| Bikey | ||
|
Пацаны, девушка не плохую идею на счет ICQ подала, моть и правда стоить!!! Вы только подумайте, как увеличится скорость общения))) Но если честно, это же не чат, а индивидуал, так что все вместе не пообщаемся!!! Но номера можно оставить!!! Ну как? Я за) |
||
| Hedgehog333 | ||
|
значится так! Моя АСЯ 141011451 Теперь картинки: Блин... Кладу по одной :-((((((( И так для начала матрица: Присоединённый файл
Matrix96x64b_w.gif
|
||
| Bikey | ||
Давай следующую - ага!!! |
||
| Bikey | ||
| Номер аськи 244-671-113 | ||
| ВИНТ | ||
Неплохо но если неполучяется можем аваторы такие кинуть в подпись!!! |
||
| rudik74 | ||
|
Так вот так давайте... моя аська 298572894 А в своих пожалуйста, где ник, или где имя пишется. Напишите те ники, что на форуме. Иначе все запутаемся. Потому что запомнить всех невозможно. Короче, добавте информации в аську. |
||
| Evial | ||
| Hedgehog333, а следующая ? | ||
| Hedgehog333 | ||
|
Похоже получится выкладывать не по одной Итак матрица:
|
||
| Hedgehog333 | ||
|
||
| ВИНТ | ||
|
rudik74 Неполое решение давай пообщяемся!!! 229174569-vint непугайся это моя ася!!!!! |
||
| Hedgehog333 | ||
|
||
| Hedgehog333 | ||
|
На этом готовое, накопанное на компе закончилось Щас теперь что-нибудь сам нарисовать попробую. |
||
| Evial | ||
Это у всех, или у меня одного ? Изображений нет. |
||
| Hedgehog333 | ||
Подозреваю что у всех :-((( Положил я их потому что на narod открывай их по одной в отдельных окнах тогда медленно, но точно открываются |
||
| Hedgehog333 | ||
|
ВОт еще, простенький, но зато с "Г К" = "Гильдия Компьютерщиков" Присоединённый файл
GK1.gif
|
||
| ВИНТ | ||
|
Hedgehog333 Этото точно атак ждать устанеш. |
||
| Evial | ||
Так не могу я их открыть. На них ссылок даже нет. |
||
| Bikey | ||
Точно ссылок нет значит не загрузим мы их!!! |
||
| Evial | ||
| Надо определяться как-то с этим до завтрашнего вечера, точнее уже до сегодняшнего. | ||
| Bikey | ||
|
Друзья мои хочу вам показать! Моть и нормально будет! Присоединённый файл
20.jpg
|
||
| Bikey | ||
|
Извиняюсь за флудеризм!!! Это полезный Присоединённый файл
045.jpg
|
||
| Bikey | ||
|
И вот такая! Присоединённый файл
62.jpg
|
||
| Bikey | ||
|
Че нить эдакое!!!!! Присоединённый файл
100.jpg
|
||
| Bikey | ||
|
>>> Присоединённый файл
67.jpg
|
||
| Bikey | ||
А могу и с редактированием, что нить изобразить!!!
|
||
| Bikey | ||
|
Огромное спасибо одному челу))) Natan |
||
| Bikey | ||
|
||
| Bikey | ||
| говорю сразу, все что не по размеру легко исправить, а это для вас! Если понравится все сделаю))) | ||
| Evial | ||
|
Мне из этих больше всего понравились XP, серебристый комп, и вторая по счету. |
||
| Bikey | ||
| ну че пацаны - Natan, Evial - как вам? | ||
| Natan | ||
|
Да ладно тебе :) Сам бы мог разобраться Прикольно. Жаль что я нечего не могу вам показать :( у меня всё содержимое жесткого пришлось отформатировать... |
||
| Natan | ||
ХР рульная картинка! абсолютно согласен |
||
| Bikey | ||
Да реальные, но могу еще как нить перобразить - типа имена наши!!! Или вы что-нибудь предложите! |
||
| Evial | ||
|
Надо, чтоб все посмотрели, Bikey ты за какую голосуешь ? P.S Предлагаю обсуждать в дневнике, или в личке, иначе так нафлудим, что картинки потом не найдет никто. |
||
| Bikey | ||
|
А эта? Присоединённый файл
27.jpg
|