| djulietta | ||||
| Звонить и еще раз звонить.............ненавижу писать СМС, пишу очень долго........ | ||||
| NSD | ||||
Умничка - Полностью поддерживаю твои слова! А вообще: СМС только с Теле2 или Билайн - ибо дешевле, а лучше всеравно потратить минуту, чем написать просто текст, так как дороже всего на 1 цент. |
||||
| Livandina | ||||
| ни то не другое..общаю со всеми по аське...вот где экономия зарыта | ||||
| Seat | ||||
| По ситуации, но вообще звонок,т.к. у меня он дешевле чем смс. | ||||
| Рoкси | ||||
|
||||
| FirePhoenix | ||||
| Звонить мне выгодней, т.к. О ЛАЙТ!))) | ||||
| Лантина | ||||
|
Для всех по разному. Я предпочитаю услышать голос человека,особенно любимого,но я и мало с кем помимо него общаюсь. Иногда проще скинуть СМС ,когда заведомо знаешь,что разговор займет больше времени,а его нет. Или ,когда у второго абонента нет возможности ответить на телефонный звонок. |
||||
| Olegin | ||||
| SMS сообщение, у меня на них безлимитка. | ||||
| Злюka | ||||
| Смотря что мне нужно....если что то напомнить то sms,а если сказать и много то просто звоню!) | ||||
| Sаймон | ||||
|
предпочитаю разговор. смс пишу только в том случае, если человек недоступен или еще чето |
||||
| marmudon | ||||
| смс писать не умею, да, вобщем, и не хочу. | ||||
| Farenheit | ||||
| Только звонок. Смской могу поздравить разве что. | ||||
| Рoкси | ||||
Что у тебя за тариф? |
||||
| Птиц | ||||
| вообще, не очень люблю звонить...смс - хороший выход)) | ||||
| valoss | ||||
А вот я предпочитаю позвонить и услышать приятный женский голосок! |
||||
| (SYMRAK) | ||||
| Люблю переписываться по смс,но есть одно но,они не отображают ни чувств ни интонации,получается безликое общение ... | ||||
| *ве$ёл@я* | ||||
|
Смотря, с кем! Я вообще-то поклонница смсок, но если что-то срочное, то обязательно позвоню...а вот с любимым попереписывать впо дороге на учёбу или ещё куда-то - вот это кайф....настроение поднимается с самого утра. Я за СМС! Это сообщение отредактировал *ве$ёл@я* - 13-05-2006 - 21:59 |
||||
| Энштейн | ||||
| Честно у меня такой тариф что после 5 сек. идет оплата за 2 минуты ну короче гдето сразу снимают 7 рублей а потом посекундка. А так как все привышкли говорить по секунд 6-10 то мне дешевле и проше написать СМС ведь еще не факт что с той стороны человек еще сможет обшатся в гуле машин и тому подобное! | ||||
| Kisenak | ||||
| чаще всего как это не печально получается переписка по смс..в них мона спросить то, что в разговоре и не спросишь..хотя иногда есть случаи когда требуется и позвонить) | ||||
| whitedeath | ||||
|
Вааще не перевариваю СМС, проше поговорить. Может потому что у меня тариф безлимитный ??? ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ |
||||
| ляляля | ||||
|
СМСками пользуюсь только тогда, когда звонки очень дорогие. А так, за минуту можно столько сказать, что в 10-ти СМСках не напишешь. |
||||
| Флоримель | ||||
|
если денег на телефоне много - проще позвонить, если мало - начинаю писать смски... |
||||
| Scool | ||||
| Вообще я звонил... но как любимой мобильник купил, стал смс писать и приятнее и подумать можно перед ответом :) Вот теперь так и доходид до 20 смсок в день... А если по делам то звоню! Быстрее и дешевле выходит... | ||||
| valoss | ||||
А мне больше нравится разговаривать, чем писать. Да и ждать не люблю! |
||||
| Grenguar | ||||
|
Я пользуюсь и тем, и другим. Иногда удобней написать смс, а иногда позвонить! 2 valoss А как же ты на форуме тусуешься? тут тоже надо ждать... Это сообщение отредактировал Grenguar - 06-06-2006 - 22:36 |
||||
| Вечный | ||||
| Когда как...как у МТС появилась такая хорошая штука как "Безлимитные выходные" то стал звонить...а до этого все таки преимущественно смс... | ||||
| Chaga | ||||
| SMS практически не пользуюсь, легче позвонить - дешевле и информативней. | ||||
| Tifani | ||||
|
Когда как, но чаще пишу смс |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
Мало по телефону разговариваю, больше переписываюсь смс. Ну соответственно мне удобнее написать смс чем болтать |
||||
| desperate_slob | ||||
| Всегда предпочитаю звонить, т.к. смс в 2 раза дороже ( у меня Мега Мобильный с рублевыми звонками) | ||||
| BlackNoise | ||||
|
если мне нужно с человеком поговорить, сперва кидаю ему СМСку... мало ли занят Ну и просто кинуть смску про доброе утро... |
||||
| Волчица мать | ||||
| Все зависит от ситуации, иногда смс, иногда звонок! | ||||
| Omyt | ||||
|
Я уже отписывался , что звонки мне интересней потому как в одну стоимость почти с СМСками...Но вот если сейчас операторы поднимут тарифы на исходящие в связи с решением сделать бесплатными ВСе входящие ....то пожалуй придётся увлечься СМСками... Шютка.... |
||||
| Улана | ||||
| я люблю смс . ненавижу когда парень перезванивает, а не отвечает!!! а он ток так и делает... | ||||
| Imperfect Angel | ||||
| А у меня смс бесплатные... Пишу-пишу-пишу... |