- Ну эт нечестно: если ты знаешь, но не можешь ответить - это не конкурс, тем более здесь мало народу - в основном мы вчетвером, если так сделать, то тема будет часами пустовать. |
||||
| Velzevul | ||||
Тотемы настроений есть только в На-Тиексу в мире духов и его они не покидают. |
||||
| Vaux404 | ||||
|
Elemen7al, заруби тож кого нибудь! У меня есть пара вопросов: первый не по теме: с момента ввода правила на получение 5 сэксо за вопрос прошло два дня. Я задал два вопроса, но ничего не получил. Ну и пока все спят, пусть повисит ещё вопрос (Velzevul, не обижайся) Что мы найдем в этом домике, если вернёмся сюда ещё разок уже после разборок?
|
||||
| Elemen7al | ||||
|
Vaux404 Если не ошибаюсь, то снайперку(СВД) и патроны. Velzevul Глиняные статуи. Это сообщение отредактировал Elemen7al - 05-07-2006 - 11:28 |
||||
| Vaux404 | ||||
Ты ошибся совсем чуть чуть. Снайперку и ........ |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Пырожки. А! Деньги там, помойму 600 песо. Velzevul, я на твой вопрос ответил: пост под вопросом Vaux404, нижняя строчка. Это сообщение отредактировал Elemen7al - 05-07-2006 - 11:32 |
||||
| Vaux404 | ||||
И вновь ты прав! Всё что можно там облазил, да? Наградить!! Поставьте Elemen7al кто-нить плюсик, а то мне опять нельзя......... Это сообщение отредактировал Vaux404 - 05-07-2006 - 13:15 |
||||
| Vaux404 | ||||
|
Ну и это будет наверно, последний вопрос про Xenus. На какой базе обитает вот такая вот собачка? Да ну подумаешь, ошибся. Ловите. ![]() Хотя там во всей игре только одна собачка. Так что и без скрина можно догадаться. Это сообщение отредактировал Vaux404 - 05-07-2006 - 15:40 |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Vaux404 Это меня глючит, или скрина действительно нет? |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Скрина действительно нет... Давайте вопросы по сложнее, а то ну что это такое... Над вопросом задуматься нужно.... |
||||
| Velzevul | ||||
Не совсем. Они указывают местоположение тотемов, но их нужно расставить по местам в определенной последовательности. Что указывает эту последовательность? Это сообщение отредактировал Velzevul - 05-07-2006 - 15:18 |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Velzevul Блин, сначала грустные морды, потом весёлые. |
||||
| Velzevul | ||||
Блин Elemen7al я не спрашиваю саму последовательность, я спрашиваю кто ее нам показывает. |
||||
| Elemen7al | ||||
|
Velzevul Ты знахарку чтоль имел в виду? А ещё там листок у камней надо было какой-то взять. vaux404 Помоему её можно найти если поехать на запад от виллы дона(не помню как зовут), на развилке свернуть на юг, и ехать по дороге, в конце будет база военных, помоему там. З.Ы. я сегодня счастливый Это сообщение отредактировал Elemen7al - 06-07-2006 - 10:26 |
||||
| Velzevul | ||||
Нет. Знахарка дает какой-то горшок. потом идешь с ним. дальше тебе показывют последовательность расстановки тотемов. Скажи где или кто тебе это показывают. |
||||
| Vaux404 | ||||
Не, ты не прав. Там будет тюрьма. Да и вообще, я бы хотел слышать название базы в формате XXX-ZZ (А я MX 1000 недавно купил) |
||||
| Vaux404 | ||||
| Мляяяя все в отпуск уехали? задайте вопросик кто-нить | ||||
| Einherie | ||||
| :) Ну вот тебе вопросик... Название сообщества и его цели из мира Fallout, которому Black Isle посвятил последнюю часть игры. | ||||
| Alone User | ||||
"Братство Стали". А цель его - мочить мутантов, бандитов, и вообще всяких отщепенцев. |
||||
| Einherie | ||||
| Не могу засчитать этот ответ как верный... | ||||
| VSS IV | ||||
| Братство вроде хотело сохранить технологии, знания. И постепенно их внедрить в различные сферы жизни. | ||||
| Einherie | ||||
Почти верно, но засчитывается! :) Наградить! |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
VSS IV награжден |
||||
| Fоx | ||||
|
Я задам вопрос, если вы не против. В какой серии игр, главный герой, попадает в неприятности, и при этом у него нет "нормального оружия"? |
||||
| VSS IV | ||||
| Это не Half - Life, случайно? |