| Hedgehog333 | ||||||||
| Я В КОМАНДЕ!!! И других вариантов не вижу! | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
| Вот нас уже 6 пользователей а где остольные???? | ||||||||
| Bikey | ||||||||
|
И Я В КОМАНДЕ) |
||||||||
| Spin | ||||||||
| Спасибо за принятие, постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие | ||||||||
| Natan | ||||||||
|
Я с вами! |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
| Вот команда и взборе осталось чтобы Капитан подтвердил и в Бой!!! | ||||||||
| Hedgehog333 | ||||||||
|
Командир кони заряжены, пушки запряжены Ждём команду ..... В 21-00??? |
||||||||
| Evial | ||||||||
А разве не во вторник начало ? |
||||||||
| закройщик | ||||||||
|
Опупеть, волнуюсь, как перед свадьбой :-) |
||||||||
| Spin | ||||||||
Разьясни смысл происходящего. |
||||||||
| -Lord- | ||||||||
|
Ребята!!! Все сюда http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=65108 и очень ВНИМАТЕЛЬНО... сколько я раз Вас просил читать этот топик, а Вы ... |
||||||||
| Evial | ||||||||
Lord, поясни суть фразы. С топиком все ясно, там инфа по игре, я не врублюсь, на какие вопросы там надо отвечать, и где они эти вопросы ? |
||||||||
| -Lord- | ||||||||
Смотри постом выше. |
||||||||
| Hedgehog333 | ||||||||
|
Господа!!! Где все???? Может быстренько в фотошопе униформу сваять дла команды? (простенький статический аватарчик?) Который вся команда на себя наденет на время игры. :-))) Было бы здорово наверное |
||||||||
| -Lord- | ||||||||
Супер! Сможешь? |
||||||||
| Natan | ||||||||
Реал! Кто займеться? Идея супер...так спутаться не получиться |
||||||||
| Hedgehog333 | ||||||||
|
Я сейчас что-нибудь нарисую, только сначала ужин съем. А то жена ругаться будет :-))) И нарисую. Ну и естественно сюда выложу на всеобщее обсуждение. А как вариант вообще без рисования предлагаю пока следующий вариант :-))) А так же готов выслушивать все пожелания, предложения и т.д. и т.п. Так что активней учавствуйте в процессе. Присоединённый файл
bezmiat.gif
|
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
Классная идея!!! |
||||||||
| rudik74 | ||||||||
Мне вот эта понравилась... Присоединённый файл
57.gif
|
||||||||
| Evial | ||||||||
А что, по-моему неплохо. Молодец, Рудя... Это, кажется, из властелина колец ? |
||||||||
| rudik74 | ||||||||
|
Его не поставить..... |
||||||||
| Evial | ||||||||
Это почему ? |
||||||||
| Hedgehog333 | ||||||||
| Предлагаю всетаки с компьютерной тематикой. Щас навыкладываю то что нашел на харде. И потом еще что-нибудь нарисую. | ||||||||
| rudik74 | ||||||||
| Попробуй. там что то с типом.. не загружает такой.... Я не понимаю. Ищу сейчас что нить ещё..... | ||||||||
| rudik74 | ||||||||
|
Кстати, никто не думал, что надо бы нас всех друг другу в аськи добавить. На время игры. Легче будет общаться. И быстро.... Не настаиваю. Просто предложила..... |
||||||||
| rudik74 | ||||||||
|
||||||||
| Evial | ||||||||
| Все ясно, он весит 40 кб, а максимум на аватор - 25 кб. | ||||||||
| rudik74 | ||||||||
| Если его переделывать. Он не смотрится. | ||||||||
| Bikey | ||||||||
|
rudik74 Я думаю мы тебя не подвели!? Я на счет МЯСА!!!))) Один за всех и все за одного))) |
||||||||
| Evial | ||||||||
Не могу у себя найти прогу для анимированных гифов. А ты чем меняла ? |
||||||||
| rudik74 | ||||||||
|
Да я просто тип файла пыталась поменять. Давайте до завтра всё таки найдём что нибудь. |
||||||||
| Evial | ||||||||
| Можно, конечно, и с этим попробовать. Я сейчас прогу раскопаю, если сделаю, сюда выложу. | ||||||||
| Bikey | ||||||||
Ну вот Evial, а я уж тебя поздравил))) |
||||||||
| Evial | ||||||||
Ну ладно тебе, дружище, зато будет повод потом поздравить, когда действительно сменю. |
||||||||
| Bikey | ||||||||
Согласен не беда))) Дружба 4 rever)))) |