| Davidoff [BoS] | ||||
|
Лорд, ты про что? Что за журнал? Нимфетка, go out! Ты чужая тут! Без обид! |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Ладно народ хорош ругатся.Кто захочит выразеть свою мысль или послать их там то пожалуйста. А здесь вот девишник идёт-http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=167&t=78033&st=80# |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Винт... Нам мужики нах не нужны! | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Davidoff [BoS] Непонял там девишник а немольчишник. |
||||
| tyoma | ||||
А может займёмся всё-таки своей прямой специализацией? Помощь ближнему (форумчанам СН). |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
vint0007, а может нам мальчишник замутить... Гильдией... Можно и в пределах форума... tyoma, это само собой... Но блин... Не просто так же мы готовились... |
||||
| tyoma | ||||
Но не лижбы где. Тогда мы будем в роли отморозков. Надо действовать как киллеры, по наводке и за бабки. :) Хотя второе и не обязательно. А что на мальчишнике делать? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Чё-чё... Девчонок обсуждать... Второе - это киллеры или за деньги? |
||||
| tyoma | ||||
Второе - за деньги. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Да и за деньги можно... Подарки-то тоже надо дарить... |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Davidoff [BoS] Согласен. |
||||
| SamSung | ||||
|
Блин, я тоже хочу с вами поучаствовать.... флудить я умею... Так с вами можно???????? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Можно! Все приняты!!! |
||||
| Evial | ||||
| Друзья мои ! Я в ах..е ! Такие вещи лучше у кого-нить в дневнике перетирать. Но если ещё не поздно, то я с вами. | ||||
| AlexD | ||||
|
действительно, как то не подумали мы о свободном доступе к этой теме и того ажиотажа который она вызвала коспирация, конспирация и еще раз конспирация |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Господа, как Вам анлийский чай Ахмат? |
||||
| tyoma | ||||
А это к чему было сказано? |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Может будем что-то типа спецотряд? | ||||
| SamSung | ||||
А мне ничего и не надо, я просто так, для поддержки любимого форума!!!!!!!! И если не сложно, киньте мне в личку ссылку на тот форум, где надо флудить |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
SamSung Записывайся в спецотряд |
||||
| Klimon | ||||
|
Так... Коммандос, блин! Если ПП эту тему тока увидет - ВСЁ... Пипец всем! Вы че удумали? У ПП небось договоренность есть с другим Админами разных форумов, а вы хотите все это нах? Этож политика! Вы че? Ну я х...ю, дорогая редакция! Создать ББР(Бригада Быстрого Реагирования) - НАДО!!! Тут я и руками и ногами - ЗА! Но... Если руки чешутся - спросите лучше ПП, типа "свербит... мож еще кого |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Klimon так ты в отряде? | ||||
| Bikey | ||||
|
Я десантом туда. но мне все концы сразу поотрубали))) Свяжитесь с админом форума мл! |
||||
| SamSung | ||||
Как записаться - то???? Кстати сейчас уже на том форуме регистрируюсь!!!!!!! |
||||
| haxid | ||||
|
Так че там с налетом? Уже идет или во сколько начинаем? |
||||
| Tj-demon | ||||
давайте сылку !! зачем засерать лучше сразу убить наших врагов,(атаку на сайт с получением админ правов!) встаним за секснарод |
||||
| Tj-demon | ||||
давайте сылку !! зачем засерать лучше сразу убить наших врагов,(атаку на сайт с получением админ правов!) встаним за секснарод |
||||
| haxid | ||||
А сервачок у них сфой или фирмовый? А если под юниксом то проше всего! Получить рут и нагадить прям поверх форума! Только главное логи не забыть почистить! или народу побольше через ftp команду optn одновременно! |
||||
| -Lord- | ||||
| пора перейти в асю ... господа, Вам так не кажется? | ||||
| Zverenish | ||||
| а где все же ссылочка??? в конце концов!! | ||||
| kimsie | ||||
| Я тоже хочу... | ||||
| tyoma | ||||
Опоздал маленько. Дня эдак на три. |
||||
| Klimon | ||||
|
ВНИМАНИЕ ВСЕЙ БРИГАДЕ ! Они начали опять ! http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2070751 Выступаем! |
||||
| Rotterdam | ||||
|
tyca.ru опять заработала... |
||||
| Тигрёночек | ||||
|
Собственно всё... Error 510 Critical Server Error Миссия выполнена! |