| Klimon | ||||
Alex_D |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Письмо отправил. Народ, кому откажут - не обижайтесь пожалуйста. Я не виноват в этом. | ||||
| Klimon | ||||
|
Так-с.. Для команды... NetAdjust Anonymous Proxy v5.2.0.0.прога для подмены истинного IP-адреса во время серфинга. NetAdjust автоматом подставит выбранный анонимный проксик и спрячет Ваш IP`шник. Достаточно выбрать start/autopilot и Anonymous Proxy выяснит Ваш IP, затем автоматически проверит текущие прокси-сервера на работоспособность, уровень анонимности, пинг и т.д. После проверы произведет сортировку рабочих проксей и выберет самый быстрый и с высоким уровнем анонимности. Всё готово! NetAdjust Anonymous Proxy проверит Ваш новый IP (покажет, естессно уже подставленный :) ) и самостоятельно сконфигурит машину. Вы полностью анонимны! NetAdjust Anonymous Proxy может автоматом менять прокси, через определенное время (по дефолту 5 мин). По каждому прокси серверу можно получить детальную информацию (whois). Еще один приятный момент - обновление листа proxy-серверов. Добавлять можно непосредственно IP, брать список из txt файла или сграбить из инета. Причем, web-адреса для сбора прокси, можно вбивать свои! минус полнофункционально триалит в течении 5 дней, с лекарством пока траблы" Скачать: http://www.predatorsoft.com/download.php?id=551 |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Оооо... Уже ссылки пошли! Подкину: Список прокси серверов (обновляется постоянно, 24 часа в сутки) http://www.proxy4free.com/ |
||||
| Klimon | ||||
Да мне по х... Если не в команде, так сам попрусь ху...рить этих дрис..оглотов! Вы тока ссылочку раздобудьте!!! Плз! |
||||
| tyoma | ||||
| Поставил. Что нажимать Proxy On или Proxy Off, или автопилот??? | ||||
| tyoma | ||||
Я тож попрусь, чо я лысый что-ли? Все пойдут, а я один здесь сидеть буду? Задача? Мы идём на войну. War... |
||||
| Klimon | ||||
Темка! Ты как голый в баню! Сказал же триал 5 дней!!! Млин! А если пиз...охаться придется до 24-00 в Воскресенье? Не надо рисковать... |
||||
| tyoma | ||||
|
Переставлю потом. Вот что выплыло, чо это такое? Присоединённый файл
155.jpg
|
||||
| Klimon | ||||
|
Эх,Тёма! СисАдмин из табе никуда... Хто ж свой АйПишник засвечивает? Ну и че ? Делаешь пошаговую настройку! Млин! Ведь сказал же завтра с утра... Я б тоже начал настройку и тады параллельно помог бы тебе! |
||||
| tyoma | ||||
|
Да мне как-то по барабану мой IP. И потом я думаю, что никто здесь не воспользуется моей оплошностью. Я прогу удалил. Завтра тогда поставлю. |
||||
| AlexD | ||||
| меня впишите и адресс кинте | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
+AlexD! Всё народ... Больше отписываться Палычу не буду... Не стоит его злить... Адрес скину всем, когда уточню! Я примерную ссылку знаю, но чё-то у них форум слабоватый какой-то... Кажись не тот... Рекламу устраивать не буду тут... |
||||
| AlexD | ||||
| окей, я наверное вечером после 9 появлюсь, счас дела | ||||
| tyoma | ||||
|
Ладно я жду ссылку. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ох, ребята, замутили тему вы тут... Буду провожать вас у порога в бой.. платочком слезы вытирать... Только возвращайтесь поскорее ... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Ссылка есть, но Палыч ещё не сказал, она это или нет... Могу дать впринципе... Но 100% не скажу, что это именно она... По ходу дела надо ждать ответ от Палыча... | ||||
| Кот Феликс | ||||
| А че я пофлудить не прочь | ||||
| tyoma | ||||
Сначала всё прочитай. Там не только флудить надо. |
||||
| Кот Феликс | ||||
По флудить-было как обобщение |
||||
| Vo-one | ||||
А чем именно они тебе не угодили?... Почему ты их так называешь?... Ты решил оскорблять людей только потому, что кто-то сказал "Фас"? Никогда не иди с толпой... она как правило бесдумна Я потписался на это дело только, чтоб повесилиться... |
||||
| haxid | ||||
|
Обоими руками за! Особенно если к вечеру в субботу! Как раз с работы приду! Отосплюсь! |
||||
| ВИНТ | ||||
| Жду ссылку!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
http://www.tyca.ru/ - изучайте пока... У нас мясорубку разносят сейчас... А Пал Палыча и нет... Придёт - акуеет, думаю в субботу ТАКОЕ начнётся... Мама не горюй! |
||||
| -=Велла=- | ||||
| чего-то как то там паршивенько и грустненько фсё.... | ||||
| tyoma | ||||
|
Блин, вот я ссылку проглядел! Велла, а зачем ты аватар сменила? Мне так тот нравился... |
||||
| -=Велла=- | ||||
чесно чтоль? вот и все так гворят.. ладно.. верну обратно как было |
||||
| ВИНТ | ||||
| А что тему подпороль или вообще неснесли??? | ||||
| tyoma | ||||
|
Поздравьте меня. Теперь я там зарегистрирован. Какой ник не скажу... Вот что меня прикололо: Крокозямбра - ник какой-то зябры. Отдельное спасибо Велле за то, что вернула нам на обозрение свой старый аватар. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Снести её надо будет... | ||||
| haxid | ||||
Так че далать с ними будем? Зафлудим или попробуем сайт загадить! Или еше лучше коды под себя перебить! |
||||
| Fantasy-X | ||||
Одно дело флуд,а то что ты предлогаешь уже уголовное преступление |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Конечно в идеале вообще лучше сайт разнести, но пока требуется его только зафлудить! А мне медалька за эту тему положена? |
||||
| ВИНТ | ||||
| Ачтото я зарегится немогу просит в грофе защитный код а я его невижу. | ||||
| haxid | ||||
не такого они уровня чтоб за них и под суд! Думаю 7-ой отдел сильно не обидется! |