| закройщик | ||||||
| люди!!! 8, 9, 10 меня не будет ВООБЩЕ в сети. Очень срочные дела! | ||||||
| Hedgehog333 | ||||||
| возможно справимся, а так, итоговое решение твоей судьбы за капитаном. | ||||||
| закройщик | ||||||
|
млин, надеюсь на благосклонность Lorda , хотя понятное дело, ситуация сложная и наверное не все от него зависит. Да и былоб неплохо, если игра в целом задержиться... мечты, мечты.... |
||||||
| Evial | ||||||
| Не волнуйся, может начало опять перенесут. | ||||||
| -Lord- | ||||||
|
Ребята по поводу закройщика не волнуйтесь, разрулим!!! Приглашайте к участию в игре в составе нашей команды. Нужен один участник!!! P.S. Рассылал заявившим безгильдяям в PM молчач ... |
||||||
| Hedgehog333 | ||||||
Не хотелось бы, если честно. Да и мне кажется что мы дна 3 сможем продержаться и в девятером. ИМХО И господа, завтра в первой половине дня отчалю, но в воскресение вечером уже буду на месте, так что прошу не терять. Я тут и никуда не пропаду!!! |
||||||
| -Lord- | ||||||
OK !!! Вот только 9 участников к игре не допустят. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Надо срочно когонибуть приманить!!! | ||||||
| Bikey | ||||||
|
Пацаны к нам же Davidoff [BoS] присоединился урааааа |
||||||
| -Lord- | ||||||
Я ему писал сегодня ... но не ответа ни привета! Где это написано??? |
||||||
| Bikey | ||||||
Да парня можно понять! Я уже сталкивался с такими делами! Но с другой стороны нужно было изначально думать. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Вот и 10 человек!!!! | ||||||
| -Lord- | ||||||
Где заявление Дэна?????????????????????????? Бля ... я наверно ослеп!!! |
||||||
| Bikey | ||||||
|
Да вот смотри, блн... а он о чем интересно???((( Гильдия! |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
Ооооо епть, давай те ещё начнем обсуждать правила конкурса на порно-форуме ... за***бись!!! Друг, плз., напиши сюда если ты с нами!!! |
||||||
| Bikey | ||||||
| Ладно парни я откидываюсь до 12рм))) | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
-Lord- Остыл дружище!!!! Ляг поспи ато совсем замотался смотрю Бывает,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!! |
||||||
| закройщик | ||||||
я серьезно подумал прежде чем в команду вступать. Сегодня днем позвонили и сказали о срочных делах, я даже с работы линяю, к стати шефа еще не предупредил. Дела действительно неотложны и незапланированы. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Увсех могут дыть проблеммы неростраивайся!!!! | ||||||
| Evial | ||||||
| Ладно, давайте не нервничать. Еще есть время. | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Надо бы время какоенибуть выбрать чтобы все были в инете чтоб смогли все вместе пообщятся . Как вам моя идея??? |
||||||
| Spin | ||||||
Ты мне в личке предлагал в гильдию вступить? |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Да и в игроков!!! | ||||||
| Tauri | ||||||
| Перевела 10 Sx -Lord-'у | ||||||
| Spin | ||||||
Прости, не понял что там насчет игроков? |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Да нам одного игрока нехвотает??? | ||||||
| Bikey | ||||||
Идея супер, но я только ... (посмотри в журнале!). Вот так |
||||||
| Evial | ||||||
Что ты имеешь ввиду ? |
||||||
| Bikey | ||||||
Когда я бываю в инете))) |
||||||
| Natan | ||||||
| Я каждый день буду после 16 :) и присерно часа 3-4 буду в инете... | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Я тоже участвую!!! :) Уря! |
||||||
| Evial | ||||||
Молодец. Так держать. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Молодец что снами!!! |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
Народ! Загляните в мясо ! Если хотите зашитить rudik74 и отстоять честь Гильдии... А то эти мясорубщики совсем при***ли! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Уже внёс свой вклад в зашиту нашей очяровашки!!! |