| Vadim Antonov | ||
|
В разговоре ты слишишь живой голос человека, чувствуешь его настроение. А в смс есть некая интрига, иногда, в грамотно составленном смс можно выразить больше смысла, чем в ином разговоре. P.S. Использую всё. |
||
| Zoloto | ||
| В смсках,есть чтото магическое,иногда проще отзвониться,но занемаешься ерундой(смской) | ||
| Верм | ||
| В зависимости от ситуации. Чаще пишу смс, чем звоню. | ||
| The_Punisher | ||
| последнее время на Мегафоне с смсками труба, и поэтому приходится звонить | ||
| athlet | ||
| Предпочитаю звонки, но если нет желания разговаривать, то ... | ||
| Рео | ||
| Предпочитаю sms.. | ||
| sanya.l | ||
| Звоню редко. Больше пишу СМС. А сейчас тем более, когда появилась возможность бесплатно отправлять СМС-ки через smssender или MegaSender. | ||
| P L A T O N | ||
предпочитаю звонок, но когда не хочется то пишу |
||
| kate22 | ||
|
Все зависит от ситуации. В другой город особо много не позвонишь - пишу смс. В пределах своего города и звоню, и пишу... Смотря какую информацию передать надо. |
||
| kloze | ||
| sms_forever | ||
| Айседора | ||
|
Всегда звоню. sms пишу только если хочу отправить поздравление - с текстом и рисунком- как поздравительную открытку. |
||
| Blur | ||
|
Я звоню в основном, чтобы смс набрать нужно время его в основном мало, а за рулем так вообще некогда, но иногда приятно и смс послать, когда есть когда. |
||
| Поросён | ||
| По работе в основном звоню, по личным делам часто СМС-ю (по дороге на/с работы - слушаю плеер в телефоне да набиваю). | ||
| Марчелла | ||
| Больше люблю СМС. | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Мне легче номер набрать и пообщаться с человеком, чем эти символы набирать |
||
| Johnny86 | ||
| звонок в 99 случаях из ста, поэтому и хожу с безлимиткой. смс, спасает иногда. | ||
| Сумрак | ||
До чего все таки умный человек |
||
| biomechanoid | ||
| Конечно же звонок! | ||
| Флеш | ||
|
Звонок предпочтительней, но из-за цены приходится буковки набирать в смс-ках иногда. Ну и еще смс нужна когда надо конкретную символьную инфу скинуть, чтобы не было непоняток. |
||
| Helium | ||
| Смотря какая ситуация. | ||
| Сумрак | ||
| А если в роуминге смсками перебрасываешся они не увеличиваются в стоимости? | ||
| Rezident | ||
| Раньше в году 2000 когда связь дорогая была общался преймущественно смс-ками, щаз гораздо реже | ||
| Магазин ХХХ | ||
| Я люблю СМСки. Принимать и отправлять. Звонок это как то в прошлом для меня))))) | ||
| Drowning Pool | ||
| В зависимости от ситуации и звоню, и пишу смс | ||
| Anely | ||
|
Всегда звоню. Честно говоря,мне просто лень набирать текст,отправлять, отвечать.. Куда быстрее и удобнее позвонить,чтобы сказать всё что мне нужно))) |
||
| ru.бин | ||
| последнее время перешел на мобильную асю. | ||
| Верм | ||
Золотые слова! Я тоже |
||
| Уран | ||
| По своей области использую звонки,в другие регионы и страны только СМС! | ||
| Platinum PROFI | ||
| Люблю живое общение, но... это дорого) Поэтому часто пишу смс) | ||
| KLARUS | ||
| смс но и в живую не против поболтать. | ||
| kemper | ||
| Проще позвонить.... | ||
| --Daemon-- | ||
| Чаще все же смс | ||
| Правда | ||
| Только звонок-СМС слишком утомительно! | ||
| Neko | ||
|
по ситуации но чаще звонить |
||
| marmudon | ||
| смс не умею отправлять - мобильные телефоны уже лет 10 - ни одного не написал |