| Natan | ||||||
Ну...конечно прикольная...по крайней мере мне понравилась |
||||||
| Bikey | ||||||
| Evial ты прав, в личке! Но я еще сделаю и тогда решим! А может кто лучше предложит, нужно мнение народа ок))) | ||||||
| Natan | ||||||
|
Прикольно! Это сообщение отредактировал Natan - 06-12-2005 - 03:16 Присоединённый файл
7.jpg
|
||||||
| Natan | ||||||
|
Мя проперло...незнаю как вам Присоединённый файл
12.jpg
|
||||||
| Natan | ||||||
|
А это уже чисто прикол Присоединённый файл
burningman.gif
|
||||||
| Hedgehog333 | ||||||
| Для того чтобы просмотреть то, что я навыкладывал, правой кнопкой мыши по картинке не открывающейся. Выпрат "свойства" (самый нижний пункт меню). Далее в открывшихся свойствах скопировать в буфер URL. Вставить в адресную строку. Ну и пожалуйста смотрите. Таким образом открывавется. Ну, простите. Выкинул я их на народ, да, ну не подумал что там тормозит. В Другой раз в другое место выкину. | ||||||
| Tauri | ||||||
| Дашка вернулась)) 045.GIF от Bikey - рульная штука)) Очень понравилось)) | ||||||
| Evial | ||||||
| Команда! Вы куда все пропали ? | ||||||
| Tauri | ||||||
| Моя аська: 277678904 | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Буду вечером после 19 00ч | ||||||
| Natan | ||||||
| А я заболел и теперь буду еще и утром в инете :) и так до пятницы... | ||||||
| закройщик | ||||||
|
я на взлете. Жду свистка... |
||||||
| Natan | ||||||
Все мы уже готовы :) блин....волнуюсь как при первом сексе :)))) |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Извени за Флуд а Я нет!!!!! |
||||||
| Natan | ||||||
Конечно! Тыж у нас больше всех повидал З.Ы тоже за флуд извиняйте |
||||||
| Tauri | ||||||
| Скорее всего буду сегодня только в 22.00(((((((((((((((((((((((( | ||||||
| Natan | ||||||
Главное чтобы вообще была! :) Я наверно буду до часов 6...потом пауза и сново войду часов в 12 или в час ночи... |
||||||
| Hedgehog333 | ||||||
|
тогда и я потопал пару часиков посплю, а то умаялся за день ненавижу похороны и поминки! а вы пока попробуйте написать свои мнения про Аватары. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Я уже сдесь!!! | ||||||
| Natan | ||||||
Отвратительное дело на самом деле... Ненавижу все эти поминки и похороны! Да нормальные аватары впинципе :) тока пусть другие оценят |
||||||
| rudik74 | ||||||
![]() Вроде ничего... но.....что то не то.. ! ....не выражает..... |
||||||
| rudik74 | ||||||
|
Надо что то анимированное, что застоя не было. Чтоб в глаза бросалось, и шевелилось, шевелилось..... ой, ну я не про это, что вы сразу..... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Ну что народ скоро в бой!!! На перекличку становись!!!!!! vint0007-1 |
||||||
| Natan | ||||||
Natan-2 Всех порвем нах! :))) |
||||||
| rudik74 | ||||||
|
|
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Davidoff [BoS] А что утебя с сообщениями их всего 2 что это??? Кто что знает как это может быть он что все свои посты поудолял и снами ли он???? Время до игры осталось совсем немного. |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
Девяносто смельчаков решились покинуть свои уютные квартиры, высадиться на земли где не ступала нога форумчанина, бросить вызов дикой природе и доказать всем, что именно он - лучший из лучших! Внимание, болельщики и наблюдатели! Объявляю об открытии тотализатора. Желающие могут поставить на победу понравившейся команды или сразу нескольких. Правила очень простые: 1. сумма ставки фиксированная - 15 сэксо 2. можно сделать ставку на одну команду или на несколько, каждая ставка по 15сэксо. (к примеру: Порно - 15сэксо, БЕСТ - 15сэксо итого 2 ставки) Сумму перечислять на имя Казначей Г.Л. 3. Факт перевода, сумму и указание на какую команду(ы) подтверждайте личным письмом пользователю Джелу. В противном случае ставка не будет засчитана. 4. Ставки принимаются в течении первых 7 (семи) ИГРОВЫХ дней, начиная с настоящего момента. 5. Угадавший команду победительницу, получает весь банк, за вычетом 10% налога. Если угадавших будет несколько, то общая сумма делится поровну между счастливчиками. |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
<<<ВНИМАНИЕ>>> Игра начинается в 21.00 сегодня. Все необходимые действия написаны здесь http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=65108 в последнем посту!!! Мимо не проходим!!! |
||||||
| Hedgehog333 | ||||||
|
Hedgehog333 здесь! Лорд, ты что про аватарчик думаешь, как капитан ??? |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
Я уже высказывался. Супер. Выкладывайте готовые аватары и мы их вставим. А .... Вообщем не все даже нормально играть смогут ... не до аватаров. Лучше давай мозги напряжем... |
||||||
| Bikey | ||||||
|
|
||||||
| Bikey | ||||||
| ну парни начали по вопросу шариться и ответы в журнале выкладываем! | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Ссылка на журнал какая??? | ||||||
| Hedgehog333 | ||||||
|
Но сОдинаковыми аватарами стильно было бы Мозги шуршат, а руки аватар меняют вобщем, одно другому не помеха |
||||||
| Natan | ||||||
Давай выкладывай уж |