| Rambus | ||
| Если коротко и по делу (а по-другому никак), то СМС-не хочется тратить свои деньги на рассусоливание и постороннюю болтовню | ||
| radmyr | ||
|
я предпочитаю звонить.... но когда затрагивается интимная плоскость то лучче СМС... |
||
| ipatovo | ||
| Я боьше предпочитаю смс, так мне кажется интересней ! | ||
| i9o8 | ||
| Чаще всего две смс по стоимости равны одной минуте разговора. И зачастую от минуты диалога толку больше, чем от смс. Поэтому редко их шлю. | ||
| Narziss | ||
| А я за вербальный способ общения! | ||
| Мэл | ||
| мне легче позвонить, чем тратить время на смски | ||
| Destiny | ||
| в основном звонки | ||
| daemoonlight | ||
| Чаще звонок конечно, но порой и смски идут в ход. | ||
| larme-j | ||
| Почти всегда смс-ки. Звоню редко, если только родителям. | ||
| Fusion-girl | ||
|
Прежде были смски. Много, даже кнопки на телефоне западать начали Со временем надоело, да и аська вполне справляется с той же функцией бессмысленных позитивных сообщений. Но на звонки я так и непереключилась. То есть теперь у меня телефон выполняет лишь функцию будильника... Ну и так, пару раз в месяц звоню по делу. |
||
| Latina | ||
|
Лень смс-ить, предпочитаю звонок.. Но если что-то несрочное, краткое или не требующее ответа |
||
| Таичка | ||
| Очень редко шлю SMS, только если не могу дозвониться. Воспринимаю только живой голос. Голос может многое передать, больше, чем сами слова.. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Зависит от ситуации. Но чаще предпочитаю звонки, так хоть возможно понять, занят ли человек и какое у него настроение. Смс чаще использую, если должна быть тишина или адресат в другом городе. | ||
| BlackSensei | ||
| Мне дешевле позвонить... | ||
| Don Carleone | ||
| звонок конечно | ||
| andrewray raymond | ||
| Предпочитаю звонок. | ||
| A_l_e_n_a | ||
| Друзьям и родственникам звонок.... а любимому СМС особенно если поругаемся с ним перед этим.... напишу что нибудь этакое... и жду когда позвонит ..еще ни разу не было , чтоб не позвонил!! | ||
| =Freedom= | ||
| Смс-ками общаюсь в то время, когда нет возможности поговорить (на скучных совещаниях, занятиях...) Но люблю получать смс-ки, и сохраняю самые интересные (милые, трогательные...) | ||
| andreysum | ||
| Звонок. СМСки очень редко | ||
| Kissуля | ||
| В основном звоню, смс пользуюсь редко | ||
| Чумной зомбак | ||
| смски не пишу, лень, проще позвонить | ||
| Haruhi | ||
| Когда как. Чаще смс- не так отвлекает. | ||
| amorAleX2007 | ||
...то же больше предпочитаю общаться посредством смс-сообщений...нравится вот и всё... |
||
| Piriel | ||
| только звонки,смс когда в метро едешь!!! | ||
| zadov | ||
| 50/50 | ||
| RooT_3000 | ||
| чаще пишу смс! не люблю звонить! не всегда меня на втором конце проводе слышат! | ||
| arln | ||
| Обычно отправляю sms,звоню редко. | ||
| delter | ||
| Для меня проще позвонить так как звонок стоит 3 рубля за соединение(говорить можно около 50 минут ), а смс 2 рубля за сообщение | ||
| Galchonok65 | ||
| Мне проще и быстрее позвонить | ||
| Ser-s28 | ||
| По мне лучше позвонить чем смс | ||
| 2-scorpions | ||
к вышесказанному+АСЬКА |
||
| Koza-Nostra | ||
|
И звоню, и пишу... Зависит от обстоятельств и от того, кому я пишу или звоню |
||
| Fars85 | ||
| Лучше всего позвонить и не парится, но бывают такие моменты когда нужно написать смс: позравить с праздником кучу народа или просто нет возможности разговаривать. | ||
| Адочка | ||
| Терпеть не могу набирать смс...Проще позвонить... | ||
| Тетя Бегемотя | ||
| звонить если что то долгое - дешевле получается, а смс если что то небольшое надо сообщить. |