| Ирина+ | ||||
| пользуюсь телефоном , но скоро думаю перейти на смартфон или что-то типа того. | ||||
| BlackSensei | ||||
| Мой выбор - смартфон. Можно делать все и сразу!!! прям как на компе!!! | ||||
| Don Carleone | ||||
| Смартфон!!! Потому что многозадачность - это кууууууууууууул!!! | ||||
| .Тимофей. | ||||
|
В свое время тоже долго присматривался.. Останавливали габариты и внешний вид: оч. люблю компактные трубки. Год назад решил для для себя эту дилемму: ношу достаточно компактный N6300 с нормальным MIDP2 и 2Gb-картой (музычка, Jimm, Opera-mini, book-reader, а что еще нужно?). А вот для того, что еще нужно.. Взял КПК ASUS MyPal A730W. Большой дисплей (смартам и не снился), проц пошустрее. А кроме блютуза, еще и WiFi. |
||||
| кissа | ||||
|
у мну n76 приколный, удобный ) |
||||
| --=Kami=-- | ||||
|
Два года пользуюсь смартфоном - SE W950i - абалденная вешь! |
||||
| Odesssa | ||||
| Хтота объяснит разницу между коммуникатором и смартом? | ||||
| Правда | ||||
|
||||
| MaxiSex | ||||
| Конечно смарт лучше,но т.к. мне нужен только телефон,другими функциями не пользуюсь,то обхожусь телефоном | ||||
| Odesssa | ||||
Спасибо, почитал, непоумнел. Вот скажем мой i710 юзает Mustdie, обходится без клавиатуры, налицо тяготение к КПК, т.е. по половым признакам коммуникатор, а в мануале его обзывают смартом. Да Бог с ними с названиями, лишь бы работал и отрабатывал. |
||||
| Rambus | ||||
| Предпочитаю простой телефон без закидонов. с КПК уже переболел-всё равно не то, все приложения надо отдельно искать. Лучше уж если будет намечаться посиделка в месте с халявным вайфаем, притащу туда Asus eeePC с полноценной виндой и клавой, а для развлечений в дороге потаскаю флешовый плеер и ЗЫЗу. | ||||
| Чумной зомбак | ||||
| предпочитаю смартфоны. сейчас пользуююсь Nokia N82 | ||||
| телефон,однозначно!!!!!!!!!! | ||||
| Kissуля | ||||
|
Пользуюсь телефоном, планирую перейти на смартфон |
||||
| Big Smook | ||||
|
хз, последний мой смартфон был Nokia 3230 (если не путаю название) не планирую покупать не смартфон, не телефон он на ненужен |
||||
| Baldan | ||||
|
Хтота объяснит разницу между коммуникатором и смартом?<br><a href='http://www.sexnarod.ru/index.php?'>Перейти на форум</a> Если коротко,смартфон-это телефон с фунуциями компьютера.Коммуникатор-мини-компьютер со встроенным телефонным модулем. |
||||
| Смартфоны , но только с симбианом 60 серии ... Или вин мобайл , так как поддерживают больше всего приложений . Для меня к примеру на телефоне квип необходим , а симба 40 его не воспринимает , да и на многие другие приложения ругается | ||||
| Смартфон | ||||
| Schastlivaya | ||||
| Поменяла уже много телефонов и пару смартфонов, остановилась на iPhone, довольна как слон! :) | ||||
| Kyigor | ||||
|
нащелкался уже и тем и тем проще как то всетаки телефон а вот iPhone не немного не то как говорят это " глухая тетеря " |
||||
| Kalambur | ||||
| Сейчас пользуюсь смартфоном, планирую перейти на коммуникатор | ||||
| Guitarman | ||||
|
Я пользую телефон, причём простой, без наворотов. Вся мультимедия дома в компе, а телефон только для разговоров, и не разу не понадобилось что-то ещё. |
||||
| MixaLblh | ||||
| Конечно, же смарт!!! | ||||
| Цыпочка | ||||
|
смартфон однозначно !!! |
||||
| Ь00 | ||||
|
на телефон наверно прейти по своей воле не смогу- даже в самом навороченном только java-приложения.. аська- только джимм, (пока печатаешь сообщение- тебе 5 приходят, которые полностью перебивают то что ты пишешь - это - нельзя запускать несколько приложений одновременно (даже чтобы элементарно позвонить, надо выходить) - файловая система открытая- можно отправлять картинки и прочее, сохранять хистори асечную - большой экран с хорошим разрешением и цветопередачей - смарты крепче и долговечнее)) (последнии 3 пункта в телефонах тоже бывает что есть, но тогда цена сразу увеличивается не на 1 рубль.. и за эти же деньги вполне реально купить смарт) у меня е60 нокиа. всем довольна. из минусов только то что виснет бывает (но это у всех вроде) и нет камеры :((( (так же из косяков- карт памяти к нему не выпускают больше. обидно- телефон мне достался от знакомого уже без карты, а 60Мб встроенной памяти это очень мало) |
||||
| Haruhi | ||||
| Я за телефон! Потому что лично мне смарт ни к чему:) | ||||
| Incendie | ||||
| Люблю смартфон, потому что, он выигрывает по возможностям у обычного телефона и как сказал автор, большой экран. | ||||
| лемке | ||||
| Для меня лучше смартфон. | ||||
| quatroporte | ||||
|
коммуникатор. С тех пор, как появился первый - прогресс в мире мобильных телефонов и смартфонов стал для меня безразличен :) |
||||
| Rokeer63 | ||||
| Смартфон.Нокия3290.Всё что Мне нужно установил,правда пришлось взламывать смарт,зато теперь проблем не знаю)))) | ||||
| zadov | ||||
| предпочитаю смартфоны, из-за возможности установки необходимого ПО | ||||
| sergey9988 | ||||
| предпочитаю смартфон... большой экран и гораздо удобнее обычных телефонов... только аккумуляторы слабые... | ||||
| Trexus | ||||
| коммуникатор он же смарт !! форрева | ||||
| mаster | ||||
| Пользуюсь только смартфонами. Телефоны для меня не представляют никакого интереса. | ||||
| Бугумот Фиалетовы | ||||
|
смартфоны. или коммуникаторы. обычные сотики не использую. |