| Davidoff [BoS] | ||||
| Через IE зайди... | ||||
| ВИНТ | ||||
| Счяс попробую!!! | ||||
| tyoma | ||||
|
Блииин, как у них всё убого... Мне уже плохо... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Ну да, с СН не сравнится... Но вот зато эти деффки и валят к нам... Хотят пользователей переманить... |
||||
| ВИНТ | ||||
| Ну перемонить это неполучится!! | ||||
| haxid | ||||
Ну эт как постараться! Давай загадывать не будем! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Ну собственно это дело добровольное! СН я не на что не променяю! | ||||
| ВИНТ | ||||
Согласен я тоже |
||||
| Fantasy-X | ||||
Где? Какие? Сколько? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
На мясо загляни - всё поймёшь! |
||||
| Vo-one | ||||
|
Заранее извеняюсь. Я в этом участвовать не буду Зашёл. Посмотрел. Обычный форум... множество милых приятных людей. У**бки... ну кудаж без них? они и на секснароде водятся, причём представленны здесь значительно изобильнее. Переманивают юзеров?. Кудаж без этого?... это главное условие развитие форумов и СексНарод не исключение. Вообщем эти люди мне ничего плохого не делали, а значит поливать их дерьмом нет смыла. ИМХО |
||||
| AlexD | ||||
| адресок то кинте | ||||
| tyoma | ||||
Когда связываемся по isq и сообщаем планы действия и ники?
|
||||
| AlexD | ||||
| ну ми где вы там, действительно у кого какие ники | ||||
| Fantasy-X | ||||
|
Зашёл я на форум щас,увидел пару красивых фото девчёнок,3 милых поста и решил пожалеть форум |
||||
| tyoma | ||||
Так все разбегутся. |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Если Ники не согласуем, то заранее извиняюсь если случайно кого-то из своих на х*й пошлю |
||||
| ВИНТ | ||||
|
http://www.apsny.ge/ Во вот тут насатые задолбали может поможете кто чем может флуд контроль неработает!!!! |
||||
| Klimon | ||||
|
Народ ! Жду разъяснений от ПП... Похоже атака в глубокой ж.... Как ни прискорбно это заметить... |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Klimon Привет я тут что стреслось!!! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Так! Все приняты! Сегодня зарегить минимум 3 аккаунта до 18:00, сообщить мне по ПМ их имена. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Не выдержала Туса!
|
||||
| Кот Феликс | ||||
| А кто именно идет? | ||||
| Klimon | ||||
|
Весь вопрос не в том, что она не выдержала, а в том, что они ее выключили! Ден! Я ж говорил: "Казачки" не дремлют!!!! Теперь остается ждать когда они ее включат... И если мой ник там(вчера один зарегил |
||||
| Rotterdam | ||||
| Однако надо закрытый форум делать... | ||||
| Klimon | ||||
Надо не форум закрытый делать, а открывать спец-дневник и доступ - тока членам Гильдии Компьютерщиков! |
||||
| tyoma | ||||
Пипец... Подождём маленько.. |
||||
| Klimon | ||||
|
Вниманию всей "Бригады быстрого реагирования"!!!! Тока что пришло сообщение от ПП- "Отбой!!!" Пока... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Да! Идут все! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Всмысле отбой? Чё за фигня-то?! | ||||
| tyoma | ||||
А может ПП нужно было, чтоб этот форум закрылся на время? Типа напугали, закрыли и усё... |
||||
| ВИНТ | ||||
| Если что то я свами!!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Блин, обломалось, чтоли всё? А чё ПП мне ничё не сказал? Я ж за Вас всё ж отвечаю... | ||||
| AlexD | ||||
| финит аля комедия | ||||
| Natan | ||||
| Вообщем если что то я с вами) |