| выживший | ||||||
| Лично я люблю смартфоны но только из-за большого экрана.А вы как? | ||||||
| Ласковая киса | ||||||
| Телефон....маленький компактненький | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Для себя лично смартфон однозначно !!! А так для каждого по возможности того чего он желает от мобилы!!! |
||||||
| Таня04 | ||||||
| А в чем собственно принципальное отличие? Какие то дополнительные функции? | ||||||
| +++IL+++ | ||||||
|
|
||||||
| tHaur | ||||||
Например, возможность установки программ, многозадачность (когда программы работают в фоновом режиме). Мой выбор - смартфон. Я никогда не знаю, какие возможности мне понадобятся завтра, а тут все в одном флаконе. |
||||||
| Rotterdam | ||||||
| Смарт однозначно, обычный телефон не может всего того, чего может смартфон. | ||||||
| ВИНТ | ||||||
Отличие колосальное в Корне телефона от смартфона. |
||||||
| SamSung | ||||||
| У меня телефон, но нравятся смарты, маманьке на д.р. недавно подарил Нокию 7610, классный телефончик (вернее смартфончик)!!!! | ||||||
| ASSASSIN. | ||||||
|
Телефон или смартфон? Для меня это глупый вопрос, честно. Ну что хорошего может быть в обычном телефоне? Ничего.. Надоест через неделю. Все эти однотипные темы, глупые функции и прочее. А смарт.. Тем - тысячи. программ - сотни. Всё легко и просто ставится. Никакая Ява не нужна. Игры, мобильный офис, чтение книг, органайзер, и многое и многое другое, причём всё это в маленьком корпусе (ща между прочем даже гнусмасы сделали несколько моделей лягух своих однотипных с ОС Симба). Так что.. СМАРТФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||||
| SKelena | ||||||
| Смарт, однозначно из-за многофункциональности и обновляемости программок. Ну куплю я SE W800, поиграюсь им неделю, разберусь в функциях, что к чему и все, интерес у меня к нему пропадет. Дорогая игрушка, выброшенные деньги для меня. | ||||||
| Neos | ||||||
|
Безусловно смартфон))) У меня 6670=) Функций куча, экран большой) Мечта сбылась) |
||||||
| Аляска | ||||||
| Мне лично нравится телефоны(а игры и проги можно загрузить как приложение) | ||||||
| Таня04 | ||||||
| Точного ответа, в чем же все таки отличие, так и не поняла. Игрушки? А где в них играть? На работе? Комп есть. Дома? Тоже есть. В метро? Езжу очень редко. И когда вы находите время играть в телефончик? | ||||||
| SKelena | ||||||
У меня есть время в электричке по дороге на работу и с работы домой:) |
||||||
| выживший | ||||||
| Игрушки можно и в обычный телефон загнать.И еще один минус смартов тормозят они,да и размер их увы слишком большой. | ||||||
| SKelena | ||||||
Согласна. В спичечный коробок все удобства в одном флаконе загнать сложно. |
||||||
| Rotterdam | ||||||
Обычный тел только Java держит в них много не наиграешься, например у меня на смарте стоит n-gage Worms World Party,игра весит 20 мб,зато точная копия своего компьютеного собрата. |
||||||
| Лонселот | ||||||
Почему? Он же долго " думает" |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
||||||
| goth3000 | ||||||
| лучше всего пользоваться обычным телефоном, т.к смарты начинают потихоньку уходить в мир иной. они уже не вызывваю такого ажеатажа как несколько лет назад(ИМХО). в данный момент для приложений и игр можно купить PSP и наслаждаться красивой гафикой. и т.д. и т.п. | ||||||
| Ser-s28 | ||||||
|
Какое у вас мнение по поводу смартфона nokia 6681 стоит не стоит его брать |
||||||
| Pheng | ||||||
|
Многозадачность - это круто!!! Вот сейчас променял смарт (Семен SХ 1) на СоникЕриксон W800i... Как я страдаю от потери многозадачности... Конкретно за Но со смартами одна проблема - нет на рынке хороших, по крайней мере, таких чтоб меня устраивали... ИМХО смарт должен быть обязательно с рефлективным экраном и стилусом, чтоб можно было вводить данные (с обычной цифровой клавы даже элементарный СМС сложно набирать)... В семене SХ 1 этого нет, и сие очень печально... Но пока не могу найти на рынке хороший смарт с этой функцией, а также очень нужными мне лично хорошей (2 МП или выше) камерой и ФМ радио... Как найду - сразу куплю... А если еще немного не найду - куплю к своему СониЕриксону наладонник и буду два с собой таскать... |
||||||
| mak$ | ||||||
|
Я думаю что смарт, за ними будущее |
||||||
| Rotterdam | ||||||
Я думаю что sony-ericsson p990 - то, что ты ищешь |
||||||
| traxx | ||||||
| Смартфон, но пойдет и навороченый телефон. | ||||||
| Stiff | ||||||
| Тоже не понял. Если играть, то брать уже psp или другой аппарат. Намного интересней будет. Программы..ну там ничего серьёзного и нет, я имею ввиду, для работы может там помочь чем? А сам выбираю смарт, не люблю мелкие трубки..В самой трубе: мп3 на звонок и фото на звонок, и больше ничего не надо. Ну есно, только нокия. (смс удобно писать :) ) | ||||||
| LiLu LOVE | ||||||
| Мне нравятся больше телефоны, они меньше в размерах. Да и не нужен мне смарт, я телефон расцениваю только как средство связи, ну и поснимать что-нить прикольное на камеру. | ||||||
| BLACK SABBATH | ||||||
| был смарт нокия 6681, теперь Qtek S100 pocket PC с функцией телефона | ||||||
| EZDOK | ||||||
|
Раньше покупал только телефоны. 3 месяца назад решил опробовать смартфон. сначала(днй семь) не понравился, зато через две недели уже кроме смартфона я покупать ничего не буду, ну разве что КПК с функцией телефона. |
||||||
| Livandina | ||||||
| толька смарт однозначно! | ||||||
| выживший | ||||||
НУ ВОТ СМАРТ У МЕНЯ(НОКИА) А ТОЛКУ?РАБОТАЕТ МЕДЛЕННЕЕ И НЕНАДЕЖНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ЖЕ МАРКИ.А ПРОГИ И ТЕМЫ И НА ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН УСТАНОВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО |
||||||
| выживший | ||||||
Проверено опытом-мой 7610 тугодум известный |
||||||
| Sociopath | ||||||
|
Купил смартфон QTEK 110 и понял, что для меня смартфон гораздо удобнее телефона. И пусть я не часто пользуюсь некоторыми функциями, но когда они бывают нужны, то они есть, и это приятно. Вряд ли добровольно теперь перейду на просто телефон... |
||||||
| Grem | ||||||
|
Смартфоны во многом выигрывают, я вот недавно прикупил карту памяти побольше и теперь смотрю на нем фильмы в командировках. |