| Вечный | ||||
|
Телефон...Смартфоны во первых огромные, во вторых по болей части не удобные (проще купить кпк себе и сидеть в инете по беспроводной связи А вообще...телефон на то и телефон чтобы использоваться для связи, а накручивать туда операционку нафиг надо... |
||||
| +++IL+++ | ||||
| Смарт и ничего другого, функциональность и т.д | ||||
| BLACK SABBATH | ||||
| Только СМАРТФОН | ||||
| Farenheit | ||||
| Телефон, главное звонить. | ||||
| puhlyak | ||||
|
смартфон-nokia 6630 the best!!!!!!!! |
||||
| zarmon | ||||
| Смартфон мне больше нравиться огромный (относительно) экран.И все. | ||||
| Omyt | ||||
| Ещё недавно затруднялся ответит на вопрос... Нравились смарты но предпочитал телефоны...Телы выигрывали компактностью, дизайном, удобством...А Смарты функциональностью и возможностями... но в последнее время телефоны "наступают на пятки"..... Так что сейчас уже можно совместить качества и того и другого в одном изделии...что есть good | ||||
| Кот игрун | ||||
| Смарт однозначно! Пользуюсь давно и всем доволен.Использую все примочки и даже более.Слушаю музыку,смотрю фильмы,читаю книги. | ||||
| Omen | ||||
| тоже люблю смартфоны | ||||
| prowler | ||||
|
Смартфон и пара доп. аккумуляторов... |
||||
| Сюсик | ||||
| телефон однозначно ! ! | ||||
| ВИНТ | ||||
| смартфон и лучше всего видеосмартфон.......хотя унас пока такие сети неработают а где работают то просто класная вещ. | ||||
| Olegin | ||||
| Смартфон! | ||||
| Высший Маг | ||||
| смартфон конечно неплохо , но вот обычный телефон лучше | ||||
| AlexSPb | ||||
| Ходил со смартфоном, потом его сперли, купил телефон и вроде хватает. | ||||
| doctorlama | ||||
| после смарта не понимаю, зачем я буду покупать простой телефон???? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Высший Маг Это чемже он лучше??? |
||||
| novijdrug | ||||
| однозначно смарт | ||||
| doctorlama | ||||
Правда, чем может быть лучше просто телефон телефона с дополнительными функциями??? Учитывая, что нередко они и ценой не отличаются............. Это сообщение отредактировал doctorlama - 06-08-2006 - 15:22 |
||||
| ВИНТ | ||||
Так я и непонял ежели ценой то тогда понятно хотя счяс некоторые модели смартов и поцене дешевле телефона. |
||||
| The_Punisher | ||||
| я бы не отказался от смартфона, но дороговато | ||||
| Daur | ||||
| Смартфон по любому. | ||||
| proteus | ||||
| после того, как купил смарт на простые телефоны смотреть не могу... однозначно смарт рулит. имхо все, кто за простые телефоны просто не юзали нормальные смарты) | ||||
| Inflames | ||||
|
Всегда юзал только телефоны, недавно купил себе SE W810i и он меня совершенно устраивает....если мне понадобится многофункциональность, то я всегда смогу купить себе кпк. Да и я не видел ни одного смарта, который устраивал бы меня по дизайну, а покупать телефон \ смарт, который не нравился бы мне внешне я бы не стал |
||||
| korolevamargo | ||||
| последний мой сотовый-смарт.мне нравится,интерсненько | ||||
| Oligafren | ||||
|
Комуникатор. Сейчас Qtek s200 там и интернет и GPS и книги и фильмы и Word и Exel. А вообще каждому своё. Вот товарищь у меня так он тащится от Philipsовских ксениумов! Нафиг мне все навороты, главное аккумулятор! Это сообщение отредактировал Oligafren - 28-08-2006 - 00:41 |
||||
| Lacki_Star | ||||
|
Коммуникатор... однозначно. Телефон - звонить! Смартфон - телефон с функциями компьютера. Коммуникатор - компьютер, с функциями телефона! Великоват не спорю, но оно того стоит... |
||||
| bixxx | ||||
| Все зависит от того чем пользоваться. Впрочем когда есть на Java Word Excel ZIP Опера и RSS я не вижу большой радости в смартах. Хотя и задумываюсь над приобритенем оного. | ||||
| ВИНТ | ||||
Что то я Вас непойму а причём тут радость это прелесть и ненадо думать покупай потом вообще забудиш про простой телефон. |
||||
| Loved... | ||||
|
У меня смартфон и я сейчас просто не понимаю, как можно купить обычный телефон... Еще и за цену смарта.. Для меня все эти новые дорогие телефоны, не иначе как кастрированные... Я в своем книжки читаю, сижу в аське, интернете, смотрю фильмы, клипы, обрезаю мелодии... Обожаю свой умненький смартфончик... Это сообщение отредактировал Loved... - 28-09-2006 - 20:23 |
||||
| Chezare | ||||
| Телефон. Причина - больше работает без подзарядки. Купил себе Нокию 6280 и очень доволен. Экран у него побольше многих смартов, к стати. Были опасения, что из за экрана мала автономность, но выяснилось, что зря. Проц ведь в телефоне всякой там многозадачностью не загружен. А таскать с собой аккумуляторы это... на любителя, в общим. Телефон это чтоб звонить и запоминать кому. Для всего остального у меня есть другой девайс - ипак. | ||||
| Gens | ||||
|
Нет смысла брать тел за 18000 если можно взять смарт превосходящий в функциях, за 8000... Уже давно сменился на смарт. Это просто удобно то что такой засранец всегда со мной))). Открытие всех видов файлов(особено устраивает с видео, от 3gp до avi и флеш), архивация, работа с офисными файлами, работа с почной на др. уровне, установка какого угодно ПО, возможность закинуть в дорогу несколько фильмов для борьбы со скукотой и тд. и тп. Моного, много всего. Нет, ну конечно если вы берете средний тел за 10000, а не самарт или комуник за 12000, то может вас это устраивает. Но поймите, что средний тел - это ниже паршивого смарта в разы, а средний смарт это выше лучшего тела))) |
||||
| Stiff | ||||
| телефон, а хочеться начинок, то кпк. | ||||
| ВИНТ | ||||
Ну это ты зря........а понт????или новинка как же??? |
||||
| LionBorn | ||||
| Хотелось золотую середину...были и бесталковые телефончики (почему-то исключительно nokia) и кпк Тошка Е800....остановился в итоге на смарте nokia 6630, до сих пор хожу с ним... |