| Davidoff [BoS] | ||||||
| А почему??? И чё мне ПП ничё не написал? *плачет* | ||||||
| tyoma | ||||||
|
Не плачь тигра... :) Я тоже с вами, если что - в личку пишите... |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Блин! Ну ладно, раз ПП не хочет... Всё равно, что-нибудь разнесём!!! Пусть Туса обламалась, но всё равно... Куча форумов ещё есть! | ||||||
| Natan | ||||||
|
Все норм дружище =) Если че любой разнесем!))) |
||||||
| tyoma | ||||||
| Что-то у меня такое ощущение, что Палыч забил на нашу идею с подарками. Я ему пробную партию вчера отослал, а он молчит... | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| А че мы самовольно куда-нибудь напасть не можем?Тем более есть на примете... | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Предлогаю кто хочет душу отвести то её можно сдесь-http://www.apsny.ge/ | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
tyoma, я тебе ответил в теме про подарки. Кот Феликс, обязательно нападём! Выбирайте цель! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
vint0007, хачёвский форум? ДАВАЙ!!! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Можно и на хачевский напасть,а я предлагаю какой-нибудь грузинский бомбануть...)))))))) | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Ну грузинский... Не абхазский... Они всё-таки хоть и хачи, но люди нормальные! А грузинский надо бы разнести! А в идеале чеченский! Хотя между чеченами и грузинами разницы не вижу! | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Есть разница,чеченцы редко в отличие от грузин в спину стреляют... | ||||||
| Natan | ||||||
|
Во блин)) нашли куда душу отвести |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Народ вы почитайте что они пишут про нас!!!!! | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Кто они?Ссылку дай. | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
http://www.apsny.ge/ Вот ссылка. |
||||||
| Natan | ||||||
|
Бха))) а какой заголовок форума "Грузия Онлайн" Мне почемуто стало очень смешно)) |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Ну в Грузии я побывать не прочь ))) | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Да, мне тоже! Хачи и выстрелят в спину! И глазом не моргнут! Кто-нить чеченские форумы знает? |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| На форум Терека зайди. | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Ой друзья,как бы нас не погнали с нашими националистическими замашками,пора скрытые темы делать... | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Блин.. вы меня, конечно, извините, он глядя на вас сейчас на ум приходит только одно: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!" |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
Вот вот... только сказать хотела |
||||||
| tyoma | ||||||
| А это модераторам надо делать... Где они ходят? | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
Просто не люблю я большинство грузин,убогие они какие-то... |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
А может все таки не будем никого трогать? |
||||||
| tyoma | ||||||
Я что-то там ничего не нашёл. Точную ссылку можно? |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
Ну это разговор не для этой темы и даже не для этого форума... |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Предлагаю бомбить всех!(Кроме России,Италии,Голландии,Португалии и Бельгии)-это типа наши союзники... В каждой шутке-есть доля шутки... |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
Уважаемые, давайте все же забудем о межнациональных склоках. |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Короче... Предлагаю нам название придумать... "Компьютерный Карательный Отряд"... Да бомбить всех будем, кто нам не угоден!!! Италию, Россию не трогать! ВСЕХ ПОРВУ!!! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Не думаю,что самое время оффтопничать.Все желающие могут пойти на "вражеский фоум",кто хочет остается,главное чтобы это не отразилось на атмосфере в гильдии. | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Меня не один форум не переманит! Я буду тут! Как Пал Палыч говорил, кому чё не нравится, то может валить... "говнюк"! (Говнюк - его фраза!) | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| МОДЕРАТОРЫ!Создайте секретную комнату.Доступ ,чтоб был только у членов гильдии. | ||||||
| -Lord- | ||||||
А слабо журнал причесать, и дать доступ участникам гильдии? |