| maboga |
| Предпочитаю разговор,смс посылаю редко. |
| Trahalsik |
| Точно не подсчитывал, но думаю, что гдн-то 50 на 50... |
| всегда звоню |
| 0lleg |
| как да как |
| Camalleri |
| Предпочитаю звонить. |
| Selesta |
| В зависимости от ситуации |
| Semchik |
| СМС для детей. только звонок. |
| мицубиси |
| СМСки редко шлю. |
| deadeyes |
| Тема закрыта. |