| amalex | ||
| лично я обожаю переписываться по смс, примерно по 500 смс в месе | ||
| Spin | ||
| Звонок, потому как дешевле чем СМС. | ||
| Калигула | ||
|
Очень люблю СМС,такая блин заразительная штука и по СМС в основном только развлекаюсь))) |
||
| LIK2005 | ||
| СМС предпочитаю...мне дешевле, да и написать можно достаточно много...а уж если поговорить, так лучше при встрече.. | ||
| Рауль Дьюк | ||
| я звоню ибо скайлингЪ | ||
| Куличик | ||
| Мне лучше позвонить. Хотя раньше любила смс | ||
| BaD GirL | ||
|
Люблю писать СМС-ки... до безумия, причем... Все равно куда (МТС, Велком...) Есть даже коллекция прикольных смс в телефоне... Хотя иногда проще позвонить... |
||
| Kabanoff | ||
| если ченить короткое надо сообщить то лучше отSMSить, а если много говорить то лучше позвонить. | ||
| Sаймон | ||
| я только звоню | ||
| SKelena | ||
| Предпочитаю смс. Всегда можно четко и кратко выложить информацию, юмарнуть. Писать смски мне даже не трудно нарощенными ногтями:) | ||
| Ustos | ||
| Предпочитаю СМС!! | ||
| Amiga | ||
|
СМС-ки более романтичны, чем звонки, поэтому их люблю больше... Звонки мои всегда редки и "сухи", зато смс-ки, пусть и коротки, но всегда наполнены каким-то особенным настроением. Люблю смс-ки так же за их лояльность - они дают возможность сказать человеку то, что хочется, и при этом не обязывают его на ответ. |
||
| Цирцея | ||
| У меня стоимость смс ровняется стоимости минуты разговора. Предпочитаю звонить, но часто приходится писать смс, если человек занят, или вне зоны действия. А вообще от человека зависит, с некоторыми у меня нет никакого желания общаться по телефону, тогда смс помогает. | ||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||
|
10% СМС 90% Звонки |
||
| Fantasy-X | ||
|
SMS Forever! Я СМСю всегда и везде,не люблю звонить |
||
| AngeLR | ||
|
Когда я предполагаю, что человек, которому я хочу что либо (не особо критичное) сообщить, может находиться на важных переговорах или совещании - шлю SMS, в других случаях предпочитаю звонить (не считая любовных SMS'ок жене |
||
| Semchik | ||
|
СМС использую только при оповещении клиентов, иногда к подруге пишу. А вообще-позвонить проще! |
||
| Vishny | ||
| Днём чаще звоню....а вечером в основном смс...хотя смс как то приятнее...особенно от любимых людей | ||
| Евгешкин | ||
| не я больше звонить люблю, а СМСами можно и ночью перекидываться | ||
| BaD GirL | ||
Мне б таких знак0мых как ты... У меня п0чему-т0 все на0б0р0т... Днем смс-ки, н0чью - звонки... Уже даже звук привыкла выключать... |
||
| Grem | ||
|
Всё исключительно по настроению. Если нужно решить какой-то важный и срочный вопрос - естественно это будет звонок. А поздравлять всех с праздниками предпочитаю, зарядив телефон списком адресатов на отправку красивого поздравительного СМС |
||
| GentleSex | ||
|
зависит от настроения, иногда не хочется разговаривать, особенно когда в пути, плохо слышно. да и не люблю, что бы все люди слышали, о чём это я. получается смска набирает болъше % |
||
| Wont baby | ||
|
Звоню по необходимости,но смс можно отправить тогда когда говорить неможешь! Или написать в смс то,что сказать несможешь! Очень люблю смс-ки,но порой на них денег уходит в 2 раза больше,нежели на звонки! |
||
| veselaya | ||
| Раньше была помешана на смс, а сейчас очень редко пишу, мне проще позвонить, да и стоит у меня звонок также как и смс. | ||
| Ксю72 | ||
|
Когда сказать хочешь не много или может стесняешься,то можно смс,а если много то лучше позвонить. |
||
| Ronin | ||
| Чаще предпочитаю звонить. Но если надо поздравить кого-нибудь с праздником, то легче отправить СМС. | ||
| Ласковая киса | ||
| если так просто то переписывать прикольней... а если что то надо решить то звонок....чем удобнее смс...это то,что когда человек не может снять трубку например на совещаниии....прочитает ..когда освободиться перезвонит | ||
| Таня04 | ||
| У меня была знакомая в другом городе и мы с ней каждый переписывались СМСками. Позвонить, конечно проще, но это когда надо действительно РЕШИТЬ вопрос. А СМСки ни к чему не обязывают. Получила, подумала, отправила. Можно и пошутить. В разговоре все иначе. Поэтому и шлю СМСки только избранным, кто это понимает и принимает. | ||
| Nestandart_sex | ||
|
Я предпочитаю звонить. Даже с тарифами прямого номера (днём исх. на других операторов 26 центов). А ещё меня бесит, когда напишу многостраничную СМС так сказать от души, а в ответ приходит "ОК" или "позвони" Хочется разорвать на мелкие клочки такого "собеседника" |
||
| Я люблю SMSица, но по моему проще позвонить. Тем более у меня стоимость 1 мин. разговора стоит столько же, сколько и 1 SMS, 3 цента, т.ч. за минуту я куда больше скажу чем в SMSке поместится. | ||
| -=Велла=- | ||
| Лучше позвонить... за теже деньги можно сказать гораздо больше и понятнее..... Так что я - за звонок.. | ||
| KOT 1 | ||
| Редко пользуюсь смс в основном звоню | ||
| Рoкси | ||
Во! Это точно...поэтому я через каждые 2 дня кидаю на телефон деньги |
||
| traxx | ||
| Последнее время мне проще позвонить, а помнятся времена, когда смс были бесплатные =). | ||
| Tauri | ||
| Раньше только СМСки писала, сейчас чаще звоню. Но все равно иногда жалею, что не отписалась - по своей природной невнимательности, бывает, забываю, что именно сказала, или до чего договорилась:((( |