| Ненасытная кошка |
|
С вашего разрешения вставлю словечко... Пользуюсь n82 и очень довольна. |
| shesshes |
|
юзал еще пальм - если кто помнит, что это такое... смартфон и коммуникатор - это "для побаловаться". для работы нужен телефон и ноут или нетбук. сравните - придете к тому же выводу. |
| andyGW |
|
Смартфон у меня, но мобильным инетом почти не пользуюсь, в игры не играю, музыку мало слушаю - это всё в компе... |
| mc сиси |
| мне удобнее с обычным телефоном чем со смартфоном |
| l0l0 |
| Юзаю смартфончик. |
| -DeN- |
| сейчас 2 нокии, 5310 и N96, последней очень доволен |
| Роджер8 |
| с тех пор как узнал что такое смарт,не сомневаюсь-только он.сейчас юзаю Нокиа N 97+HTC Diamond.книги,инет,погода,gps,фото,видео,рукописные заметки,без этого уже не могу |
| Любитель клубнички |
|
Смартфон, второй уже юзаю. |
| ClofeLLin |
| мне без разницы, главное чтоб ася работала и батарейка долгая была |
| 2-scorpions |
| Был КПК, был Смартфон, но предпочитаю хороший телефон. |
| holum |
| Были и телефоны и смарты . Если разобраться то мне телефон больше подходит . |
| maboga |
| Мне лучше хороший телефон. |
| belmed |
| Смартфон только проц помощнее а то тормоза) |
| Тетя Бегемотя |
| телефон больше нравится - а в смартфоне его функции неудобно использовать плюс габаритный |
| С@нек40 |
| Пользуюсь смартфоном Nokia n78 |
| Ser-s28 |
| смартфон для меня более удобен |
| SemitSvetik |
|
с 2007 ходила со смартфоном, nokia n70, все устраивало. на этот НГ получила в подарок кпк, тоже ничего) |
| * Vitaliy * |
| Однозначно смартфон с Wi-Fi/ |
| PAŁAÐÍN |
| Телефон. Nokia, финский, со всеми прибамбасами. |
| _Умка_ |
|
без смарта жизнь не представляю все что хочешь практически можно установить в телефон и работать.программы. и тд и тп телефон выполняет несколько функций сразу.нежеле чем простой телефон |
| MumuDog |
| Потерял по пьяни HTC HD2, опять буду брать :) |
| Dr. Duce |
| сколько-то лет назад мой телефон неожиданно скончался, и пока я выбирал новый, мне одолжили смартфон. моё восприятие телефонов и смартфонов. теперь только смарт - я слишком сильно подсел на все возможности, которые они предлагают. |
| НеАнгел |
|
Ну, наверно, выберу смартфон. |
| _Умка_ |
| конечно же смартфон. приложения можно поставь.функционал увеличится |
| day-good1 |
| У меня сейчас смартфон,Nokia N70.Удобно. |
| Жыта калахуя |
| Пользуюсь телефоном. Многочисленные возможности смарта мне не особо нужны. |
| Смартфон,уже давно |
| nick1 |
| кпк, возможностей больше, телефон каким бы он навороченным не был все что мне нужно просто не может выполять |
| Art-ur |
| Мне смартфон ноутбука не заменит! Посему телефон и ноутбук всегда с собой. |
| 0lleg |
| без разницы |
| AndyGW |
|
Хоть у меня и смартфон, но в основном пользуюсь им как телефоном плюс иногда шлю смски. |
| le male |
| Только смарты. |
| Котёнок по имени Гав |
|
Даже не знаю,т.к. у меня один телефон,второй смарт |
| DESOR |
| На данный момент пользую и то и другое. |
| Inquisitor |
| Нокио смартфон |