| nerov | ||||||
| Для меня мобильный телефон - это в первую очередь средство связи, поэтому мой выбор телефон. | ||||||
| Себастьян_Перейра | ||||||
|
имею и то и другое но выбор падает больше на смарт так как лично мне нужны дополнительные функции |
||||||
| K.A.G. | ||||||
| Исключительно смарт, у меня сейчас 6600, но собираюсь перейти на N72 | ||||||
| masych | ||||||
| Я предпочитаю смартфон! Т.к. пользуюсь дополнительными функциями регулярно. | ||||||
| *Lazy cat* | ||||||
|
Сейчас у меня смартфон - Nokia 7610. Очень нравится... |
||||||
| SONia | ||||||
|
Ой, я просто обожаю смартфоны!!! У меня один смарт и один коммуникатор. Совсем схожу с ума из-за них. Уже почти забросила свои домашние компьютеры, хотя раньше было не оторвать. Смарт и коммуникатор служат мне карманными ПК. Не понимаю людей, выбирающих обычные телефоны, хотя если они не так помешаны на компьютерах, как я, то все должно стать на свои места.... Но у смартов несравнимо больше возможностей, чем у обычных телефонов, а цена зачастую не слишком различается. Например, популярный RAZR стоит недешево, за такую же цену можно купить нормальный смарт с приличной камерой (не такой плохой, как у RAZRов). Но народ выбирает дизайн... |
||||||
| Klose | ||||||
| Мне смарт вроде как не нужен... Так что выбор за телефоном... | ||||||
| CHV3001 | ||||||
|
это выбор каждого.. кому что нужнее.. мне например не нужен смартфон.. мне необходим небольшого размера мобильный телефон для разговоров и для смс)) |
||||||
| ВампироВ | ||||||
|
Было очень много смартов почти все нокии,но за годы использования понял ,что не так то и важен весь их функционал,так что сейчас отдаю предпочтение больше обычным телефонам. |
||||||
| *AION* | ||||||
| Отдаю предпочтение больше телефону просто потому, что у меня помимо него есть ещё и КПК, смарт не нужен. | ||||||
| 0x00000000 | ||||||
|
У меня смартфон. Конечно использую его богатые функции. Да и периодически все там меняю (патчу, разгояню, ставлю темы) - получается как бы новый телефон в руках держишь :) . А вот сестре подбирал мобилу и смарты даже не рекомендовал. Из функций телефона (SE K750i) она многое использует, но смарт ей просто не нужен. |
||||||
| Сумрак | ||||||
| Обычный телефон, смарты надоели своей тормознутостью и ненужными функциями | ||||||
| DSP | ||||||
| Я за смартфон. Но и на телефон можно поставить всякие ява приложения которые есть у смартов. | ||||||
| ППШ | ||||||
| сейчас подумываю взять смарт - у них темы значки меню изменяют и программы круче | ||||||
| IrbiS | ||||||
| Каждому свое. Для кого-то телефон нужен только чтобы звонить, а кому-то нужны доп функции... Так как я отношу себя ко второму типу, то вибираю только смартфон. | ||||||
| ПЛУТ | ||||||
|
Подумываю о приобретении HP rw6815! |
||||||
| Gabriel666DVL | ||||||
Мде... Вот замечательный пример, ПОЧЕМУ большинство выбирают смарты. Круче темы, музыка, видео, книги и т.д., и т.п. Единицы людей, которым реально нужны функции смарта, отличные от телефонов. Многозадачность, интернет, почта, аська... У меня SE W850I и все это в нем есть. И экранчик не маленький. Да и еще время работы... Меня например напрягает, что если я пару часов послушаю музыку, часик поговорю, то тело даже до вечера может не дожить. ЗЫЖ Спешл фор ППШ, на моем SE W850i, темы тоже меняют значки в мени, и более того, они вообще могут эргономику меню изменить. Это сообщение отредактировал Gabriel666DVL - 29-05-2007 - 21:49 |
||||||
| jerbass14 | ||||||
| Каждому своё, но скорее телефон что-нибудь типа 6230i или K750i. Большинство людей вообше не понимают зачем нужен смарт и вообще, что это такое.. | ||||||
| D0G0 | ||||||
| Я за смарт хотя у меня обычный M65 , а так хочется поменять хотя бы N92 | ||||||
| Rotterdam | ||||||
|
Собсна говоря дело было так: Все началось с мобильника под названием SE k700, затем захотелось девайс по функциональнее и мною была куплена Nokia 6680, потом мне захотелось поюзать что-нибудь с осью WM и я купил коммуникатор Asus p525 и сейчас у меня КПК HP hx4700 и телефон Sony-ericsson k790. Считаю связку КПК+телефон самой оптимальной, имхо. |
||||||
| Sipnet | ||||||
Слушай мне тоже понравился коммуникатор, и внешне и внутренне. Только я ещё только присматриваюсь, по параметрам. Почему ты выбрал имеено эту модель а не чё нибудь другое? |
||||||
| boss-302 | ||||||
| я думаю так -смарт (или комуникатор)рулит а тот у кого нету смарта и говорит что смарт фу глючит,большой и тормозит -тот просто завидует(я раньше так же говорил пока у меня n70me не появился)-завидуйте -простая мобила это ущербный телефон! | ||||||
| Ditmar | ||||||
| Телефон + КпК = Прекрасный союз!В моём случае простая трубка Samsung P300 + Eten 500 отлично работают в паре ))).Самсунг маленький и стильный,енот производительный и дико функциональный.Рекомендую от всей души! | ||||||
| Munir | ||||||
Обожаю смартфоны! Здорово, когда у тбя в кармане не просто телефон, но и развлекательный центр с доступом в интернет, и фотоаппарат с неплохим разрешением и МР3 плеер! Телефоны - позавчерашний день. Будущее за МФУ |
||||||
| Boxxxter | ||||||
Зачем мне смартфон, у меня компьютер есть. |
||||||
| Boxxxter | ||||||
Чушь. Вы хотите сказать, что в телефоне нет mp3 плеера, доступа в нет и фотоаппарата с нормальным разрешением? Ну, если вы под телефоном подразумеваете nokia3100, то всё ясно... но могу вас заверить, что современные телефоны очень многофункциональны и мощны. Причем не какие-то супер дорогие модели, но и вполне нормальные, всем доступные.
Вот именно! Большинство людей не понимают разницы между телефоном и смартфоном, просто слово смартфон звучит круче. Типа ЙОУ, у меня смарт, я крут. Это сообщение отредактировал Boxxxter - 18-06-2007 - 00:19 |
||||||
| Любитель (O)(O) | ||||||
|
короче так.... Для девчёнок я советую покупать имеджевые телефоны, можно даже и не смарты.... Для парней полюбому необходимы хорошие, большие, толстые смартфоны... А вообще конечно сейчас и женские смарты обычное явления.. Плюсы у смартов огромны... это производительность, хорошая дополнительная програмная комплектация на ОС... и фильмы с мультикам можно смотреть... музыку в формате огг слушать... а огг как известно вести намного меньше чем мп3 при схожем качестве... + это вообще для ЭСТЭТОВ я советую брать коммуникаторы.. у них огромные экраны, размеры схожие с Смартами... + больше функционал и управление стилусом, а также возможность GPS и wi-fi через который можно отлично лазить в Нэте.. также как с компа... (если кому интересно могу достать по дешевке) )) |
||||||
| Sipnet | ||||||
|
Ребята а как вам вот эта модель Коммуникатор Gigabyte GSmart i120. Кто незнает вот ссылка http://market.mabila.ua/catalog/communicator/gigabyte/i120/ почитайте. У него в наличии: 2.1 камера FM радио MP3 Системное ПО Pocket Outlook, Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile, Pocket Internet Explorer, Windows Media Player 10 for Pocket PC, Дополнительное ПО :Audio Mixer, ZIP Tool и др. Внешей аккуратный Но главное он имеет TV tuner Кто-нибудь его пользует, хотелось бы узнать как он в работе. |
||||||
| radmyr | ||||||
|
смартфон...... хотя кто что вкладывает в это понятие - неясно..... |
||||||
| Krematoriy | ||||||
|
xda neo смартофон и ничего больше |
||||||
| Правда | ||||||
| Сейчас нет желания покупать смарт-вполне достаточно компьютера и телефона. | ||||||
| Sam4iK | ||||||
| Смарт и ничего другого, функциональность и т.д | ||||||
| VIPBaron | ||||||
| Сейчас второй смартфон и простую трубку никогда не куплю.Как-то в подсознании чувствуешь свое преимущество.Смартфон до мелочей продуман.Я уж к ним привык. | ||||||
| Бестя | ||||||
| Хочется попробывать смартфон, но телефон меня пока устраивает | ||||||
| Grem | ||||||
|
Хм, ну как сравнить калькулятор и компьютер? ))) Конечно Смартфон))) |