| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| спонсор ГK | ||||
|
Т.к. перевести сэксо нельзя, если меньше 10 постов на форуме. Извините буду хулиганить!!! Модераторы!!! Удалите посты этого юзера после 07 декабря!!!! -Lord- |
||||
| -Lord- | ||||
|
<<<ВНИМАНИЕ>>> Кого не будут хотябы день на форуме в течение игры, напишите мне в PM. |
||||
| -Lord- | ||||
|
!!!Участники команды!!! Кто до сих пор не прочитал (внимательно) правила конкурса ЧИТАЙТЕ Если кто не понимает пишите мне в личку (PM). Искренне надеюсь, что таких не будет. И ответьте наконец-то на вопросы которые написаны топиками выше и здесь |
||||
| -Lord- | ||||
|
Ребята! Команда в полном составе. Причём ещё каком!!! Уверен! Мы одержим победу! Храни нас Господь, на эту неделю господню... P.S. Изменений в правилах и сроках конкурса нет. |
||||
| -Lord- | ||||
|
<<<ВНИМАНИЕ>>> Кого не будет хотя бы день на форуме в течение игры, напишите мне в PM. |
||||
| Evial | ||||
|
И ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА !!! |
||||
| ВИНТ | ||||
| Заходим на мясо и защищяем!!!!! | ||||
| Bikey | ||||
| все в поряде!!!))) | ||||
| ВИНТ | ||||
| Народ давай на Мясо там такое на нашу гильдию наехали!!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| *щюрится* А где? Чё-то я не вижу... | ||||
| Bikey | ||||
| нормально пацаны отогрелись - ха ))) | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Да оторвались пополной смотрю команда наша вбою молодцом держалась поотношению к мясникам вообще никто непыркнулся даже защиту прсил этот урод но мы выстояли . Молодци всех с первым крищением!!!! |
||||
| Bikey | ||||
| vint0007 как повесилился? да на письмо на=е ответил))) | ||||
| Bikey | ||||
|
За первую победу))) З.Ы. а разрулил та все я |
||||
| Genji | ||||
| Если бы АлексДи был таким же как Ангел, мы бы ещё разруливали и разруливали. | ||||
| Evial | ||||
Да какой это бой, Винт ? Так, перепалка. |
||||
| link82 | ||||
| Отлично, народ! Четыре команды есть. Думаю еще максимум два дня ждем и если больше никто до конца комплектацию не завершит начнем играть. | ||||
| ВИНТ | ||||
|
||||
| ВИНТ | ||||
Отвсей души!!! |
||||
| -Lord- | ||||
|
Начало игры "Последний Герой" 06 декабря 2005 г. (вторник) в 21.00 Состав команды до вторника может быть пересмотрен. Можете вносить свои предложения. |
||||
| ВИНТ | ||||
| Я думаю перед игрой ещё раз перекличку сделать!!!! | ||||
| -Lord- | ||||
Сделано. |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Я принел ВЫЗОВ!!!!!! |
||||
| rudik74 | ||||
|
Я всегда тут. |
||||
| Evial | ||||
|
И я с вами ! |
||||
| закройщик | ||||
| ПОДТВЕРЖДАЮ | ||||
| Tauri | ||||
| Я с вами)) |