Какой интернет браузер Вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| Бандерлогин-Бочковский | ||
| Подсел на Оперу уже давненько и пока слезать с нее не планирую. Привычка. | ||
| Зфмуд | ||
|
MyIE ибо настраивается хорошо, и как тебе нуна |
||
| Фрик | ||
| Пока что Эксплорером, но со дня на день собираюсь на Гринбраузер пересесть... ИМХО, удобственная штука... и никаких всплывающих окон в принципе (даже не надо доустанавливать всяких примочек...), плюс, никто не зас*ёт мою домашку своей страницей, как это регулярно случается с Эксплой...)) | ||
| stuff2004 | ||
| В Опере мне не нравится работа с табами, а так конечно ..... хотя любой современный браузер можно до ума довести. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Microsoft Internet Explorer 6 | ||
| Kornelius | ||
|
Мдя... Поюзал недавно Maxton(а)... Сначала так ничего, показалось интересно, но нашел сразу же массу недостатков для себя лично. (нарвался кстати случайно - скачал релиз ТС - Тотал-подарок... А там мама не горюй - софта прикрученного, от Radmina до как раз Макстона и миранды). А сегодня качнул пакет с расширениями для Лисички - теперь у меня не браузер, а мечта попуаса - усё в кнопочках, индикаторах всяких))) Так что я от ФайерФокса теперь вряд ли откажусь... Кстати - Mozilla FireFox признана таки лучшим браузером! Кто не верит - прочтите в инете... |
||
| balabol | ||
|
А кто-нить SAFARI пробовал? Прочел в инете, что это самый быстрый на сегдня браузер. А скачать что-то нигде не найду... |
||
| The Plane | ||
Везёт человеку -Мак есть :) Про "Сафари" : -скачать 7Mb - http://www.apple.com/support/downloads/safari.html Читать - http://news.com.com/2100-1045_3-1017126.html?tag=fd_top http://www.newwws.ru/lenta.php?itemid=179 Для Огненной лисы (ежели кто не знает(не читает) есть ключи -http://www.mozilla.org/docs/command-line-args.html и дополнительные параметры настроек-ввести в окно адреса - "about:config" без кавычек ) |
||
| Воланд | ||
|
Стоит IE6 и Mozilla 1.7.5. Преимущественно пользуюсь мозилой, очень нравится открытие дополнительных вкладок... Пробывал и MyIE, и Opera - прикольно, но на XP глючат, особенно MyIE. Все таки Mozilla лучшее на сегодня, да есть проблемы с некторыми сайтами с flash под IE, но зато мусор блокирует блестяще! |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| Internet explorer вполне устраивает лазить по нету | ||
| Волчица мать | ||
| Microsoft Internet Explorer, иногда опера! | ||
| Vicdaen | ||
| MY IE2, привык, хотя и глючит иногда. | ||
| Lad2028 | ||
|
На Opere плотно сижу и врядли на что то променяю. |
||
| Killuminati | ||
| Opera only and forever !!! Пробовал почти все... IE must die... сколько яс ним мучился, пока оперу не попробовал.... | ||
| Alternativeman | ||
|
Скачал Mozilla FireFox 1.02 суперр |
||
| Feliks | ||
|
А то! Мозилла рулит! |
||
| AsteriX | ||
| Opera 8.0. Скорость у меня не большая и IE ОООчень долго страницы открывал а Opera за "6 сек." | ||
| vvn-xman1 | ||
| Opera. Это мой выбор. Пользуюсь уже год. Бросил Осла. И не жалею ни капельки. Пробовал и другие, но оправданный девиз "Впереди планеты всей", заяленный Oper'ой для меня оправдался. А дырявый тормозной Осел ушел в прошлое. | ||
| stuff2004 | ||
| А необычные (мало раскрученные etc) браузеры юзать кто-нибудь пробовал? | ||
| stuff2004 | ||
| А необычные браузеры кто-нибудь юзать пробовал для разнообразия? | ||
| debauch | ||
|
Я пробовала все перечисленные браузеры. Но мой выбор однозначен: MyIE. |
||
| SIN | ||
| Пользуюсь IE 6, и он меня вполне устраивает. и честно не понимаю того, как он может быть тормознутым, вроде все быстро работает, и не выдает никаких ошибок. | ||
| Maks_Frai | ||
| Maxthon (MyIE) хотя раньше пользовался оперой, но она веб архивы тогда не делала, а сейчас жестко сижу на Maxthon! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| юзал оперу, макстон, но в итоге вернулся в ишаку 6 | ||
| Scarlette | ||
| Я обычно использую Опера Браузер, раньше был Авант - тоже неплохой..А вот сейчас я за чужим компом, где кроме IE, ничего не стоит...Ну и глючный же он!..хотя, здесь комп глючный, в целом(( | ||
| Enekin | ||
| Опера, я привык и удобно | ||
| Хочун Москва | ||
| MyIE конечно... Самый лучший браузер.... | ||
| EXstas | ||
|
Я предпочёл Mozilla FireFox . Опера тоже ничего, но Mozilla FireFox лучше |
||
| Киллер | ||
| Всегда пользовал ИЕ, щас перешёл на Мазилу.. и знаете что - Мазила РУЛИТ!!!) | ||
| MobyDick | ||
|
Вчера установил IE7. ммм... Очень не плохо |
||
| Игрушка! | ||
|
stuff2004 я тоже использую MyIE2, суперерский браузер, что мне особенно нравиться это скины, мона любй на вскус выбрать. Люди у кого чтоит MyIE2 и кто хочет обменяться шкурками давайте обменяемся. У меня 20 шкурок. |
||
| Sp[N] | ||
|
Microsoft Internet Explorer ... не потому что реально, а потому что удобно - лень что то ставить другое -) |
||
| genashka | ||
| Opera Forever. 8.01 | ||
| Rushi | ||
|
Microsoft Internet Explorer нареканий не было, была Opera, но что-то как-то мы с ней не сдружились |
||
| Altrock | ||
| опера форева!!!!!!!!!!!!! |